New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эшли


Анкета Эшли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:Эшли, Эшлиана, Эш
Возраст:16
Сила :Сила Энерегии
Внешность: Эшли высокая девушка с примой осанкой. Эшли стройная, ноги у неё длинные. Телосложение у неё спортивное. У Эшли большие голубые глаза. Волосы у Эшли длинные, рыжие. Кожа у Эшли среднего оттенка. У Эшли пухлые губы, розово-персикого оттенка. Ресницы у Эшли от рождения чёрные и густые. В школе Эшли носит жёлтую майку, голубую юбку. У Эшли на руках браслеты. Носит Эшлиана балетки голубого цвета с жёлтой лентой. Эшли любит носить оранжевое, короткое платье. Но у Эшли есть на руке порез, который она получила в детстве, но его не видно, так как там Эшлиана носит браслеты.
Характер:Открытая девушка. Эшли не стесняется говорить людям правду в лицо. Девушка правдивая хотя если лучше соврать соврёт, Эшли умеет врать что бы это ни кто не понял. Она очень позитивная и веселая, любит честных и открытых людей, потому что и сама такая. Эшлиана незакомплексованная по поводу своей внешности. Эш частенько спорит с окружающими, не любит людей навязывающих своё мнение другим, так же очень смелая и обаятельная. Эшли очень любит читать и заниматься спортом. Эшли доброжелательная и всегда готовая помочь. Эш любит животных, птиц. Но Эшли панически поится пауков, жуков, лягушек.
БИО Эшли родилась на планете Франко, где всё держалось на магии. Эшли росла в обеспеченной семье, она была не избалованная и всегда слушалась родителей. В один «прекрасный» день на своё 13-летие она гуляла около своего дома со своей подругой. Было уже поздно и она хотела возвратится джомой, но её подруга предложила ей остаться у неё. И Эшли без разрешения пошла к ней. На следующий день когда она вернулась домой, то увидела ,что её дом сгорел и её родителей не было .Ну конечно она очень сильно расстроилась и несколько дней плакала, потом её к себе забрала тётя и  обучала её магии   довольно продолжительное время. С тех пор Эшли не переставала думать о родителях и пообещала себе найти их и того кто в тот день поджёг их дом. В 16 лет поступила в Алфею, т.к. ей пришло приглашение оттуда.
Связь с вами

Желаемый статус:*Всеголишь Мечта*
Ваша роль в игре Фея-ученица
Дполнительно (от меня)
Фото:
http://i078.radikal.ru/0909/f9/ae2f51197a41.jpg (как главная)
http://i043.radikal.ru/0909/31/1cc3cdddee1b.jpg (Делала Покахонтас, доробатовала я)
Мидикс: http://i030.radikal.ru/0909/64/9d8305a8ccdf.jpg

Отредактировано Ashley (2009-09-25 17:59:48)

0

2

Ashley анкета хорошая, но исправьте, пожалуйста ошибки, это можно сделать, скопировав текст в ворд. (Microsoft Offise Word)
И пять элементов.... Нет.  Большинство этих элементов уже занято, выберите какую-то одну силу, посмотрите список свободных и занятых сил Занятые силы!

0

3

Мэри
Я смотерала, можно тогда техники?

Отредактировано Ashley (2009-09-13 15:16:13)

0

4

Я всё исправила.

0

5

Ashley техника принадлежит канону - Текне. Сила может быть одинаковой только если Текна - ваша мама.

0

6

А. А можно ну:
Технические волны разного вида и Сверхчеловеческая сила и скорость?

0

7

Ashley ну это все как бы сила энергии, она свободна))

0

8

Ну так можно? Что мне дальше редактировать?

0

9

Анкета мне нравится но есть несколько моментов))

Ashley написал(а):

Технические волны разного вида и Сверхчеловеческая сила и скорость

Давайте поменяем всё это на "Сила Энерегии" Только в дальнейшем по ролке не будьте супер-героем, у нас на 1 курсе не может быть идеальная сила))

Ashley написал(а):

у Эшли есть на реке порез

*рУке

Ashley написал(а):

Связь с ваминету

Напишите Майл, Скайп или аську... Любой способ связи с вами)

0

10

Исправила.

0

11

Я приму если исправишь силу:

Ashley написал(а):

:Сила Энерегии и Сверхчеловеческая сила и скорость

Сверхчеловеческого у нас быть не может так как мы люди а не супер-герои.
Напиши просто:
Сила энергии и скоростей

0

12

Исправила, убрала скорость и добавила мидикс

0

13

Ashley Принята!)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эшли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно