New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмочки Крис


Анкета ведьмочки Крис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Хинагико Пай Кристи, Крис, Хина.
Возвраст:
17
Школа:
Алфея (из Облачной башни Кристи выгнали)
Силы:
Сила луны и ночи (можно так?)
Внешность (Не менее 4-х строк)
Кристи высокая, длинноногая красавица, чем-то похожа на парня
Волосы черные, сводят с ума, серые глаза, заставляют забыть обо всём, приятные черты лица и вечно сияющая улыбка, притягивают. На спине, в области правого плеча у Крис небольшое родимое пятно, в форме черного дракона.Из одежды, девушка больше предпочитает спортивный стиль, но иногда в ходе «ролевых игр» приходится менять имидж и предпочтения. Просто терпеть не может школьную форму для девочек и именно по этому, носит мужскую форму. Постоянные попытки заставить Хина надеть платье, заканчивались провалом. В повседневности девушка обычно собирает волосы в хвост, а в академии собирает их в пучок или крабиком, чтобы больше походить на парня.
Характер (не менее 4-х строк)
Характер этой девицы просто взрывной. Вечно заряженная, позитивом и неудержимой энергией, при этом Пай безумно азартна, и ей, как ни странно везёт. Вообще девушка она очень добрая и отзывчивая любит пошутить и побыть в хорошей компании. Первое впечатление о ней обычно: "Вааай! Смотрите какая прелесть" Визжат девушки принимая ее за парня. А на самом же деле, Пай  вполне обычная девочка просто-напросто играющая на публике свою роль. Прелесть, правда? Но ведь не всё идеально. Скрытый характер девушки очень стервозный и капризный, в тихом омуте черти водятся. Немного самовлюбленная и даже коварная. Настоящий дьяволёнок в своём роде. Вот такая эта девушка – Пай.
БИО (Миниум 5 строк)
Кристи родилась и росла на Луне, родители хотели вырастить из неё настоящюю принцессу, а вырастили чертенка с доброй душой, когда Крис исполнилось 15 она сбежала, сбежала потому что за ней охотилась нежить, тогда-то она и открыла в себе силу луны, победив с её помощью нежить, тех злых духов, и остальных, после чего она по пыталась поступить в Облачную башню, но её не приняли, не поверили, что она-ведьма. Подумав, что не велика потеря, она попробовала прорваться в Красный фонтан, переодевшись парнем, не тут-то было, раскусили, почуяли и не приняли. Совсем отчаявшись она пошла в Алфею, в надежде, что там её примут, приняли! Не смотря на то что она ведьма, приняли, Хина была очень рада, что все-таки нашла временное убежище от нежити и её врагов, всего-то до того момента, пока она не научиться хорошо управлять своей силой. В скоре её родителей убили, и она стала настледницей, принцессой Луны, она согласилась, пообщеав защищать свое королевство, но не покидая Алфею
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)
Princess-Bloom@mail.ru
Желаемый статус:
Dark Princess Moon

Отредактировано Кристи (2009-09-01 12:20:27)

0

2

Всё очень хорошо, мне нравится твоя анкета...
Только сила ночи и луны заняты.

0

3

Энни написал(а):

Всё очень хорошо, мне нравится твоя анкета...
Только сила ночи и луны заняты.

как так?! ведь это не написано! написали, что свободна

0

4

Привет если примут то будешь со мной в комнатке

0

5

анкета переносится в не принятые анкеты
по причинам:
автор не уделяет внимание анкете
автор не появляется на форуме

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмочки Крис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно