New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Наша флуд-больница


Наша флуд-больница

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

приветик)))

0

32

Джемми
Он там зародился где-то в глубинах вулкана и подобен... допустим энергии астероидов. Ну типо не большой астероид упал там близко к вулкану и осколоек попал в вулкан и т.п.
Вобщем я фигню какую-то придумала

0

33

Джессика написал(а):

Он там зародился где-то в глубинах вулкана и подобен... допустим энергии астероидов. Ну типо не большой астероид упал там близко к вулкану и осколоек попал в вулкан и т.п.
Вобщем я фигню какую-то придумала

Ты помнишь что говорил маразматик из антикварной лавки? Кристалл- это магический камень в котором заточили силу какого-то чела обладающего силой времени, допустим Кристалл и есть осколок астероида который может сдерживать силы, но он уже старый и при попадании одной из наших атак он самоуничтожится и отправит нас в прошлое, воть так.

ВОТ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НА ЭТОТ РАЗ ВАШИХ ПОСТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Trysh
Приветь!

0

34

Джемми
Окей. Ну ладно, я писать пошла. Я вас удивлю

0

35

Джемми написал(а):

ВОТ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НА ЭТОТ РАЗ ВАШИХ ПОСТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джем.. Веришьь нет...Ни че не обещаю XD по ходу игры разберемся... Кстати када этот кошмарный лес закончится,
да и  Мариса еще чет не появляется совсем((((

Отредактировано Trysh (2009-09-13 11:45:18)

0

36

Trysh написал(а):

(Вот видишь, можешь же когда захочешь!)
да уж.... от тебя этой лихорадкой зразлась
Джемми
я согласна насчет той сериии када винкс встретились с валтором че ее будим играть?

Отредактировано Trysh (2009-09-13 11:44:40)

0

37

Джемми
Хорошо, ты будешь за Блум. А я буду только за Стеллу.

0

38

Trysh написал(а):

Джем.. Веришьь нет...Ни че не обещаю XD по ходу игры разберемся... Кстати када этот кошмарный лес закончится,
да и  Мариса еще чет не появляется совсем((((

Он уже закончился, мы сейчас к вулкану идём!

Trysh написал(а):

я согласна насчет той сериии када винкс встретились с валтором че ее будим играть

Ну винкс отправляются на Андрос и мы с ними, а вы за нами и к ведьмам с Валтором примкнёте! (Бедный Валтор, мне аж его жалко на секунду стало!)))))

0

39

Привет всем!!

0

40

Джемми написал(а):

(Бедный Валтор, мне аж его жалко на секунду стало!)))))

мда... ему одному с 6 ведьмами нелегко будит

0

41

Karolina~ написал(а):

Привет всем!!

привет

0

42

Trysh написал(а):

мда... ему одному с 6 ведьмами нелегко будит

хД, возможно сегодня в прошлое и попадём

0

43

круто!!!

0

44

Девочки, давайте о чем нибудь поболтаем, а то скучно...

0

45

Trysh написал(а):

круто!!!

Ну если у вулкана доиграем

0

46

Здрасте всем)))
Джемми
Trysh
Я учавствою или нет?А то тогда Валтору кердык с семи ведьмами, а фем и тем более ХДДД

0

47

Виктория написал(а):

Я учавствою или нет?А то тогда Валтору кердык с семи ведьмами, а фем и тем более ХДДД

я придумала так: все шестеро попадают в прошлое. И оказываемся в Магиксе на том же месте. потом мы выходим из леса и феи идут в Алфею а мы встречаем в ПРОШЛОМ тебя. Ты у нас там как бы проводником будешь. затем мы играем первую встречу винкс с Валтором. ну а затем забираем тебя в будущее ну чтоб тыв ролке учавствовать могла)))

+1

48

Виктория написал(а):

Я учавствою или нет?А то тогда Валтору кердык с семи ведьмами, а фем и тем более ХДДД

Конечно учавствуешь! Тоже вместе с нашими ведьмочками Валтора доставать будешь?
Кстати, настоящий кирдык ему от меня будет, дооо!

Trysh написал(а):

я придумала так: все шестеро попадают в прошлое. И оказываемся в Магиксе на том же месте. потом мы выходим из леса и феи идут в Алфею а мы встречаем в ПРОШЛОМ тебя. Ты у нас там как бы проводником будешь. затем мы играем первую встречу винкс с Валтором. ну а затем забираем тебя в будущее ну чтоб тыв ролке учавствовать могла)))

Прикона!

0

49

Джемми написал(а):

Кстати, настоящий кирдык ему от меня будет, дооо!

что правда то правда. читала анкетку. полный улет XD только она могла придумать курениеXD Мега!

0

50

Trysh написал(а):

только она могла придумать курениеXD Мега!

Эээ, не поняла...

0

51

Trysh

Trysh написал(а):

я придумала так: все шестеро попадают в прошлое. И оказываемся в Магиксе на том же месте. потом мы выходим из леса и феи идут в Алфею а мы встречаем в ПРОШЛОМ тебя. Ты у нас там как бы проводником будешь. затем мы играем первую встречу винкс с Валтором. ну а затем забираем тебя в будущее ну чтоб тыв ролке учавствовать могла)))

Ааааа,я врубилась "Йя геннийХДД" я тип из прошлого прикона)))Согласна за идейку плюс))

Джемми написал(а):

Конечно учавствуешь! Тоже вместе с нашими ведьмочками Валтора доставать будешь?
Кстати, настоящий кирдык ему от меня будет, дооо!

Да, он так в психбольницу попадёт)))ХДДДД

Trysh написал(а):

читала анкетку. полный улет XD только она могла придумать курениеXD Мега!

Дя))Как я поняла про майн анку)))))Дя в майн стиле ведьма я конеш не курю)))

0

52

Виктория написал(а):

Ааааа,я врубилась "Йя геннийХДД" я тип из прошлого прикона)))Согласна за идейку плюс))

ага ты у нас будешь как бэ из прошлого XD

Виктория написал(а):

Да, он так в психбольницу попадёт)))ХДДДД

точна

Виктория написал(а):

Дя))Как я поняла про майн анку))))

естественно XD

0

53

Trysh
О, молодец на нашей с Джемми ролке зарегилась молодец)))

0

54

Виктория написал(а):

О, молодец на нашей с Джемми ролке зарегилась молодец)))

да да да XD
как написала Джем "тыГ"
я тыГнула мну сюжетиГ понравился я регнулась, везде ищу такие ролки где будет не по винкс или не по детям винкс, какие нить совершенно другие

0

55

я щас паралельно анку строчу, потому что признаться чесна моя здесь полное "Г"

0

56

Trysh
Я уже говорила что можешь если захочешь вооброжение включать!

0

57

Trysh написал(а):

я тыГнула мну сюжетиГ понравился я регнулась, везде ищу такие ролки где будет не по винкс или не по детям винкс, какие нить совершенно другие

Жалко что таких мало, мир захлестнули Винксики и их деточки, подгузники хагизз рулезз!

0

58

Джемми написал(а):

Жалко что таких мало, мир захлестнули Винксики и их деточки, подгузники хагизз рулезз!

хахахах точна

Джемми написал(а):

Я уже говорила что можешь если захочешь вооброжение включать!

это все моя фонтазия, на свежую голову она не работает, а вот када  я устану то меня прям прет.... как будто тормоза отказали XD

0

59

Trysh
Хм понятно))
Джемми

Джемми написал(а):

Жалко что таких мало, мир захлестнули Винксики и их деточки, подгузники хагизз рулезз!

Дя)))Это ми уже бесит ненавижу)))

0

60

Джемми
Взгляни на том форуме ЛС)))Там майн арт ты и я)))

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Наша флуд-больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно