New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » Анти-винкс


Анти-винкс

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вы относитесь к Анти-Винкс?
На кострах всех жечь!

36% - 16
Нельзя высмеивать чужие интересы

52% - 23
Мне всё равно

11% - 5
Голосов: 44

1

Как вы относитесь к Анти-Винкс?
Пожалуйста не только проголосуйте но и напишите тут своё мнение))

0

2

Энни на кострах всех жечь! Хотя второй вариант как то ближе.... У меня лучшая подруга  винкс не очень любит, но это нам не мешает общаться, мы просто не затрагиваем эту тему. Хотя она с удовольствием смотрит наши форумы с моего компа и слушает новости из мира винкс, она здесь кстати Шилли (с моего компааа))))
А те кто антивинкс которые постоянно высмеивают нас ,называют дурами и т.д.  - мне на них наплевать, пусть думают что хотят, лучше с ними не связываться. Никогда не нападаю первой на них ,если сами прицепятся, то уж я за себя не ручаюсь.... На костер их и все....Хоть и мысленно

0

3

в данным момент мне по барабану, но все же чужие интересы не стоит оскорблять! Если нравиться винкс, ну и пусть нравиться. что в этом плахого?? Естественно некоторым кажеться что это забава для малолетних, но у меня есть доказательство что это не правда. Вконтакте например у меня много винкс которым лет по 17-18 и все их учетки реалки есть и у меня на реальной странице и все они не такие "тупые" как думают анти.
так какого же черта анимы мне доказывают обратное????

0

4

На кострах! Раньше я честно говоря очень болезненно воспринимала анти, если считать что большинство моих друзей анимешники и по большей части не очень цензурно выражались на  счёт Винкс, однажды я не выдержала и меня понесло, так что теперь многие мои старые якобы друзья даже близко ко мне подходить боятся. Мне конечно не приятно что находятся такие (не побоюсь за выражение) уроды, морально конечно же которые высмеивают чужие интересы, обсирают Винкс какими только словами, взламывают форумы/дневы и всё для чего? Для того чтобы самоутвердится- смотрите мы моль убили! Они просто завидуют что у Винкс очень много поклонников, а ведь чем вообще могут помешать Винкс? Нормальный добрый(!) мультик(совершенно не претендует на звание аниме, как напридумывали себе анти) да, я не спорю что в нём слегка примитивное видение добра и зла, но в этом же ничего плохого нет! В интернете очень много красивых фан-артов и интересных фан-фиков на эту тему, по этому я считаю что анти это просто слабые люди желающие самоутвердится за счёт поливания других людей и их интересов грязью!

КОРОЧЕ НА КОЛ И ВСЕХ САЖАТЬ НАДО!!!!!!! БУ-ХА-ХА!!!!!

0

5

Нельзя высмеивать чужие интересы.Я так считаю.Ведь каким-то людям нравится одно,другим другое...У меня например много интересов совершенно противоположных друг-другу.

0

6

Мирочка
Я тоже считаю что нельзя венить других что им не нравится! Ну я понимаю есть тупые люди которые сразу хотят что - бы винкс исчезли, а есть люди которые тихо сидят и понимают что им нравится одно, а мне другое! Я за 2 вариант! И за Умных людейХ))) Я если честно не могу позволить что - бы кого нибудь ранили в сердце то что смотришь ерунду! У меня сестра говорит что все мультики которые я смотрю - ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ!!! Но я молчу и продолжаю смотреть! Задумайтесь о том что Я СКАЗАЛА!!!

0

7

2.

0

8

Нельзя высмеивать чужие интересы. Мне кажется так, потому что я недавно поняла, что мозгов у них совсем нет. объясняй- не объяняй им- пофигу. Да ну странные они какие-то....

0

9

Мне всё равно.
Я считаю это самый подходящий вариант. Мне плевать на них, что им нравится а что не нравится. Главное что это нравится мне.

0

10

На кострах всех сжечь!!!!!!!!!!

0

11

Мне безразлично!Я люблю викс те которые его нелюбят мне не до них!

0

12

Джемми написал(а):

На кострах! Раньше я честно говоря очень болезненно воспринимала анти, если считать что большинство моих друзей анимешники и по большей части не очень цензурно выражались на  счёт Винкс, однажды я не выдержала и меня понесло, так что теперь многие мои старые якобы друзья даже близко ко мне подходить боятся. Мне конечно не приятно что находятся такие (не побоюсь за выражение) уроды, морально конечно же которые высмеивают чужие интересы, обсирают Винкс какими только словами, взламывают форумы/дневы и всё для чего? Для того чтобы самоутвердится- смотрите мы моль убили! Они просто завидуют что у Винкс очень много поклонников, а ведь чем вообще могут помешать Винкс? Нормальный добрый(!) мультик(совершенно не претендует на звание аниме, как напридумывали себе анти) да, я не спорю что в нём слегка примитивное видение добра и зла, но в этом же ничего плохого нет! В интернете очень много красивых фан-артов и интересных фан-фиков на эту тему, по этому я считаю что анти это просто слабые люди желающие самоутвердится за счёт поливания других людей и их интересов грязью!
КОРОЧЕ НА КОЛ И ВСЕХ САЖАТЬ НАДО!!!!!!! БУ-ХА-ХА!!!!!

5+
Согласна))
хД, я на Беоне (сервис он-лайн дневников) если вижу что анти наезжают на малолетних поклонниц винкс (ну которым лет по 9-10) то всегда иду на выручку.
Кстати, у меня полвина друзей с беона - анти-винкс)) Просто иногда я влезаю в какю-нить дисскуссию анти, начинаю с ними общаться и понимаю что впринципе они самые нормальные люди просто им делать нечего, вот они и бесятся))

0

13

Мне лично уже как-то паролельно на анти винкс. Хотя у меня как у Джемм воспринемается это все болезненно. Уважать чужие интересы канечно нжно, но наезжать на них только из-за интересов это просто убого!
Допустим встретил фаната винкс, все вывод: дура. А все из-за чего? Из-за того что 8-летней девочке нравятся мультики? Ей что в малолетстве эьлфийскую песнь смотреть что ли!???
У меня на беоне есть подруга.  Ей восемь. Она вполне адекватно себя ведет как некоторе фаны винкс. написала как-то пост о томчто она седня делала и поставила аву блум. Пришел один человек и начал "наезжать". Она начала делать  в ответ то же самое. Да бы защитить свои интеерс к винкс. Затем начали поттягиваться другие и стали тоже на нее "наезжать2 защищая самого первого чела. У меня такой вопрос они его что кумиром что ли считают. пришел обосрал и вот он я!? Повелитель мата и хауса???
И так, те люди, которые "наезжают" на фанатов того или иного слоя "фанатизма" , просто не разбираются в самих людях. Всем нужно научиться первым делом не судить о человека по его интересам, а просто пообщаться с ним, ибо даже собеседник с нтересами того, что вызывает у вас непрязнь может оказаться приятным человеком.

офф: Энн, ссылочку на ваш дневник не подкинете? :D

Отредактировано Trysh (2009-10-25 14:59:56)

0

14

Конечно высмеивать чужие интересы нельзя.Но!С другой стороны: не нравятся Винкс.Сиди и молчи в тряпочку.И не объязательно портить картинки винкс.так что 1!

Отредактировано Меллони (2009-10-30 14:37:31)

0

15

*удалено*

0

16

Не стала б я такую тему создавать... =/
Этим анти только и привлекаете -_-'

15 пост - самый хороший тому пример.

А вообще... Мне всё равно как-то. Всегда были люди, которых съедает зависть и другие не самые хорошие чувства, с этим ничего не поделаешь.

0

17

*Дважды удалено*

0

18

Уважаемый, если вам столь противно. Не обращайте внимание на данную ролевую игру! Вас что в пятую точку ножами тыкают и заставляют что ли? если не чем заняться, идите прогуляйтесь чтобы мозг кислородом обогатился.

0

19

Меня лично злит противостояние Винкс и аниме... и те и те хороши. Одинаково часто поливают друг друга грязью... Мне нравяццо Винксы и я смотрю аниме...причем не только Наруто или Сейлор Мун, как большинство таких ярых "анимешников", а Альянс Серокрылых, Розен Мэйден, Ловцы снов, Тетрадку Смерти, Оран Хост клуб, Розарио+Вампир и...что-то я увлеклась. В общем, моя считать, что анти - это ограниченные и глупые люди... ^^ Все)

0

20

Энни написал(а):

хД, я на Беоне (сервис он-лайн дневников) если вижу что анти наезжают на малолетних поклонниц винкс (ну которым лет по 9-10) то всегда иду на выручку.

раньше так же делала , а сейчас в беоне не сижу... Мне надоело постоянная ругань винкс и анти, потому и не обращаю внимания на них. Для меня анти сейчас - это низшие существа, хуже тараканов, которых стараешься просто не замечать.  В реале у меня две лучшие подруги - обе антивинкс, но я же не прекращаю с ними общаться, просто не говорим на эту тему.
Хах, говорила это уже...ну ладно, моё мнение всегда одинаково... Никому не рассказывала -
зарегилась на форуме - ведьма против винкс.  Просто общалась, а в их тупых опросах - "что вы думаете о Стелле-жирафелле, Блумице-курице" и т.п. не общалась. И в один прекрасный момент я сказала что фанатка винкс. Мне не поверили  :D  мне сказали - ты же нормальная, ты же не дура! Аааа прикалываешься? На что я спокойно дала ссылку на совй форум, все были просто в шоке, после чего заткнулись и я ушла оттуда.

0

21

Эх, ну лично я просто считаю, что не надо на людей наезжать только из-за того, что тебе что-то не нравится. Я по такой логике должна форумы Ранеток терроризировать и фанатов "Агент Наджика" душить=.=

0

22

на кострах

0

23

я голосую за второй вариант. вообще я больше за аниме. возможно 16 лет дают о себе знать, но есть только две ролки винкс, на которых я появляюсь. (ваша и ещё одна). я против тех, кто против войны между аниме и винкс. я считаю первое более интересным чем винкс, но какая разница кто чем увлекается. все люди по природе своих соображений разные, но природа, которая нас создала(в топку её ==") одна, и нельзя осуждать человека который терпеть не может винкс только из-за того, что он нравится вам. голосую за второй, но в борьбе винкс VS аниме, а за второе.

0

24

если вы не знаете тут они и взламывают винкс- пример

0

25

Ну, что про них говорить.. Просто у всех разные вкусы, просто иногда они АНТИ_ВИНКС заходят за грани и начинают про винкс говорить чушь.

0

26

На кострах всех жечь!

0

27

2

0

28

Нельзя высмеивать чужие интересы.

Отредактировано Челси (2010-10-07 16:03:56)

0

29

Второе.Даже не буду объяснять,почему туп вариант 1.

0


Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » Анти-винкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно