New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив "Ориона" » By me: Создаём свой клип!)


By me: Создаём свой клип!)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а все уже участвовать нельзя??((а тоб я уже сегодня сделала хотя ладно я сделаю просто  атк а если возьмут то видешка готовая есть)

0

32

Акира моно еще.
остальные учатники поторапливайтесь!

0

33

Акира записала)))
Можешь выставлять своё видео=)

0

34

можно мне!!)))

0

35

Велма записала...

0

36

мну запиши

0

37

народ помогите видио практически готово но я его нечайно без музыки сохранилапотом вставляю его в него а он выдает ошибку

0

38

Акира написал(а):

народ помогите видио практически готово но я его нечайно без музыки сохранилапотом вставляю его в него а он выдает ошибку

ты сохранила файлом Муви Мейкера? То есть есть как бюы два способа сохранения - первое это как сама работа в Муви Мейкере которую потом можно редактировать и второй способ это сохранить как файл который уже можно добавлять на Ютуб...
Fleyna ок, записала

0

39

Меня тож запишите)

0

40

Видео называется Блум My happy ending

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9k3Jo4YbOm0[/youtube]

0

41

Лилит супер))) Очень красивое видео, правда=)
Кстати, ты - Кристи Швиндт?..

0

42

Энни написал(а):

Кстати, ты - Кристи Швиндт?..

Да))!

0

43

Trysh написал(а):

Да))!

хД, ты за Лилит отвечаешь?))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив "Ориона" » By me: Создаём свой клип!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно