New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Шилли


Анкета Шилли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Шилли
Возвраст: 16
Школа: Облачная Башня
Силы: теней
Внешность (Не менее 4-х строк) Девушка стройная по телосложению, весит около 50 кг,  рост - 168 см. У Шилли фиолетовые(скорее темно-лиловые) волосы, длинные, они заделаны в хвост у основания и на конце, а спереди они чуть короче, поэтому в хвост не попадают и остаются незаделанными. Большие, слегка вытянутые, глаза цвета сочной зелени. Кожа - очень светлая. Небольшой курносый носик и родинка возле него. Когда она улыбается на щеках появляются очень милые ямочки, которые ей к лицу. Чаще всего Шилли можно увидеть в майках с тыковой, причем цвет майки зависит от ее настрения, в юбке или шортах темно-кориченевого цвета. Сапоги или босоножки черного или коричневого цвета. На левом плече красуется фамильная татуировка "V", что значит, что она родственница Валтора. Шилли старается всячески скрыть ее, потому что стыдится ее.
Характер (не менее 4-х строк) Характер у девушки очень разносторонний, что не очень хорошо для ведьмы. То ей хочется править миром, то закрыться в комнате и спрятаться под одеяло. Все зависит от ее настроения, которое меняется несколько раз на дню. Самовлюбленная, эгоистичная натура, которой слово поперек не скажи - будет в ярости. Очень резка, уверенна. Вспыльчивая, но рассудительная, ее девиз "100 раз обдумай, потом говори". Не любит когда ее критикуют, хотя сама часто всех обсуждает. В общении с феями грубая, постоянно насмехается над ними, в общении с ведьмами - почти тоже самое, но тут осторожней, насмешки не такие обидные, более того - дружеские. Зато в общении с парнями прикидывается такой милой, можно сразу и не понять что она ведьма, глаза сразу делаются наивными, общение - нежным.
БИО (Миниум 5 строк) Шилли - младшая дочь Валтора. Когда винкс победили его, оказалось что одна из выпускниц Облачной Башни встречалась с Валтором, позже у нее родилась Шилли, тогда Валтора уже не было. Шилли росла озлобленной на всех и вся, а отца вообще презирала, она считала его неудачником, но когда соседские дети обижали ее, она показывала плечо, на котором был изображен знак Валтора, она говорила, что является его дочерью, и если они не извинятся, то она их уничтожит. Силы в ней открылись очень рано - ей было пять лет. Более рослый мальчишка (ему было 7) обозвал ее неудачницей - такой же как и Валтор. Тогда она разозлилась и создала монстра теней - Халоса. Обидчик был напуган, а Халос отправился к Шилли в кольцо, которое стало ее талисманом. В 13 Шилли мечтает попасть в Облачную Башню, но боится что ее не примут, из-за того, что она дочь Валтора. Мать рассказывает ей, что Облачную Башню окончила и первая дочь Валтора, она чуть младше знаменитых винкс, Шилли хочет отыскать ее, но поиски ничем хорошим не заканчиваются и она возвращается домой. В 16 она все же поступает в Облачную Башню, но под особо строгим контролем учителей.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл) майл, в профиле
Желаемый статус: ведьмочка

0

2

принята

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Шилли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно