Правила создания собственного магазина!
1) Что бы создать магазин, вам нужно будет потратить ровно 30 монет.
30 монет=30 сообщений.
2) Вы сами выбираете тематику магазина.
3) Не делайте заоблачные цены - нормальная цена вещи околоо 27 монет. есть, конечно, ВИП-вещи - их цена может превышать 50 мон. Но таких не клёпайте много:) Пример магазина и цен смотрите в "Магазине Питомцев" - темка ниже.
4) Когда вы создаёте магазин и когда у вас что-то купили - вы пишите об этом мне в ЛС! Я сама отниму (или прибавлю) вам монетки.
5) За каждый проданный вами товар вам прибавляется 1 монетка! сколько бы этот товар не стоил, вам прибавляется всего 1 монетка! Если у вас что-то купят - тоже пишите мне.
6) В магазине может быть много товаров, однако советую продавать около 10-20. Опять же: Смотрите пример в темке "Магазин Питомцев".
7) Продукты обязательно с картинками! Желательно небольшие картинки, максиум 150х150 пик, или ссылки, если изображение больше положенного.

Покупателям:
1) Если вы хотите купить продукт, то сначала вы пишите в той теме где выложенна вещь, что хотите купить её.
2) Затем вы пишите мне в ЛС, о том, за сколько вы покупаете вещь.
3) Я снимаю с вашего счёта деньги, а вы можете вставлять картинку себе в подпись!

Вот и всё!)
Главное:
-Создание магазина будет стоить 30 мон и нужно будет написать мне об этом в ЛС, что бы я смогла снять с вашего счёта деньги.
-Если у вас купят вещь, то вы получаете +1 монетку! Об этом тоже писать мне в ЛС.
-Когда вы покупаете вещь вы платите полную цену этой вещи и втсавляете картинку вещи или ссылку на неё в подпись! И тоже пишите мне в ЛС, что бы я сняла с вашего счёта деньги.

Я вас не утомила?)
Удачи!!!