New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Наша флуд-больница


Наша флуд-больница

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Если честно то меня уже бесят винкс, я вот утпо включила тут винкс 3 сезон саые первые серии, чтоб память освежить и мне уже так противно стало смотреть на то как например дта еж самая Лейла зрение теряет фу! гадасть такая.... беееее..... :x

0

62

пардон, меня уже тресет, я тут замерзла, да еще и простыла, поэтому печатаю со скоростью света. да и с ошибками! XD

0

63

А я винкс только 3 серии смотрела...

0

64

Trysh написал(а):

Если честно то меня уже бесят винкс, я вот утпо включила тут винкс 3 сезон саые первые серии, чтоб память освежить и мне уже так противно стало смотреть на то как например дта еж самая Лейла зрение теряет фу! гадасть такая.... беееее.....

Даа, мну они тоже бесить начали, тем боле что в той серии(где Лейла зрение теряет) там 5 винкс на одну Айси! И где справедливость? Айси сильная, все их атаки отбивала, а эти бяки все впетяром на неё, ну и где тут справедливость?!

Trysh написал(а):

пардон, меня уже тресет, я тут замерзла, да еще и простыла, поэтому печатаю со скоростью света. да и с ошибками! XD

Уркройся одеялом до ног и залезай за комп!

0

65

да ваще офигевшие XD

0

66

Trysh написал(а):

да ваще офигевшие XD

А я про что? Ну ничего, када мИ будем за винксят(нет, не поросят) играть такой несправедливости не будет! (Они чаще в ауте будут, хД)

0

67

о_О меня больше всего бесит 1 сезон)))Мама не горюй... Ужас!Поведение Блум я бы подумала что это подросток 12 лет, все не очень кроме Текны и Музы!

0

68

Karolina~ написал(а):

А я винкс только 3 серии смотрела...

ну ничего))))

Джемми написал(а):

А я про что? Ну ничего, када мИ будем за винксят(нет, не поросят) играть такой несправедливости не будет! (Они чаще в ауте будут, хД)

естественно! они проиграют!!!!!

Виктория написал(а):

о_О меня больше всего бесит 1 сезон)))Мама не горюй... Ужас!Поведение Блум я бы подумала что это подросток 12 лет, все не очень кроме Текны и Музы!

мне тоже так кажется, меня вообще блума бесит все 3 сезона ныла "где же мои настоящие родители?"   бесит так, а в первом сезоне она ваще неправильно нарисованная.

0

69

Trysh написал(а):

мне тоже так кажется, меня вообще блума бесит все 3 сезона ныла "где же мои настоящие родители?"   бесит так, а в первом сезоне она ваще неправильно нарисованная.

Она мну всегда бесила, Внешность:
Волосики- не смотрите, я их расчёсываю, раз в год!
Глазики- я невинная как дитя....))))
Носик- он такой длинный чтобы сувать его в чужие дела
Голосок- ПИСКЛЯЯЯЯВЫЙ!!!!!
Поведение- У меня сила огня дракона, я в сериале самая сильная, самая умная и самая красивая! Я тут главная! И мне насрать как продюсеры решили!
Одежда- Девочки с Тверской нервно курят в сторонке! (а 1 и 2 сезоны вообще один костюм на весь сериал!)
Характер- Скаюсик, мне нужны денюшки!  Гже же мои родители? Доминооооо, я не допущу чтобы с другими планетами такое случилось!!!(а в 3 сезоне она об это Домино и говорит!) и вообще я супергёрл!

0

70

Trysh
Ты В Контакте есть? Там первооначальные винкс какие они были (ну в внешних параметрах) как в 1 сезоне, но возраст где то 12- 13 лет, и по виду задумывалось типо космо-феи, и я могу даж картинки)))Меня там главное бесит Флора очкарка

0

71

Джемми написал(а):

Она мну всегда бесила, Внешность:Волосики- не смотрите, я их расчёсываю, раз в год!Глазики- я невинная как дитя....))))Носик- он такой длинный чтобы сувать его в чужие делаГолосок- ПИСКЛЯЯЯЯВЫЙ!!!!!Поведение- У меня сила огня дракона, я в сериале самая сильная, самая умная и самая красивая! Я тут главная! И мне насрать как продюсеры решили!Одежда- Девочки с Тверской нервно курят в сторонке! (а 1 и 2 сезоны вообще один костюм на весь сериал!)Характер- Скаюсик, мне нужны денюшки!  Гже же мои родители? Доминооооо, я не допущу чтобы с другими планетами такое случилось!!!(а в 3 сезоне она об это Домино и говорит!) и вообще я супергёрл!

ЛОЛ! Джемми Рулит XD

Виктория написал(а):

Ты В Контакте есть?

есть, я опубликовала в специальной темке обе странички.

0

72

Виктория
Экскизы Винкс: Какими они могли быть!.. вот эта тема!

0

73

Trysh
хм понятно)))
Джемми
ой простите

0

74

Джемми написал(а):

Экскизы Винкс: Какими они могли быть!.. вот эта тема!

я видела там одна полноценная картикна есть уже расскращенная вот... мне так пнравилось, только вот хорошо что музу сменили, этот костюм и зеленые волоссы ей не шли XD

0

75

Trysh написал(а):

я видела там одна полноценная картикна есть уже расскращенная вот... мне так пнравилось, только вот хорошо что музу сменили, этот костюм и зеленые волоссы ей не шли XD

Мну больше Флорик в очках нрава, она сразу такая милаааяяяя! И на анимешную похожа

0

76

Джемми написал(а):

Мну больше Флорик в очках нрава, она сразу такая милаааяяяя! И на анимешную похожа

ага мне тож так нрав, только теперь эти очки на текне в 4 сезоне(((

0

77

Trysh
О клёвая картинка))))Няк пасиб!

0

78

НЯ! ^_^

0

79

Trysh написал(а):

ага мне тож так нрав, только теперь эти очки на текне в 4 сезоне(((

Прелесть

0

80

Trysh
Агасько))))конеш не возможно четыре ведьмы в клубе с чиксами танцуют, но так хочется, ну ладно это не возможно!

0

81

это ты про наш клуб ведьм?

0

82

Trysh
Ну типо да ХДДД

0

83

вот я ни че незнаю насчет ниго. просто клуб Марисса оргонизовалау нее в подписи написано что набор пока окончен, вот када придет надо тебе с ней говорить

0

84

Trysh
ОКС))))

0

85

таааааккк....Джем а моожет че нить напишем в ролку а то собирались собирались седня закончить и не закончим мы седня с этой реальностью))))

0

86

Trysh написал(а):

таааааккк....Джем а моожет че нить напишем в ролку а то собирались собирались седня закончить и не закончим мы седня с этой реальностью))))

Лядно, пишу, вы теперь нападайте!

0

87

Джемми написал(а):

Лядно, пишу, вы теперь нападайте!

Есть сер! (солдатский голос) :D

0

88

Всем привеееееееет!!!!!))))))))))))))))))

0

89

привет)))^_^

0

90

тсс тсс-процедил Ашшурбанипал
Всем прива

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Наша флуд-больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно