New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Акси


Анкета Акси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Акси(Анна)/Axie(Anna)
Возвраст (не больше 19 для учениц) 16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем): Магия шоколада и силы снов
Внешность (не менее 4-х строк)
Акс - отнюдь не уродина, но до красавицы немного не дотягивает.  Начнём с начала, хотя Акс начала бы с середины. Ну да ладно! У неё красивая, нежная и тёмная кожа. Так же Анна имеет копню светлых волос, которые всегда собирает в два хвостика или в косички. Так, а теперь самое приятное - глаза. Её глаза необыкновенные - они имеют не естественный шоколадный цвет. Так же они большие и выразительные. Далее - маленькие, пухленькие и вечно красные губки. В общем - она высокая, стройная и аккуртаная девушка, которая всегда следит за своим имиджем.
Характер (не менее 4-х строк)
Акси - не сахар и не тиранша. Скорее что - то среднее. Начнём с хорошего. Она добрая, отзывчивая, понимающая, легка в общении, умеет хранить секреты и развеселять в самых трудных ситуациях. Пункт два - минусы характера. Во - первых, она фанатик контроля - любит, когда всё проходит как она сказала. Во - вторых, она легко обидчивая - лишнее слово или шутка в её сторону - обиделась. Вот что пишет об этом её сестра: "Барышня, прекрасная во всех отношения - и фей через ведем проведет, и шоколадкой по башке огреет, и... мужчины меня поймут".
БИО (Как миниум 5 строк)
Акс родилась на планете Зиф - планете молока, шоколада и снов. Она родилась в семье небогатых людей(мам, папа и сестра). С самого детства девушка была трусливой, поэтому постоянно засыпала, что б не видеть что там происходит. Вскоре все начали обзывать её трусихой. Анне это не понравилось. Ей очень не понравилось, и она решила доказать, что сможет преодолеть свои страхи. Акс начала тренироваться и вскоре отправила письмо в Алфею. Похже пришёл ответ на письмо: "Принята". У девушки был "свинячий" восторг. Но рано она радовалась.  Неуспела она рассказать подругом об Алфее, как приглашение исчезло(его украли). У девушки был панический шок. Она начала подозревать всех - родных, сестру, лучшую подругу Инид...Вскоре какая-то девушка сама принесла ей приглашение. Акси была безумно рада. И вот, сейчас она стоит в очереди учеников Алфеи...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп) Ася - 488475767, мейл - fifulcia@mail.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром): #I'm CrAzY aNd WhO yOu ArE?#
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)  Фея

Отредактировано Ax!e (2009-09-17 07:25:52)

0

2

Ax!e оставьте какую-нибудь одну силу(разрешаю оставить одну + незначительную)

0

3

Мэри
исправила)

0

4

Ax!e хорошо, принята, но учитывайте, что снов -частичная, к примеру наганать шоклодный сон или что-то в этом роде.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Акси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно