New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Селены


Анкета Селены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Селена Маджико

Возвраст (не больше 19 для учениц):
16 лет.

Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила Бионикс

Вполне полезная сила. Побочные эффекты, конечно, могут быть незабываемы, поэтому фея старается не натворить дел. Х) Ну представьте - бегают туфли по школе!))) Фею не очень устраивает своя сила, ибо ей она кажется не очень "привлекательной". Но, увы, силу не нам выбирать.

Плюсы:
1. Много помощников.
2. Не нужно ничего особо заучивать, и так понятно, что к чему. Конечно, нужен ключ (на эльфийском языке), которые фее очень сложно было найти.

Минусы:
1. Не задумываясь особо можно получить незабываемые впечатления.)
2. Нужно уметь очень хорошо мылить логически, так можно понять, кого лучше оживить.

Внешность (не менее 4-х строк)
Фея с русыми волосами и голубыми локонами, которые немного прикрывают лицо. Прическа в двух "гульках", обвязанных синими лентами. У феи есть тату в виде эльфийской буквы "J", расположенное на правом бедре, но его практически не видно.  У девушки голубые глаза и выразительные, высоко поднятые брови. Одета Селена в голубой топ и синюю юбку. У нее голубые полу-шлепанцы, с виду симпатичные. Еще у нее есть родинка на плече (близко к шее), которая ей совсем не нравится, хоть ее и не очень видно. Сама по себе она маленькая, но если присмотреться, то заметная. А любит Селена перчатки без пальцев, гетры, сапожки, туфли, топы с горлышком, юбки и джинсы.   

БИО (Как миниум 5 строк)
Фея родилась на планете Линфия, Флора (винкс) является ей тетей. Девушка не принцесса, и не хочет ею быть.
С самого рождения Селена любила везде лазить, прыгать, бегать и т.п.) Не смотря на свой возраст девушка веселится, не обращая ни на кого внимания.
У девушки есть две сестры и брат. Сестры больше увлекаются модой и имиджем, поэтому с братом она нашла общий язык и ходит с ним на спортивные кружки.
Также фея любит рисовать, чаще всего это портреты. Девушка мечтает стать Защитницей Света в Линфии, ибо любит мир и гармонию, хоть и сама совсем "гармоничная" - как я говорила, она вечно где-то лазит, и ей легко вляпаться в любые события.
За друзей Селена шкуру снесет, и дорожит ими - "Они у меня одни, и я не хочу их потерять" - говорит фея.
А из спорта любит велоспорт и плавание. Еще ей нравится гимнастика.
Фея проявила свою силу, когда ее просили убраться в комнате "Эх! - вздохнула Селена - если бы все само собой вставало на свои места, метлы сами подметали а тряпки вытирали пыль..." - в этот момент все стразу же стало, как и говорила фея - метлы подметали, тряпки вытирали пыль, а вещи сами вставали на свои места. С того момента фея обладает силой Бионикс.
А попала Селена в Алфею самым обычным способом - отослали письмо и пришел ответ "Принята.". В общем, все как обычно.

Характер
У феи сложный характер - то она белая и пушистая, то черная и жесткая. Разозлить ее легко - только что-то сказал обидное - либо ушла, либо нагрубила в ответ - смотря по степени обиды. А так она очень даже веселая, дружелюбная и справедливая. Но иногда Селена теряет контроль - начинается ужасная истерика, ярость, или даже драка! - но, к счастью, это случается редко. С ней нужно быть осторожным. Из-за такого характера у нее нет парня, да и девушка считает, что пока не нуждается в "Свечах,прогулках при закате и т.д. и т.п."...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
418225080, flowerwinx@mail.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром):
Дерево, сейчас ты у меня будешь Энтом... *коварный взгляд*
П.С. Энты - это ходячие деревья.
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея.

Отредактировано Селена (2009-09-26 23:49:58)

0

2

Селена ,анка хорошая!

Селена написал(а):

17 лет.

может 16? У нас ролевая сейчас в основном по первому курсу

0

3

Селена

Селена написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила Бионикс

Вполне полезная сила. Побочные эффекты, конечно, могут быть незабываемы, поэтому фея старается не натворить дел. Х) Ну представьте - бегают туфли по школе!))) Фею не очень устраивает своя сила, ибо ей она кажется не очень "привлекательной". Но, увы, силу не нам выбирать.

Плюсы:
1. Много помощников.
2. Не нужно ничего особо заучивать, и так понятно, что к чему. Конечно, нужен ключ (на эльфийском языке), которые фее очень сложно было найти.

Минусы:
1. Не задумываясь особо можно получить незабываемые впечатления.)
2. Нужно уметь очень хорошо мылить логически, так можно понять, кого лучше оживить.

Можно узнать о ней по подробней, ото непонятно.

Селена написал(а):

Желаемый статус (надпись над аватаром):
Дерево, сейчас ты у меня будешь Энтом...

Поставленно.
Анкета не плохая, но выделите

Селена написал(а):

Имя:
Сила (силу воды и огня не принимаем): /и так далее/

0

4

Белл написал(а):

Можно узнать о ней по подробней, ото непонятно.

в списке занятых и свободных сил, я рассказывала, что такое бионикс - это способность делать неживые предметы, живыми. Напр. сделать говорящий холодильник или стол который ходит сам))

0

5

может 16? У нас ролевая сейчас в основном по первому курсу

Хорошо, сейчас исправлю.

0

6

Селена ,анка хорошая!

Спасибо, я принята?)

0

7

Мэри
Я думаю можно принемать

0

8

Селена принята! Очень понравилась анкета!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Селены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно