New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Элины.


Анкета Элины.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:
Элина Каллен.
Возвраст (не больше 19 для учениц)
16 лет.
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила земли.
Внешность (не менее 4-х строк)
Коричневые волосы, длинные. Очень большие голубые глаза и нос картошкой, пухленькие губки и длинные реснички. Предпочитает носить короткие вещи, в темных тонах. В ушах всегда разные сережки. Она всегда ухоженная, ни разу не приходила на занятия без прически или без макияжа. Всегда носит два хвостика или две косички! Обожает возиться по два-три часа над своим внешним видом! Не любит слишком яркие цвета, но все-таки может носить.   
Характер (не менее 4-х строк)
Она очень добрая и отзывчивая, но когда видит парней немного робеет. Всегда злиться, когда ей говорят что у нее нет вкуса или не соглашаются с ней. Если видит человека, который одет как ботаник всегда говорит про себя: «Какая безвкусица ". И закатывает глаза. Эта фея даже умеет действовать всем на нервы когда кто - то, что - то не правильно одел. Всегда ходит с улыбкой на лице, но только когда злиться то, конечно же, нет.
БИО (Как миниум 5 строк)
С пяти лет мама водила ее на гимнастику, девочка очень любила танцевать... Но вот умерла ее мама, и девочка перестала танцевать думая только о ней. Папа тоже на время бросил писать и поэтому семья Элины стала нищей. У девушки была старшая сестра Милана, но и та уехала жить в другое измерение... Девочка осталась одна! Кроме отца у нее никого не было. Отец снова принялся писать книги и девочка что бы их семья снова стала жить как прежде начала помогать отцу. С тех пор у нее отличная фантазия и она принялась сама писать книги выдавая их за папины. Связь с сестрой у нее была, именно она подарила ей щенка Джеральфа. И именно с того момента девочка перестала грустить и всегда живет сегодняшним днем. У отца снова все наладилось, и их семья снова стала нормально жить, затем отец не хотел что бы Элина сидела сложа руки и отдал ее в Алфею ....  Сначала Элина протестовала, бросать отца в такое время это не для нее... Но если папа решил, то папа решил, Элине пришлось туда идти, но она обещала папе что будет навещать его, когда  сможет.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
Мейл -stella456@mail.ru
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея.

Отредактировано Elina (2009-10-10 19:46:56)

0

2

Elina написал(а):

атем отец не хотел что бы я сидела сложа руки и отдал меня в вашу школу....

В этом предложение пиши от 3 лица.

0

3

Elina написал(а):

Всегда может помочь новенькой в школе.

Мне кажется это предложение не надо,ведь ты сама новенькая

0

4

Изменила, надеюсь правильно.

0

5

Elina написал(а):

отдал меня в вашу школу....

От третьего лица. И не в "вашу школу", а в Алфею...))

0

6

Изменила!

0

7

Elina написал(а):

Элине пришлось сюда идти, но она обещала папе что будет навещать его, когда  сможет.

Може исправить не сюда, а туда.

0

8

Elina написал(а):

нервы когда кто то, что, то

кто-то пишется через дефис и что-то тоже, а не через заятую, исправьте пожалуйста).

Отредактировано Trysh (2009-10-10 19:44:51)

0

9

Все!

0

10

Trysh
Буду ждать... Главное что уже все... Или нет...

0

11

Мне тоже анка нравится..Но Ждём Энн

0

12

Fleyna
Спасибо... Я подожду...

0

13

Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Элины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно