New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Бетти


Анкета Бетти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Бетти
Возвраст (не больше 19 для учениц)
17
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Желаний
Внешность (не менее 4-х строк)
Бетти синеглазая шатенка с короткими волосами. Её рост 173 см. Вес 52 кг. У неё загорелая кожа. Её любимая прическа - это распущенные волосы. Она никогда не хотела длинные волосы, потому что считает, что они часто спутываются и вообще ей не идут. Её обычная одежда: короткая майка (топ), длинные голубые джинсы, шлепки. Она любит в основном лёгкие платья или джинсы с топами разных цветов. Она обожает носить разные браслеты! Всегда следует моде текущего времени года. Её любимый цвета розовый, голубой и зелёный. В превращении: синий топ, юбка со складками, различные браслеты, серьги. Крылья похожи на голубые струны (образно).
Характер (не менее 4-х строк)
Бетти очень добрая, смелая. В борьбе она всегда в силах помочь друзьям. И очень дружелюбная. Она невероятна весёлая и всегда смотрит на жизнь позитивно. Но она очень ранимая. Увы, Бетти немного трусливая. В борьбе с врагами решительная. Но, увы у неё до сих пор нет парня.
БИО (Как миниум 5 строк)
Бетти родилась на планете Кондор. Её родители лодочник и продавщица. Она росла на своей планете не зная что у неё есть магические способности. Об этом она узнала только в 5 лет. Бетти было очень удивлена. С тех пор прошло 11 лет. Родители решились что лучше отправить её на обучение в Алфею. Они отправили просьбу. Им пришло приглашение в Алфею. Они согласились и их дочь уехала учиться. Бетти приехала в Алфею и была поражена её красотой! От удивления она чуть не опоздала на занятие. Она хорошо учиться. Ей было легко найти общий язык со всеми. Но верные подруги всегда поддерживали её. Она мечтает съездить в Линфею. Но неё не хватает времени и денег. Она большая поклонница певицы Каскада. Можно сказать она её фанатка вот уже сколько лет. У неё есть потерянная сестра которую зовут Эмилли. Она бесследно исчезла после того как её отец сказал что хочет отправить её учиться в Облачную башню из-за её ужасного поведения. После обучения в Алфее Бетти собирается уехать искать её.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
майл
Желаемый статус (надпись над аватаром):
уже есть
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
фея

0

2

Betty все хорошо, но нужно написать еще немножко в характер.
У нас ролевая идет на первом курсе, так что может исправишь возраст на 16 чтобы быть вместе с первокурсницами?

0

3

Аз-за неактивности пользователя эта анкета переносится в Непринятые анкеты.
Если вы потом захотите исправить её то сможете сделать это написав мне или другому админу в ЛС.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Бетти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно