New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Что звучит в колонках?


Что звучит в колонках?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем, что мы сейчас слушаем.
Я начинаю.
Britney Spears - Womanizer
офф: Womanizer в переводе с английского бабник, если кто не знает   :D

Отредактировано Джессика (2009-09-18 20:37:46)

0

2

Evanescense - missing

0

3

Jakarta - kiss me

Дада, знаю  :D я сама в шоке...но мне нравится  :D

0

4

Gackt - Flower
о да, я поклонник J-rockа
http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif

0

5

У меня в колонках "Оригами", "Hollywood Undead", "Jane Air","Quen", "Stim Alex","Enrique Iglesias", "Missy Eliot"...
кароче много чего...

0

6

Animal джаz-оранжевый дао

0

7

pussycat dolls - hush hush, pussycat dolls - pay play, rihanna - rude boy, Britney Spears - Womanizer, potap i nastya kamenskih - ne liubi mne mozgi, lady gaga - bad romance, dan balan - chica bomb, lady gaga and rihanna - silly_boy и ещё много всего...

Отредактировано mAnika (2010-03-22 00:13:19)

0

8

опенинг Код Гиасс, ёптЪ! xd

0

9

слушаю как у аники плюс гуф - когда он докурит, айс бэби, для нее, легко ли быть молодым.

0

10

слушаю как у аники плюс гуф - когда он докурит, айс бэби, для нее, легко ли быть молодым.

0

11

dear diary - pink

0

12

Такой трек не слышала.
Вася Обломов - Еду в Магадан (реальная песня ><)

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Что звучит в колонках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно