New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лирлианелы


Анкета Лирлианелы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Лирлианела, Ирлин, Лин.
Возвраст (не больше 19 для учениц) 16
Сила (силу воды и огня не принимаем): Луны
Внешность (не менее 4-х строк) Невысокого роста, худощава, но в то же время изящна и хрупка. Цвет кожи - светлый. Утончёные черты лица. Милая улыбка. Выразительные голубые глаза, в которых, если присмотреться, теплится огонёк надежды. Длинные, чуть ниже талии, светлые волосы волнами ниспадают с плеч. Лин предпочитает светлые пастельные тона в одежде, хотя и порой одевается в тёмное. Всё это зависит от её настроения. Но особых предпочтений нет. Одевает то, что нравится. На безымянном пальце - серебрянное тонкое колечко
Характер (не менее 4-х строк) Лирлианела несколько холодна и замкнута, но в целом достаточно чуткая и отзывчивая. На первый взгляд, девушка может даже казаться равнодушной и высокомерной. Она очень не любит сваливать свои проблемы на чужие плечи, предпочитая до последнего идти самостоятельно. Не слишком мстительна и злопамятна, довольно спокойная. Она хорошо знает цену дружбе. Очень хороший друг - в лепёшку расшибётся, но сделает всё, чтобы помочь близкому ей человеку. Ещё Лин очень романтичная особа. Краснеет, когда её смущают. Часто витает где-то в облаках.
БИО (Как миниум 5 строк) Лирлианела родилась в маленьком городе, на планете Мелодия, где у нее полно знакомых. С пяти лет Лин пошла в музыкальную школу, где  у нее появились обидчики, из-за чего она познакомилась с хорошим человеком и он  научил ее разным приемам. В восемь лет Лин решила пойти в художественную школу и школу танцев. Сначало ей всё давалось очень сложно, но постепенно она вошла в ритм и все стало получаться. Родители Лин умерли, когда девочке исполнилось 10.  Тогда она замкнулась в себе и ни с кем не разговаривала. Постепенно ей начала надоедать скука, что она тоскует по родителям. Да, она всегда их будет помнить, но свою жизнь она хочет провести в веселье и с друзьями. Время шло, Лирлианеле исполнилось 16 лет.... Однажды утром в дверь постучали. Это был почтальён. Девушке пришло два приглашения - в Алфею и Облачную Башню. Долго думав, она выбрала Алфею. Вот тогда-то она и отправилась на поиски друзей...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп) Все это есть)))))))))) майл в профиле
Желаемый статус (надпись над аватаром):
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.) фея

0

2

Лирлианела принята

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лирлианелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно