New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Энди


Анкета Энди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Энди
Возвраст (не больше 19)
16
Родители:
Руберус и Химера
Сила:
Я специалист)))
Внешность (не менее 4-х строк)
Энди-молодой человек хорошего,мускулистого телосложения. Из одежды он предпочитает обтягивающие футболки или кофты и джисы. Любит комбинировать одежду. Многим покажется это сумашествием,потому что они не видели результата. Волосы Энди короткие и немного взлохмаченные. Большая часть волос находятся на левой стороне головы и вылезают на лицо так,что создаётся ощущение чёлки.
Характер (не менее 4-х строк)
Энди весёлый,жизнерадостный,влюбчивый,общительный,доверчивый,надёжный. Также он верный. К девушкам очень внимателен. Всегда стремится к своей цели. Поэтому иногда бывает груб,эгоэстичен. Но это случается редко.))Бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести, предан своей девушке, галантен .
БИО (Миниум 5 строк)
Энди-принц Исилии. Природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. Он хорошо владеет двуручным мечом, прекрасно метает копья и другие вещи, а так же хорошо лазает по горам. Он очень тщеславный молодой человек. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Но если дело касается более серьёзных отношений, то тут человек меняется и становится серьёзным, ведь он ни на какую красавицу не променяет свою девушку - свой маленький лучик счастья. Он родился 23 сентября, под знаком Пегаса, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.
Связь с вами (Скайп, аська, Майл)
mwinx@mail.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром)
..::Жизнь продолжаерся,надо идти дальше::..

Отредактировано Брендон (2009-09-13 22:28:47)

0

2

Ау!!!!

0

3

Брендон

Брендон написал(а):

Имя:Брендон

Брендон написал(а):

Волосы Дарко короткие и немного взлохмаченные.

Это как понимать???
У нас Блум - королева Домино, Скай естественно король, на ролке даже была их дочь - принцесса. Так что эта королевская  семья занята. Можно придумать какую-нибудь свою планету.
У нас ролка в основном по первому курсу, может тебе будет 16, и ты будешь новичок-специалист как феи и ведьмы?
Имя Брендон - канонное, так что нужно сменить, чтобы не было путанницы.

0

4

Ща сделаю))))))

0

5

Брендон принят!
переименован в Энди))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Энди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно