New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета феи Анны


Анкета феи Анны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя:Аня
Возвраст (не больше 19)16 лет
Родители:Скай и Блум
Сила:магия погоды
Внешность:
Невысокая девушка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером. Если одета в мужской костюм, то производит впечатление мальчишки-подростка. Когда мадемуазель одевает привычное для дамы платье, то это впечатление пропадает напрочь, потому что фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы.
Характер:
При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. Но если узнать Аню больше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека. Ради друзей она готова пойти на всё, если это от неё потребуется. С друзьями она весела, любит подшутить или сострить. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие.
Био:С малых лет Аня жила с родителями на планете Эраклион.В замке ей было очень одиноко,она научилась отлично танцевать и петь.У неё была единственная подружка Лиза,которая после исчезла и больше не появлялась во дворце.Когда Ане исполнилось 16 лет родители решили её отправить в Алфею.Аня с радостью поехала туда,зная что найдет там хороших друзей.
Связь с вами (Скайп, аська, Майл)456089825

Отредактировано Аня (2009-10-12 17:09:26)

0

2

Аня написал(а):

Сила:льда

Как у дочери Блум,может быть сила льда?

Аня написал(а):

короче вылитая Блум.

Ну вообще-то не короче,будет правильнее
*Энди очень похожа на свою маму*

Аня написал(а):

!классно одевается

Если стоит восклицательный знак,то предложение начинается с большой буквы

Аня написал(а):

классно одевается,длинные волосы,длиные ноги и аккуратный носик.

Про длинные волосы здесь не надо!

Аня написал(а):

красные волосы,большие голубые глаза,короче вылитая Блум.Она очень красивая!классно одевается,длинные волосы,длиные ноги и аккуратный носик.

Слушай может у меня со зрением плохо!Но я не насчитала 4 строк!
Значит надо дописать!

Аня написал(а):

смелая,добрая,всегда может помочь друзьям,любит животных.Занимается музыкой.Не любит хвастаться,бывает иногда агресивной,но это редкость

Я почему то не насчитала 4 строк.Дописать

Аня написал(а):

о

Почему это она у вас на земле живет?

Аня написал(а):

Очень дружелюбная,но бывает стесительной.

Это скорее к характеру относиться

Аня написал(а):

Родители долго не хотели говорить ей о её силе

А вот мне интересно,вот ей не говорили о ее силе!Да?
А вот почему не говорили?И вообще мне кажется Блум бы сказала своей дочери,что она фея!
А вот еще,а как она узнала о своих силах?А?

Аня написал(а):

.Очень хорошо одевается,хоть не любит модничать.Бывает грубой,но редко.

Вот я не могу понять вы Био пишете,или  внешность или характер ее?М!
Аня или Энди
В био должно быть написано,когда ваш персонаж родился,где родился,где живет.
Как узнал о силах и т.д!
Прогоните анку через ворд

0

3

Велма написал(а):

Аня или Энди как вас называть то Аня ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ОТНОСИТСЯ К ХАРАКТЕРУ!!!

Велма,я дала ей понять,что это характер!

0

4

Аня написал(а):

красные волосы,голубые глаза,длинные красивые ноги,аккуратный носик,у нее стройная фигура,хорошо одевается,очень похожа на свою маму Блум.

Ну напиши ты так хотя бы,где-то что-то исправь,где-то до пиши!.
Ну например:
Энди обворожительная девушка, которая сильно похожа на свою мать.Волосы у нее длинные и ярко рыжее.С матовобелой кожей и с голубыми глазами
Носик аккуратный.У Энди прелестная фигурка.
Это не копировать-ЭТО ЛИШЬ ПРИМЕР

Аня написал(а):

мечтательная,смелая,дружелюбная,иногда бывает резкой,не любит хвастаться,любит животных и прогулки на свежем воздухе,в трудную минуту поможет друзьям.

Ну не бывает на столько идеальных людей.Хотя бы не достатки напиши. И НЕ НАДО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ ПИСАТЬ.

Аня написал(а):

.Энди жила во дворце и у неё не было подруг,ей было очень одиноко

Вы же писали,что она дружелюбная!А тут вдруг подруг у нее нет

Аня написал(а):

Сила:магия тёмного дракона

Вы же пишите,что она добрая..А тут сила темного дракона!Почему?

Аня написал(а):

Блум ведёт её в Алфею

Из Алфеи приходит приглашение,ну на сколько я знаю!

0

5

Сэллиса написал(а):

Вы же пишите,что она добрая..А тут сила темного дракона!Почему?

Да ладно характер не зависит от силы.Вспомним хотя бы старину Узумаки.В нем сидел ужасный демон и иногда (когда Наруто просил) давал ему силу свою и ничего такова добряка я еще не видел чесно говоря
Сори за флуд

0

6

Велма написал(а):

Да ладно характер не зависит от силы.Вспомним хотя бы старину Узумаки.В нем сидел ужасный демон и иногда (когда Наруто просил) давал ему силу свою и ничего такова добряка я еще не видел чесно говоря

Ну..незнаю))

Велма написал(а):

А меня с форума удалят!!!

Нет конечно)Просто когда будет 3 преда-за банят на день)А те это надо?

0

7

Аня имя Энди занято участником Энди (специалист). и еще ваша анкета слишком маленькая, сделайте пожалуйста все то ,что вам порекомендовала Сэлисса, чтобы вашу анкету приняли.
Ашшурбанапал и Велма
ай-яй-яй как не хорошо, мы же вас предупреждали уже один раз - не лезть в анкету!  Если что, то Сэлисса уже модер, ей можно.

0

8

Сэллиса написал(а):

Сила:магия тёмного драконаВы же пишите,что она добрая..А тут сила темного дракона!Почему?

Ну подскажите тогда какую силу взять?

0

9

Аня,посмотри список занятых сил и там выбери!
http://newinx.rolka.su/viewtopic.php?id=118

0

10

Аня я конечно не имею права,но вот напиши про внешность лучше это!
Ох..эту внешность моно только в этой ролевой пользоваться иначе это будет нарушение авторских прав,все таки я придумавала
Да исправь имя на Аню,в анкете

Внешность:
Невысокая девушка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. В зависимости от того, как одета и накрашена, может выглядеть и бесцветной простушкой, и ослепительной красавицей. Несмотря на внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером. Если одета в мужской костюм, то производит впечатление мальчишки-подростка. Когда мадемуазель одевает привычное для дамы платье, то это впечатление пропадает напрочь, потому что фигурка приобретает весьма и весьма соблазнительные женские формы.

Характер:
При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. Но если узнать Аню больше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека. Ради друзей она готова пойти на всё, если это от неё потребуется. С друзьями она весела, любит подшутить или сострить. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие.

офф:надеюсь ми простят

0

11

Аня
Напиши Био!

0

12

ну написала.Дальше что?

0

13

Ну жди ответа

0

14

Ну чё мою анкету принети?

0

15

Жди ответа от Админов!!

0

16

Аня конечно БИО маловато (я люблю чтобы подробнее было), но 5 строчек есть, и все остальное хорошо написано. Принята.

0

17

Ура!спасибо http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета феи Анны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно