New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Дины


Анкета Дины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя:Дина
Возвраст (не больше 19 для учениц)17
Сила (силу воды и огня не принимаем):Красок
Внешность (не менее 4-х строк)
Я красивая У меня голубые глаза , загорелая кожа на двух пальцев татуировка . Я хочу сказать то что у меня бежевые волосы . Я не красивая в жизни самое главное не красота  а характер я  хочу иметь хороший при хороший характер . У меня не очень длинные волосы.1 курсе моя одежда такая красная майка чёрная юбка колготки серо-чёрного  цвета и чёрные на не очень высоком каблуке на 2 такая: Футболка голубого цвета и синие джинсы Красовки белого цвета З курс: Туника серого цвета футболка голубого цвета и джинцы синего цвета и чешки серого цвета. Ещё у меня меняется цвет глаз Утром - жёлтые. Днём - зелёные. Вечером - Голубые. Ночью - Синии. Пре свете луны-белые.
Характер (не менее 4-х строк) Добрая но вспыльчивая. Есили меня разозлить то будет плохо. Я не хочу кричать на того или иного человека сначала я терплю и спокойно говорю но потом я кричу. Наврное вы думаете что я злая по характеру но нет это не так со мной можно общатся. Мне сложно в Алфее мне потягиватся к основной группе. У меня  характер скромный и очень обидчевый  я не люблю когда меня спрашивуют по миллион раз если не услышел ладно а если специольно это Очень очень плохо. Я хочу чтобы у меня не было двойника двойник характерный появляется.
БИО (Как миниум 5 строк)
Когда мне было  10 лет наш замок продали только потуму что нам нужны были деньги на то чтобы оплатить благоприятный взнос в мою школу на планете Алея и мы смогли оплатить этот фонд и нам хвотило но меленький деревянный домик  мы были рады хоть этому. Но потом через 5 лет мы смогли оплатить наш прошлый дом через год тоёсть мне было 16 и мне прислали письмо из алфеи но я хотела в 17 поэтому мы не согласились . А я училась у мамы на дому и я упала с обрыва когда гуляла не претставляете как я удевилась тем  чот я преземлилась на ноги
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)маил в профиле
Желаемый статус (надпись над аватаром):Моя власть это красота + сила
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):Фея

Отредактировано Дина (2009-09-19 12:37:58)

0

2

админы говорите если что

0

3

Дина написал(а):

17

У нас основнаые события на первом курсе. Может 16 и первокурсница вместе с нами?

Дина написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк)

не вижу недостатков, опишите еще немножко

Дина написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк) В 1 курсе моя одежда такая красная майка чёрная юбка колготки серо-чёрного  цвета и чёрные на не очень высоком каблуке на 2 такая :Футболка голубого цвета и синие джинцы Красовки белого цвета З курс:Туника серого цвета футболка голубого цвета и джинцы синего цвета и чешки серого цвета .

это не био, это внешность. Можете туда перенести.
Допишите еще немного био, что было до Алфеи

0

4

У нас основнаые события на первом курсе. Может 16 и первокурсница вместе с нами?

Я просто поступила в 17 в алфею

0

5

Дина хорошо, но остальное исправить.

0

6

Мэри
исправила

0

7

Дина Велма, я не против что бы у тебя было два перса, но об этом надо предупреждать)
По поводу анкеты убери пожалуйста тексты наисанные ОГРОМНЫМИ ТАКИМИ БУКВАМИ.
Типа вот этого:

Дина написал(а):

Я НЕ КРАСИВАЯ В ЖИЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КРАСОТА А ХАРАКТЕР Я ХОЧУ ИМЕТЬ ХОРОШИЙ ПРИ ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР

0

8

Энни
Почему ты так думаешь я даже незнаю кто такая велма??

0

9

Дина да ладно, мы тут все друг-друга знаем, если хочешь зарегериться в тайне от других пиши в ЛС обсудим)) а вообще есть такая вещь как йа-пи которое определяется компом.
Ты исправляй.

0

10

Энни
Если ты так то пока я ухожу с форума !!!!!!!!!!

0

11

Ладно Энни  я скажу Велма моя сестра  в реале и ещё я зарегилась теперь вопров нет?!

0

12

Дина мдо, не понимаю из-за чего спор. У нас тут тема анкет, а не флудилка.
Исправь пожалуйста ошибки:

Убери пожалуйста тексты написанные ОГРОМНЫМИ ТАКИМИ БУКВАМИ.
Типа вот этого:

Дина написал(а):
Я НЕ КРАСИВАЯ В ЖИЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КРАСОТА А ХАРАКТЕР Я ХОЧУ ИМЕТЬ ХОРОШИЙ ПРИ ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР

Дина написал(а):

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)

Напиши что ты фея))
И исправь пожалуйста ошибки... Для этого скопируй текст анкеты и вставь его в Word, там твои ошибки подчеркнуться красным и ты сможешь их исправить))

0

13

Энни
Исправила а в ворде нету ошибок

0

14

По внешности:

Дина написал(а):

Я красивая У меня голубые глаза , загорелая кожа на двух пальцев татуировка . Я хочу сказать то что у меня бежевые волосы . Я не красивая

Определитесь красивая вы или нет))
Ну если вам 17 лет, то вы на 2 курсе. То есть извини но внешность третьего курса ты не можешь расписывать, так как ты ещё на на третьем. То есть вырежи вот это:

Дина написал(а):

З курс: Туника серого цвета футболка голубого цвета и джинцы синего цвета и чешки серого цвета.

Ммм... С глазами что-то странное. Сила изменения внешности - метаморфия во-первых занята Мармеладом, а во-вторых менять цвет глаз пусть и обладая силой красок мягко говоря странно... В общем я тебе советую это убрать))

Дина написал(а):

Ещё у меня меняется цвет глаз Утром - жёлтые. Днём - зелёные. Вечером - Голубые. Ночью - Синии. Пре свете луны-белые.

И вот это:

Дина написал(а):

меня бежевые волосы

Не бежевые, а русые.
По характеру.

Дина написал(а):

Мне сложно в Алфее мне потягиватся к основной группе.

М? Не понимаю смысла этого предложения...

Дина написал(а):

Я хочу чтобы у меня не было двойника двойник характерный появляется.

Тут тоже не понимаю. Подправь.
По поводу БИО.

Дина написал(а):

А я училась у мамы на дому и я упала с обрыва когда гуляла не претставляете как я удевилась тем  чот я преземлилась на ноги

Исправь на:
А вообще я училась магии на дому, моим учителем была моя мама. А проявила я свою силу когда однажды гуляла по лесу и вдруг провалилась в большой овраг! Я думала что переломаю все ноги но какое же меня постигло удивление когда я мягко приземлилась на дно оврага даже не запачкав платье! Я сразу подбежала к маме и та сказала мне что это я провила свою силу. Через месяц (дело было летом) меня отправили в Алфею.

Исправляй)))

0

15

прости энни пока я больше не буду я уйду только умаляю не бань меня а то моя сестра на форум несможет приходить а он ей так нравится пока!!!

0

16

Дина ну-ну, анкету исправить легко...
А банить я тебя и не собиралась, я баню только анти-винкс и тех кто нарушает правила оскорбляя участников или флудя где попало (и т.д.))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Дины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно