New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ориантры - учитель)


Анкета Ориантры - учитель)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Второй персонаж Мэри, изза нехватки учителей
Имя: Ориантра Рилейн, мисс Рилейн или мисс Ориантра. Друзья зовут - Орин
Возвраст: 23 года
Школа: закончила ОБ
Силы: паучья:
основные приемы: паучий яд, паутина, забрасывание пауками
достоинства - прибавляет паучье чутье и зрение
недостатки - преследование пауков, запутывание в паутине
Внешность (Не менее 4-х строк) У Ориантры короткие волосы, темно-синего цвета, кожа - очень бледная, на глазах густо наложенные тени. Одевается Ориантра в темные платья, чаще всего их цвет черный или темно-заленый. На руках кольца и браслеты, а на шее висит ожерелье с большим металлическим пауком. он символизирует ее силу - пауков. Маленькие губы, накрашенные темно-фиолетовой помадой. на левой руке татуировка- тоже паук.
Характер (не менее 4-х строк)  спокойная, хладнокровная, малораздражительная, но если вступить с ней в спор, то это бесполезно, она может убедить кого угодно в своей правоте, всегда настаивает на своем, не считается с мнением других. Твердит ученицам, что ведьма должна быть злой, хотя сама Ориантра отнюдь не злая. Очень придирчива. Среди учениц имеет любимчиков, к ним претензий меньше и оценки лучше. Чаще всего такие как она - самонадеянны, беспристрастны, уверенны в себе и своих возможностях. И она такая же. Хотя она не конфликтная ведьма, но строгая и справедливая. Обажает кошек, особенно черных, держит пауков. Склонна больше к общению с ними, чем с себе подобными, замкнутая, но когда нужно, ее и не узнать.
БИО (Миниум 5 строк) Ориантра Рилейн родилась на планете Терра, планете магии земли. Ее мать обладала силой заемляных червей, бабушка - силой замлероек. А Ориантре досталась сила управления пауками и их особенностями - она может создать паутину или напустить на противника пауков, она этим очень гордится. Девушка должна была учиться в Алфее, так как все ее родственники учились там, причем зорошо. Но при оформлении Ориантры в школу была допущена ошибка и девушку записали в Облачную башню. Первый курс ей было трудно, ее оскорбляли, унижали ,называли "грязнокровной ведьмой", хотя самой девушке в Облачной Башне нравилось больше, чем когда она приходила в Алфею. В Алфее ученицы были более веселые и живые, в Облачной башне большинство ее однокурсниц - угрюмые и не разговорчивые. Девушка люила тишину. на втором курсе дела пошли гораздо лучше - ее наконец признали ведьмой, она обрела подруг. Тогда то ведьма и получила глумикс. Затем айтикс, но уже на третьем курсе. Школу она закончила с отличием в 19,5 лет.Позже она подала документы и стала преподавателем в ОБ.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл) MVR1994@yandex.ru
Желаемый статус: ♠ Spaider Ledi♠

0

2

Ориантра какой хотите предмет приподовать?

0

3

Энни темные заклятия

0

4

Ориантра Принята!))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ориантры - учитель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно