New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Феи Лионы.


Анкета Феи Лионы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Лиона/Leona

Фамилия – Джинс/Jeans

Кличка - Пэнди

Возраст (не больше 19 для учениц)

16 лет

Сила (силу воды и огня не принимаем):

Сила Блеска

Внешность (не менее 4-х строк)

Человеческий облик –

Глаза у Пэнди зелёные. Вы скажете, Очень распространенно…. А я скажу – Определённо НЕТ!!! Цвет может и похож, но глаза – Лицо и Душа Лионы. Через них передаются  все эмоции. Грусть, страх, веселье и т.д. Пэнди может улыбаться, но глаза будут говорить, что она плачет.

Волосы у Лионы тоже распространённые, но в них есть и изюминка. Вы когда-нибудь видели, что у человека с рождения чёрные кудрявые волосы? Да? Ну, простите.… Не удивила! Но они действительно волшебные.

Одежда у Лионы довольно не обычная….  Она носит шляпку в виде ангелочка – Панды. Именно по этому Лиону прозвали – Пэнди. Ещё Пэнди носит Чёрную майку с маленькими ангельскими крылышками сзади. Лиона любит носить украшения в виде красных бусин.

Характер (не менее 4-х строк)

Лиона очень сложная натура. Она не Мери Сью без минусов и не Мисс истерика без +.  Сейчас я расскажу, о + Характера Лионы. + №1 – Преданная подруга. Все очень любят своих друзей! А Лиона ими, Дорожит!! И ещё + характера – Животные Её Жизнь. Вы скажете Она же Фея Блеска! Как она может так любить животных? А вот так. Подробно об этом можно узнать, в БИО Пэнди. Хм…. Теперь о минусах. Минус №1 – Она думает, что всегда права! Но ведь каждый может ошибаться! В том числе и Лиона.

БИО (Как минимум 5 строк)

Лиона родилась на планете Рай. Да, на планете Счастья и красоты. Лиона родилась не в богатой семье. И, тем не менее, родители очень обрадовались, когда она родилась. Они всегда мечтали о дочке и вот она. Первым что подарили Ей родители, был маленький электрический зверёк.
- Пичу. – Произнесла маленькая девочка. Родители очень удивились. В день рождения малышка сказала 1 слово! Так и назвали маленького зверька. Пичу и Лиона стали не разлучными. На следующее День рождения ей подарили пушистого голубого зверька.
- И.. Ви… Иви. – Таково было имя нового питомца Лионы. Следующим был Панда Лени и так всё пошло. У Пэнди стало очень много животных. Папа смастерил специальный шарик, в который можно ловить животных. Лиона спрятала всех своих Питомцев в шарики. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Но вдруг…. Лиона стала увлекаться Магией. Её сила была выбрана учителем магии. На планете где жила Лиона была маленькая академия по развитию магии. Туда записалась и Лиона. После долгих трудов она закончила обучение. Ей выдали сертификат и письмо…. Что в нём? Пэнди не стала ждать и открыла конверт. В нём лежало приглашение в Алфею.
- Оно пришло вчера. Оно было назначено специально для тебя. Молодец. Я горжусь тобой. – Это сказал великий маг планеты Рай. Лиона побежала домой и рассказала всё родителям. Они обрадовались. Но отправляться нужно завтра. Пэнди быстро собрала вещи. На следующий день Лиона попрощалась с родителями и уехала в Алфею…

Связь с вами (Аська, майл или Скайп)

vrpls@mail.ru

Желаемый статус (надпись над аватаром):

..Кусочек Счастья..

Ваша роль в игре (например, фея, ведьма, учитель и т.д.)

Фея

Отредактировано Leona (2009-09-13 12:56:49)

0

2

Leona принята

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Феи Лионы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно