New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Сторми


Анкета Сторми

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя:Полное имя: Misa Amane, а друзья называют её Мисой.
Возвраст: 16 лет
Школа:Облачная Башня
Силы:Камней
Внешность (Не менее 4-х строк)
Природа красотой Мису не обделила. Ну, всё по порядку.
Амане стройная девушка, можно сказать хрупкого телосложения. Кожа у неё бледная, но не болезненного цвета.
Миса-Миса не высокая, как и много девушки в Токио, но к счастью существуют такие хорошие вещи, как каблуки и платформа, которые делают Амане на несколько сантиметров выше.
У Мисы красивая шея, выражены ключицы. Плечи у девушки неширокие. Телосложение типичное женское, хорошо соблюдены пропорции "песочных часов". Природа дала Амане грудь третьего размера, талию и бедра. Ноги у Амане из-за низкого роста, не особо длинные, но за то красивые и не стоят "колесом". У девушки красивые, утончённые и аккуратные руки. На пальцах всегда красивый маникюр.
Теперь можно приступить к описанию головы Мисы.
У девушки красивые, пышные, мягкие, но густые волосы. Амане блондинка. Волосы не длинные, чуть ниже лопаток. Чаще всего Амане собирает их в два хвостика, оставляя некоторые прядки волос. Так же лоб Мисы закрывает густая чёлка.
У Амане правильные японские черты лица. Лоб у девушки недостаточно высокий, широкий и без морщин. У Мисы зелёно-карие, выразительные, красивые глаза. Ресницы у Амане густые и чёрные, но не длинные. Брови негустые, дугой расположены над глазами. Так же брови прикрывает чёлка, так что очень часто их попросту не видно. У Мисы-Мисы маленький, чуть курносый носик и маленький ротик перламутрового цвета. Подбородок у Амане заострённый.
У Мисы-Мисы потрясающая мимика. Часто может себя выдать, благодаря ей, ведь все мысли и эмоции часто отражаются на её лице.
Ну естественно на внешность ещё влияет и одежда. Миса предпочитает красиво одеваться и всегда выглядеть потрясающе и это ей не мешает выбирать готическую одежду. Чаще всего Амане одевает корсеты и топики, с короткими юбочками, чёрно-красный цветов. Так же Миса обязательно одевает каблуки или платформу. Амане использует аксессуары в готическом стиле.
Характер (не менее 4-х строк)
Что можно сказать о Мисе-Мисе? Наверное всё-таки её главными чертами характера являются: жизнерадостность и нескончаемый оптимизм. Там где все уже потеряли надежду, Миса видит её свет. Амане обожает улыбаться и посмеяться. Без улыбки представить её достаточно трудно. Так же девушка любит посмешить других, иногда даже начиная действовать ээм неадекватно.
Однако назвать её тактичной - язык не повернётся. Красивая, мнительная, честолюбивая, жизнерадостная, она производит впечатление «типичной блондинки». Очень часто, хорошенько не познакомившись с девушкой, её считают очень глупой. Такое впечатление создаёт детская наивность и поведение Мисы. Амане явно считает своё мнение непогрешимым и высказывает его по любому поводу. Не взирая на лица и на выражение этих лиц. Миса очень вспыльчивая особа, и всё время начинает спорить и что-то доказывать.
БИО (Миниум 5 строк)
Амане Миса родилась в Японии, Токио. Девушка успешно работает фотомоделью и даже очень известна. Миса жила спокойной и нормальной жизнью человека, до одного момента, который смог устроить в её судьбе грандиозный переворот...
Покровительством у Богов Смерти Амане, сама такого не подозревая, пользуется давно. Самым первым был Джелоус. Однажды, уже поздно вечером девушка возвращалась домой, по тёмному переулку. И естественно дальше всё было как в старой сказке, известной всему миру. На Мису напал один из её фанатов, который явно был с наклонами маньяка. Он потребовал у Амане, чтобы она встречалась с ним. Девушке же ей он был незнаком и она естественно отвергла его. Тогда тот проорал, что убьёт её, а потом и себя. За этой картиной наблюдал синигами Джелоус. Он давно следил за девушкой и полюбил её. Он вписал в свою Тетрадь Смерти имя маньяка. Псих-фанат, уже занёсший нож над Мисой, вдруг упал насмерть. Девушка испугалась ещё больше и убежала. Но не всё так просто. Синигами, но должен продлевать чью-то жизнь, а кто нарушает тот погибает. Джелоус ценой своей жизни спас ни в чём не подозревающую Амане. Миса сбежала из Японии .Сейчас она учится в Облочной Башне.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)Мыло в профиле.
Желаемый статус:--------

Отредактировано Stormi (2009-10-16 21:44:15)

0

2

Stormi написал(а):

16

У вас уже дети есть так,что вам около 35-может больше

Stormi написал(а):

Красивая,ухоженная ведьма.У нее волосы похожи на гнездо.Темно-синие глаза!

Очень мало написано.А насчет гнезда вообще лучше исправить

Stormi написал(а):

Сторми не такая,как все.Она оч милая добрая

Сторми какая?Я не ошиблась?Я правильно прочитала,что она добрая и милая.
Сторми не такая исправить

Stormi написал(а):

Больши всего он не любит фей,но она с ними харашо общается.

Я не понимаю этого предложения,как можно написать *она не любит фей,но она с ними оч хорошо общаеться*?
То что здесь написано,это бред

Stormi написал(а):

Но когда она начала встречаться с Блум она изменилась

Я даже подавилась от таких слов...Пррр...у мя шок!
Деточка,ты о чем думаешь?
Исправь!

Stormi написал(а):

прафиле

в профиле
Ох все переделай и анку через ворд прогоняй

0

3

у меня все правильно написано!А исле ты читать не умиишь и ты меня не понямаешь..ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!Я испровлю только когда мне это скажут админы или мадераторы

0

4

Stormi написал(а):

Я испровлю только когда мне это скажут админы или мадераторы

Хочу тебя огорчить,но я и есть модератор этого раздела!
Кричать здесь не надо!И нефиг повышать шрифт на меня!
Исправь весь свыше бред,я не могу назвать это анкетой!Ведь здесь такое по написано!

0

5

я все испровила

0

6

Stormi написал(а):

я все испровила

Нет не все...
Охх,а био измени плз!

0

7

Stormi написал(а):

Сила погоды

у сторми сила если быть точнее плохой погоды.
но это не обязательно, так чисто для справки.

Stormi написал(а):

Кроме характера она похожа на шторм внешне, особенно её причёска. Если приглядеться, то она напоминает огромную синюю тучу с двумя молниями.

не имеется 4 строк

Stormi написал(а):

Она была злой и не чувственной.Но когда она начала встречаться с Блум она изменилась

нет 5 строк.

Stormi написал(а):

Желаемый статус:

теперь учасники могут стапить его сами
профиль-> персоональный

0

8

И еще Сторми. У нас как бы тебе объяснить, ролевая совершенно НЕ по винкс. Может тебе просто стать другим персом?

0

9

Харашо я стану другой!я ПАШЛА ПРИДУМАВАТЬ СЕБЕ АНКЕТУ

0

10

Stormi будешь писать новую анкету?)

0

11

а я исправила вашу мать

0

12

последняя придирка (наверно)
выдели имя, возраст, внешность и прочее жирным шриифтом и поставь двоеточие.

и еще прогони анкету через ворд. (Документ Microsoft Word)  т.к. много грамматических ошибок. Орфографических вроди не заметила...

0

13

все

0

14

Stormi написал(а):

Имя:Саманта
Возвраст: 16 лет
Школа:Облачная Башня
Силы:Время
Внешность (Не менее 4-х строк)Саманта очень красивая девушка. Не очень большая но и немаленькая грудь, правильные черты лица, красивая фигура. У Саманты фиолетовые волосы и голубые глаза. Саманты одета в белую кофту с темно синими рукавами и карманчики. Еще на ней одета светло коричневая мини юбка с полосками молочного цвета. И длинные гольфы почти до юбки в темно и светло фиолетовую полоску. Белые ботинки и кулон на шее. Еще Саманта любит носить темный кожаный ремень на левой ноге.
Характер (не менее 4-х строк)Саманта - пофигистка, любит чупа-чупсы, хоть даже ей нижнее белье сними, ей пофиг... Отличная сила воли и стремление к достижению цели. Почти всегда настроена на позитивное настроение и даже когда на сердце камень заставляет себя улыбнуться. Всегда добивается того чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности и мало преодолимые препятствия, это доказывает ее целеустремленность. Никогда не ноет. Ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Добра и заботлива к своим друзьям. Никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию.
БИО (Миниум 5 строк)Саманта родилась в Солярии  и росла в очень дружелюбной семье. В детстве с Самантой никто не дружил. Все боялись, что она их отправит в прошлое. Так как в семье Саманты из поколения в поколение передаются навыки управлением временем.Раньше в ее семье надо было упорно тренироваться, чтобы овладеть льдом. Но когда Мизоре родилась, она уже умела управлять временем, можно сказать что у нее это было в крови. Единственными друзьями Мизоре были ее родители и игрушки, которые она создавала сама. Она очень любила проводить время со своим отцом, который водил ее на тренировки и учил разным техникам. Эти тренировки были очень трудными и, Саманте с большим трудом справлялась с такой нагрузкой. После утомительной тренировки они шли домой. Саманта любила помогала маме по дому. Родители Саманты гордились ей особенно ее мать. Но потом её мать умерла и тогда ей пришло письмо из Облачной Башни. Она решила что если она подружится с кем ни будь, то это кто-то заполнит пустоту её сердца.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)Мыло в профиле.
Желаемый статус:--------

Анкета полностью скопирована отсюда Анкета Мизори только заменены некоторые данные. (имя, место рождения и тд)

0

15

даже прочупачупсы скопировала!

0

16

Сэллиса
я предупреждала :mad:

Дорогая Сторми. Пожалуйса попробуйте самой написать анкету, а не копиоровать!
Потому чт плагиат не приветствуется.
Если кто-то еще заметит плагиат за вами, вас заблокируют.
Все же могут написать, а вы не можете? Не может быть, развивайте фонтазию. Прочитайте вспомогательный шаблон. Может он вам чем нибудь поможет)))

0

17

Сторми ай я ай,как не хорошо!

Trysh написал(а):

я предупреждала

Да-да!

0

18

Stormi написал(а):

Силы:Время

и тем более у нас занята сла времини

0

19

Сэллиса
Trysh
не против что я написала?

0

20

Эльсия написал(а):

не против что я написала?

да нет,но лучше не писать в чужых  в анкетах,а то преды ставят

0

21

Я не копировала не с кого!Я сама писала!!

0

22

Stormi написал(а):

Я не копировала не с кого!Я сама писала!!

а вот врать не хорошо. Акета Мизори написана раньше вашей. Это во-первых, во-вторых слово в слово писать люди не могут! Если не списывают!

0

23

Trysh написал(а):

а вот врать не хорошо. Акета Мизари написана раньше вашей. Это во-первых, во-вторых слово в слово писать люди не могут! елси не списывают!

Я с Триш согласна!Вот,что ты с нами споришь?Бери и пиши новую анкету

0

24

Все-все!

0

25

Охх..Сторми,я сейчас перерою всю тему*Принятые Анкеты* и если я узнаю,что ты скопировала анкету,то будет оч плохо

0

26

Все таки я зрячия
вот есть у нас такая девушка
Анкета Мисы
Может анкеты разные,но все равно Эта Роль занята

0

27

Stormi

ЕЩЕ ОДНО КОПИРОВАНИЕ И ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ!
я СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ ПЛАГИАТИТЬ!!!!!

0

28

Девушка я согласна с ТРИШ ещё один плагиат и Бан!!!!!

Отредактировано Fleyna (2009-10-17 09:45:51)

0

29

Fleyna

Сторми, закрывать анкету как непринятые или все же САМИ будите писать? Потому что плагиат мы видим и за копирование вам уже довно бы пора поставить нарушение, по идее.

0

30

О майг гад, Стэллиса и Сторми, есть такая вещь как айпи и хватит разыгрывать комедию.
Тема переносится в непринятые думаю ты понимаешь почему.
В следующий раз надо писать мне в ЛС про анонимность.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Сторми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно