New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Сарины ведьмочки


Анка Сарины ведьмочки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя:Сарина, полное имя : Сариана
Возвраст: 16
Школа:Облачная башня
Сила:Гипноза
Внешность (Не менее 4-х строк) У Сарины голубые глаза , тёмные волосы  одна белая прядь . У неё есть родинка окола губ . Загорелая кожа , её рост достигает 1 м 68 см  ,  весит 32 кг  . Её одежда это ( на осень) : Тёплая кофточка  чёрного цвета и бриджи тоже чёрного цвета .
Сарина носит украшение Браслет её мамы это единственный артефакт который напоминает ей о маме .
Характер (не менее 4-х строк)Сарину неочень лекго разозлить
для этого надо постараться . А вот развесилить Сарину очень легко .
Ведьма обижается . Когда она с друзьями ей весело , а когда одна на оборот нет . У этой ведьмы сложный характер . Однавременно очень хорший.

БИО (Миниум 5 строк)У девочки когда ей было всеволишь 3 годика у неё погибла мама в котострофе точнее в аврии , девочка  долго плакала но когда ей исполнилось 10 лет она об этом  забыла . И когда она убиралась она нашла браслет её мамы и сказала сама себе что будет его носить всю свою целую жизнь . (Прошло 6 лет): Ей пришло письмо из облачной башни Сарина долго думала пойти или нет попробавать найти силу? Да !!! Сариана решила по лететь в облачную башню!!!
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)Маил в профиле
Желаемый статус:Ведьма Ждущия Смерти

Отредактировано Sarina (2009-10-05 19:54:40)

0

2

офф:Извените не сдержалась,плиз админы сорри!
Но я вижу много ошибок
Во-первых все по шаблону

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возвраст (не больше 19)[/b]
[b]Родители:[/b]
[b]Сила:[/b]
[b]Внешность (не менее 4-х строк)[/b]
[b]Характер (не менее 4-х строк)[/b]
[b]БИО (Миниум 5 строк)[/b]
[b]Связь с вами (Скайп, аська, Майл)[/b]
[b]Желаемый статус (надпись над аватаром)[/b]

Во-вторых много повторов
например

Sarina написал(а):

У сарины

Везде это *У Сарины*
Зайка ты моя,это словосочетание можно заменить следущими словами
Например:У нее,Ведьма,Она и т.д:
В-третих:
Нехватает знаков препинания

Sarina написал(а):

алчная

Алочная

Sarina написал(а):

,

Исправте!!!

Sarina написал(а):

, Не

Если начинаеться с большой буквы  запятая не нужна,а нужна точка

Sarina написал(а):

если фея попросит её сохранить какую нибуть тайну она раскажет на всю Облочную башню или ведьма попросит тоже расголосит на всю Облочную башню.

Можно сказать проще-Сарина сплетница

Sarina написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):Злая , Не пожелеет фею в боях алчная по голусу можно  оредедить злая или нет У Сарины бывает и хороший добрый  Характер но может быть такое что она вдруг не захочет убивать фею если фея попросит её сохранить какую нибуть тайну она раскажет на всю Облочную башню или ведьма попросит тоже расголосит на всю Облочную башню.

Не хватает запятых,точек вообще знаков препинания.Много ошибок

Sarina написал(а):

Девочка с самого своего рождения жила у мамы Сила передалась и она упала с обрыва и потом ей в 16 лет

Так я не поняла,кто упал с обрыва?
Сторми или Сарина.Лучше исправить предложение и добавить запятых и точек

Sarina написал(а):

Костюм у неё классный

Это относиться к внешности

Sarina написал(а):

Она упала с  горы

Что-то она у вас часто падает!Она что не воляшка?

Sarina написал(а):

Девочка с самого своего рождения жила у мамы Сила передалась и она упала с обрыва и потом ей в 16 лет пришло письмо из  облочной башни она согласила и  поступила воблочную  башню  Костюм у неё классный Она упала с  горы "Флойрикс и очень при очень ударилась после этого она могла умереть но осталась жива очень большой радостью

Перепиши вообще Био!
Вашу анкету сложно читать,ничего не понятно
Желательно прогоните через ворд анкету
.............................................
Офф:Админы и модераторы извените,что в лезла!!
Но я не смогла удержаться-извените еще раз

Отредактировано Сэллиса (2009-10-04 11:07:07)

0

3

Sarina ну во первых:

Ведьмы нам ОЧЕНЬ нужны!
ВАЖНО: Дочек Трикс больше не принимаем

Так что родителей поменяйте
Во вторых сила погоды занята участницей Джелли, ее анку уже приняли.
Sarina Ваша анкета не читабельна, в ней очень много ошибок, не хватает запятых, скопируйте анкету в ворд, он выделит все ошибки.

Sarina написал(а):

Внешность

эээх....Мэри Сью в варианте "супер-ведьма"

Sarina написал(а):

Тёмные но не светлые коричневые глаза

а на аве голубые.... И правильнее не коричневые, а карие,но это не столь важно. Вот это:

Sarina написал(а):

Характер

расскажите подробнее, что любит, что не любит, что ее приводит в ярость и т.д. В общем фантазируйте.

Sarina написал(а):

алчная

Сэллиса написал(а):

Алочная

нет, у Сарины правильно.  Т.е. можно сказать вместо:

Sarina написал(а):

Не пожелеет фею в боях алчная по голусу можно  оредедить злая или нет

не пожалеет фею в боях, алчная (т.е. жадная проще говоря), по голосу можно опредилить - злая или нет.
Да, вот насчет фразы "можно определить злая или нет" - это незнакомый человек может опредилить илитак определяется ее настроение?

Sarina написал(а):

БИО (Миниум 5 строк)

Сарина, раз уж ваша героиня так часто падала, расскажите отчего, столкнул ее кто или мстил ей, а то непонятно, то ли у нее ноги слабые, голова кружилась или она:

Сэллиса написал(а):

Она что не воляшка?

:D
В общем исправляйте.

офф:
Сэллиса я бы на первый раз простила, дааа я добрая, посмотрим, что скажет Энни, потому что ты по делу высказалась и правильно *завидно мне*

0

4

Sarina написал(а):

Наш клуб ведьм:Триш   Марисса     Лилит          Сарина

ух ты, а вас оказывается и в команду уже приняли с непринятой анкетой! Да что вы! Сами то Триш, Марисса и Лилит знают об этом?  :D

0

5

Мэри написал(а):

Сами то Триш, Марисса и Лилит знают об этом?

Ладно)) раз уж упоминулся наш клуб и моё имя я отвечу))

0

6

Свернутый текст

Ну если я получу пред!То я не расструюсь,я ведь в лезла в анку)

0

7

Sarina так я что-то не поняла? Кто это тут болтает? Вообще-то мы тебе высказали все, что нам не нравится в твоей анкете, что нужно исправить, так что исправляй!

П.С. и не указывай нам куда идти болтать, тем более что мы не болтаем

0

8

Прости Мэри !!)))

0

9

Исправила!!!))))

0

10

Sarina написал(а):

Гипноза

занята, выбери другую силу

Sarina написал(а):

1 м 68 см  ,  весит 32 кг

оооо..... Знаешь, такой вес при таком росте это очень мало, можно сказать что она совсем дистрофик.... Ей подошел бы вес 48-52 при таком росте.
И все равно внешность недостаточная, куда ты дела описание глаз? Ногти тоже можно было бы оставить, они во внешности лишними не будут.

Sarina написал(а):

Ведьма обижается .

может быть часто обижается? или на что?

Sarina написал(а):

на оборот

это пишется без пробела.

Sarina написал(а):

неочень лекго разозлить

не очень легко

Sarina написал(а):

Однавременно очень хорший.

"одновременно очень хороший"
Такого не бывает. ИДЕАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРОВ НЕТ!  Было хорошо написано, что она может выдать тайну феи, высмеять ее ну и что там еще, уже не помню.
БИО, уже лучше, осталось исправить ошибки.

Sarina написал(а):

попробавать

попробовать

Sarina написал(а):

по лететь

полететь

0

11

Ну лучше не стало
Вот какие я вижу ошибки

Sarina написал(а):

её рост достигает 1 м 68 см  ,  весит 32 кг

Я согласна с Мэри,но мне кажеться лучше убрать-это не правильно предложение..
Лучше написать девушка не высокого роста и т.д

Sarina написал(а):

,

Я в первый раз вижу,что бы перед запятыми и после пробел ставили.
Исправить

Sarina написал(а):

неочень

раздельно

Sarina написал(а):

постараться . А вот развесилить

здесь нужна запятая

Sarina написал(а):

У девочки когда ей было всеволишь 3 годика у неё погибла мама в котострофе точнее в аврии

Не правильно составлено предложение,правильней будет так
Когда девочке было 3 года ее мама погибла в авто катострофе

Sarina написал(а):

сполнилось 10 лет она об этом  забыла

Как можно забыть о смерти матери!
Я то не могу забыть,о смерти попугая своего...
А тут о матери,мама это же светое,вывод один исправить

Sarina написал(а):

И когда она убиралась она нашла браслет её мамы и сказала сама себе что будет его носить всю свою целую жизнь

Исправь это предложение,оно не правило сформулировано

Sarina написал(а):

БИО (Миниум 5 строк)У девочки когда ей было всеволишь 3 годика у неё погибла мама в котострофе точнее в аврии , девочка  долго плакала но когда ей исполнилось 10 лет она об этом  забыла . И когда она убиралась она нашла браслет её мамы и сказала сама себе что будет его носить всю свою целую жизнь . (Прошло 6 лет): Ей пришло письмо из облачной башни Сарина долго думала пойти или нет попробавать найти силу? Да !!! Сариана решила по лететь в облачную башню!!!

Не-не..это не нормальное био..
Перепиши,если тебе сложно придумать,то обратись кому-нибудь...
Пусть тебе помогут!
Пиши анкету в ворде,добави запяты и точки.
Офф:Эта будет первая и последния анка,в которую я влезаю на провах участника..
Гык...просто я не успокоюсь пока эту анку не примут

0

12

Сэллиса написал(а):

занята, выбери другую силу

Почему я смотрела занятые силы там сила гипноза свободна

0

13

Всё я ухожу с форума

0

14

Sarina
Если админ говорит занята-значит занята
Придумай свою силу например
Сила:Энергетической сферы
или Сила:Небесной стихии

Отредактировано Сэллиса (2009-10-05 20:19:30)

0

15

Sarina написал(а):

Почему я смотрела занятые силы там сила гипноза свободна

сила страха и гипноза занята Ланритиной (вроде вторая страница в этой теме)

Сэллиса написал(а):

Не-не..это не нормальное био..

ну это лучше чем когда она постоянно падала.  Сарина, можно еще в био добавить как ты узнала о своей силе (только не кто-то там рассказал, а именно: как открыла в себе силу, это может быть как и первое превращение, так и просто мимолетное проявление магии, например разозлилась на кого-то или еще что.

Сэллиса написал(а):

Как можно забыть о смерти матери!

Сарина, тут я думаю Сэлисса права. Можно написать, что она смирилась с тем, что ее нет, успокоилась, в общем привыкла.

Sarina написал(а):

И когда она убиралась она нашла браслет её мамы и сказала сама себе что будет его носить всю свою целую жизнь .

Это предложение правильнее так записать: " Однажды, когда она убиралась, нашла браслет своей мамы и сказала сама себе, что будет носить его всю свою жизнь."
Сарина, так и быть, запятые я вам может быть еще и расставлю, исправлю мелкие ошибки, которые изучаются в старших классах. Потому что, не обижайся, но судя по ошибкам тебе намного меньше чем нам.

Sarina написал(а):

Всё я ухожу с форума

Да, знаю, раздражает, когда долго не принимают анкету, просто ее нужно писать так, чтобы придраться было просто не к чему! Немного существует форумов, куда пустят с анкетами, которые содержат много ошибок и неточностей. Так исправь их лучше здесь. чтоб потом с этим не сталкиваться. Конечно я тебя не держу, поступай как хочешь. Но мой совет тебе на будующее ты знаешь - на ошибках учатся, так что не обижайся. Мы тебе сказали все, что нужно или желательно было исправить. Исправлять или нет - твоё дело.

Сэллиса устное предупреждение, я добрая только один раз. Следующий раз будет письменное, т.е в колонке "преды")

0

16

Мда....Ошибок тут немерено!!!!Блин даже я в 11 лет 32 не вешу!!!мне кажется это ещё одна ВЕЛМА!!!!

0

17

так а вот еще народ в анкету полез...

Fleyna да, при указанном росте 48-50 это минимум (ух, я как раз в него и вписываюсь :D ))
К сожалению это может проверить только создатель форума, т.е. Энни, остальнымм админам айпи-адреса не видны. Хотя мне тоже кажется что это Велма.

0

18

Ага потомушо такиеже нарисованые авы и это:Есле вы не принемаете я ухожу с форума!!блин есле это Она то пусть энни с ней поговорит  у неё у же тут и сестра и она...Зачем нас пугать что она уйдёт??Эт самое интересное

0

19

Sarina так, Велма или опять твоя сестра! Кто там, может брат регнулся? :D  Энни проверила. Сарина имеет тот же айпи что и Велма и ее якобы "сестра" Дина. Так что делайте выводы....

0

20

Sarina написал(а):

Всё я ухожу с форума

Опять?..
Велма, хватит. Или переписывай анкету по нормальному или хватит регестрироваться всяко-разными персами!
Так как я бяка то сейчас попью чаёчку и наверное поставлю преды. Потому что бяка и потому что я запарилась писать о том что обычные пользователи в анкеты не лезут. Но может шоколадка меня смягчит...

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Сарины ведьмочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно