New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Элины, Сэллисы и Клер.


Комната Элины, Сэллисы и Клер.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Тут девушка вспомнила
-Сейчас же урок

0

32

Элина овернулась.
-Что??? Какой? Где? -Девушка подбежала к зералу и расчесалась.

0

33

Подождт минутку
Она посмотрела на время и сказла
-Ой,мы с тобой уже опаздали
Она села на кровать
-Звонок уже прозвенел 20 минут тому назад

0

34

-Ужас... А урок то какой? Подожди... Урок закончился, да?
Элина пдошла к мишке который смотрел на нее.
-Видишь Руни... Мы опаздали! Со мной в первый раз такое! Раньше я не опаздовала!
-Элина, но ты же всегда...
Руми не успел нечего сказать как Элина закрыла ему рот ладонью.
-Что я?
Элина грозно посмотрела на медвежонка и убрала свою руку.
-Всегда приходишь вовремя... -вздохнул медвежонок.

0

35

Девушка немного покасилась
Я не че не поняла,да ну ладно
-Урок?Урок по само обороне,да уже закончился

0

36

Девушка подошла к журнальному столику.Она взела учебники и положила их в сумку.
После того как она собралась она подошла к зеркалу,намазала губы блестком,заплела волосы в хвост и пошла в сторону двери
-Я на урок К Мисс Виттон
С этими словами девушка ушла
-------------- Кабинет Миссис Виттон: "Занятия по частичным трансформациям"

0

37

----------------- Кабинет Миссис Виттон: "Занятия по частичным трансформациям"
Девушка зашла в комнату и бросила сумку в шкаф.
-Наконец! Ты где была! Я уснул с тобой, а проснулся без тебя! -услышала девчонкаголос медвежонка Роти.
-Я была на уроке! Урок был скучным... Учительница все время молчала... И прибежалая под конец!-вздохнула девушка и взяв свой дневник записала в нем фразу дня:
"Даже если ты опаздала, у тебя еще есть куча свободного времени"
Девушка отложила дневник в сторону надеясь, то как и сказала Сэлл его никто не заметит.
-А где Сэллиса?? -снова подал голос медвежонок.
-Пошла показывать школу и Магикс новеньким, маленький болтун! -девушк протянула Роти кусочек пломбира который он маментально съел.
-А теперь успокойся! -Элина включила ноутбук в котором было письмо от отца:
"Элина со мной все хорошо, выдал уже две книги! Разбоготел и живу теперь в другом доме! Когда не будь наведаюсь к тебе! С любовью, отец."
Элина обрадовалась и написала ответ про то, что у нее тоже все хорошо  первый урок был скучным!
-Кстати, Роти... У нас новая соседка! Ее зовут Клер!
-Это хорошо... Но я обидился!-проворчал медведь.
-Ворчун...-пробормотала Элина и закрыв ноутбук принялась читать книгу.

0

38

Элине наскучило читат и она отложив книгу начала собирать сумку, но не школьную.
-Куда это ты собралась? Ведь скоро урок! -медвежонок снова начал действовать на нервы.
-Не волнуйся, Роти! Я прогуляю!-рявкнула Элина и одела сумочку на плечо.
-Как прогуляешь? А как же твои подруги?-медевежонок начал дрыгать лапами.
-Не волнуйся... Не помрут! Тем более... Они и так в том кафе! -девушка намазала губы блеском и одела в уши серьги, в виде месяцев.
-А теперь, медвежонок... Общая, что никому не скажешь! Понял? -Элина не дождавшись ответа вышла из комнаты.
---Кафе "Огонь"

0

39

---Кафе "Огонь"
У Элины на глазах наворачивались слезы, она пришла и с яростью кинула сумку в стенку... Потом легла на кровать и обняла Роти.
-Все... Нету больше у меня подруг! Они даже меня в свой клуб не вписали! А... Клер и в друзья не вписала! Я для них пустое место! -Элина всхлипнула.
-Они даже не побеспокоились, почему меня не было на уроке! Вдруг со мной что - то случилось! И ведь случилось! Автобус попал в аварию... Эх... Ну и подруги... -Элина уткнулась носом в подушку.
Роти смотрел на нее с сожалением.
-Может ты не права? Хотя... И правда так плохо поступать... А что делать с ихними вещами?   
-Это я с ними решу... Меня заменила какая - то Аня... Особенно мне жалко, что меня Сэллиса кинула! -Элина заснула с тревожными мыслями.

0

40

Девушка зашла и увидела плачешую Элину
-Элина,что случилось?Ты чего плачишь или не плачешь?
Она подошла к зеркалу,что убрать черные пятна с лица
-Ах,да чего тя не было,на уроке?Ты такое пропустила!!Училка нас проучила,дала ложное зелье.Так я начала варить его и как вдруг,оно взарвется.Так было не приятно,но смешно
Потом она села к подруге и дотронулась до нее
-Ауу...так,что там с тобой?Чего ревешь?Кого побить надо?Да кстати мы решили назвать клуб Фэри,ты согласна с  нозванием!?

Отредактировано Сэллиса (2009-10-28 16:18:50)

0

41

Клер вошла в комнату за Селлисой:
-Элин, привет! Что случилось?
Увидив грусную подругу спросила девушка и села рядом с Селл.

0

42

Девушка услышала шаги и обернулась... В комнату зашли ее подруги: Сэллиса и Клер...
-Пришли... Ладно, раз такие любопытные скажу... -подумала девушка и повернулась лицом к девушкам... Cэлл стояла возле зеркала и что - то убирала.
-Ах,да чего тя не было,на уроке?
-Автобус в дерево врезался... -еле слышно ответила фея.
Ты такое пропустила!!Училка нас проучила,дала ложное зелье.Так я начала варить его и как вдруг,оно взарвется.Так было не приятно,но смешно
-Смешно... Вам не сильно досталось? -фея слабенько улыбнулась и привстала с кровати. 
Кого побить надо?
-Эмм... Тебе так сильно хочется... В общем никого! просто сильно испугалась когда автобус врезался и... Урок пропустила... -вздохнула Элина и посмотрела на клер которая села рядом с Сэлл.
Да кстати мы решили назвать клуб Фэри,ты согласна с  нозванием!?
-А у меня есть выбор? Согласна...

0

43

-Врезался в дерево? С тобой точно всё в порядке?-обеспокоенно спросила фея Снов
-Смешно... Вам не сильно досталось?
-Почти нет, она дала нам ложные ингридиенты для того, чтобы мы зелье сварили и рассказали его свойства.
Клер улыбнулась

0

44

-Врезался в дерево? С тобой точно всё в порядке?
-Да... Просто сильно испугалась! В первый раз... -улыбнулась девчонка и встала с кровати.
-Эх... Лучше не подавать виду... -Элина подошла к зеркалу и намазала губы розовой помадой.
-А где Калия и... как ее... Аня, да?  -Элина посмотрела на Клер и Сэллису и нанесла на щеки румяна. Потом снова села на кровать рядом с Роти.

0

45

-Да, Аня. Я не знаю где они.-Клер пожала плечами.

0

46

Сэлл сказала
-Аня,незнаю,где она и незнаю где Калия
Она легла на свою кровать и начала болтать с девченками
-А у меня есть выбор? Согласна...

-Ну незнаю...вдруг те не понрава это название
-И так уроки закончились,пррр....надо типа домашку делать?
Сэлл,взяла свою сумку и достала тетрадку и учебники
-И так,по трансформациям не че не задано,по иллюзиям тож.Ааааа...ток эти зелья и заклинания.Фух,мне так в падлу делать
Тут она обротилась к девченкам
-А кто че запомнил на уроке и кто че понял?
Потом до нее дошло,что произошло с Элиной.Она вскочила с кровати,навернулась,встала и подошла к подруге
-Что?Как?Куда врезался?Почему?Ты в порядке?Не постродала?Голова не болит,не тошнит и не штормит?

0

47

Тут Сэлл успокоилась,но эта тишина сводила ее сума
-Ну-с мы долго молчать будем??

0

48

-Сэлл, думаю всё хорошо.-сказала подруге Клер и псомтрела на Элину
-Тебе надо отдохнуть!-мягко сказала она

0

49

-Кому отдохнуть?Элине?Да ей надо
Сэлл пошла легла на кровать и начала делать домашку
-Так,че там нам задали
Сэлл прочитала задание
--Написать на какие две группы делятся заклинания
Она начала думать
-Откуда,я знаю,лан ща подумаем
-Ну так допустим...ааа,ну на какие....??

Вдруг ее осенила
-Точняк-она начала записовать в тетрадь
-Заклинание делятся на две группы
1.Группа-это,заклинание света,а точнее светлые(добрые)заклинания
2.Группа-это,заклинания темны,а точнее ттемные(злые)заклинания

-Так одно задание готово,теперь второе
-Чем эти две группы отличаются друг от друга
-Незнаю,шепнула она
Пото девушка собралась смыслями и давай,что-то писать
Темные, они же Непростительные - неизменяющиеся Заклятья. Сложнейшие Заклинания. Светлые, они же Защитные и Нападающие Светлые - изменяющиеся, защитные Заклятья. Менее Сложные Заклинания.
-Бесит,спать хочу.Одно задание осталось и это радует
Она только начала писать заклинания,как вдруг уснула

Отредактировано Сэллиса (2009-10-28 19:31:20)

0

50

Девчонки начали беспокоиться, это Элине не нравилось.
-Все нормально, девчонки! Я полежу, отдохну и все будет нормально! -Сэллиса успокоилась и села делать домашнее задание.
-Сэлл... Я потом у тебя перепишу! А то сейчас нету никаких сил домашку делать! -проборотала Элина, но Сэлли бормотала домашнее задание и не слышала Элину. Как тут Элину услышала несчасный "Бум"...
-Клер... Что там  Сэллисой? Я слышала странный звук с ее стороны... -Элина сильно беспокоилась, но в тоже время ей было любопытно, что произошло с Сэлиссой.

0

51

Клер аж вздрогнула, когда недавно делавшая домашку Селл заснула и скатилась со стула.
Встав, Клер подошла к Селл и засмеялась:
-Всё нормально! Наша Селл просто решила поспать!
-сказала она Элине.

0

52

-Всё нормально! Наша Селл просто решила поспать!
-Ох... А домашняя робота как же? Ладно, клер, дай сюда ее домашку! -Элина похлопала по месту рядом с ней, -Кстати...Ты вещи розбирала, м? -Элина подняла одну бровь вверх.
-Жаль, что я нормаль встать не могу... Нужно Сэлл на кровать претащить! -фея поднялась н локтях и посмотрела на Сэлли.
-Знаешь... Может нам ее лисичкой называть? Она на нее сильно смахивает! -девушка засмеялась в ладошку, но сказала она чистую правду... Только сейчас Эл заметила, что Сэлл смахивает на лисичку.

0

53

Когда она скотилась,Сэлл проснулась
-Я не сплю,я домашку делаю
Она начала писать,но вся эта работа клонила ее в сон
-Нет,все таки надо спать
Она встала,пошла в душ,переоделась и легла
-Ну вот теперь можно и поспать
Сэлл пожелала спокойной ночи подругам и начала засыпать.Она вертелась,сначала лежала на одном боку,потом еще на одном и так она переварачивалась раз 15
-Аааа....я фиг усну,мне перехотелось спать
Сэллиса откинула одеяло,встала с кровати и подошла к подрушкам!!
-И так давайте,лучше познакомимся?
Сэлл краем ухом услышала,про лисичку и подумала
-Почему это я лисичка??Надо спросить
-Я тут краем ухом услышала и хотела спросить,почему я на лисичку похожа??

Отредактировано Сэллиса (2009-10-28 20:17:43)

0

54

Наконец Сэллиса встала и пошла в душ, затем переодетая легла в кровать.
-Спокойной ночи, Сэллька... -Сэллиса крутилась  ложилась то на один бок то на второй. Затем минут через 15 встала и подошла к девчонкам и сказала:
-И так давайте,лучше познакомимся?
-Ты свихнулась? Куда уж лучше? Кстати, нам на ужин не пора? -улыбнулась фея и услышал голос, на этот раз своего медвежонка.
-Кто - то сказал еда? Здравствуйте девушки! Вы опять подружились? Элина вас выгна... -Элина закрыла ему рот своей рукой.
-Заткнись, маленький болтун! Иначе не получишь еды! -Элина убрала руку, -Ты все понял?
-Я тебя ненавижу, Элька! -зарычал медведь.
-Не смей меня называть Элькой! На это имеет право только мама, которой нет!!!! -Элина  посадла медвежонка на полку, -Еще одно слово иты будешь голодать неделю! И отсюда не спустишься! -девушка села обратно.

0

55

-Ты свихнулась? Куда уж лучше?
-Не-а,ну лан замяли эту темку
Вы опять подружились? Элина вас выгна...
-А мы разве ссорились?И че она там хотела?
которой нет!!!!
-А что с ней??Умерла?
Кстати, нам на ужин не пора?
-Ох,не знаю,повремени мы кажется опаздали на него,а ты есть хочешь?Так давай что-нибудь на колдуем и поедим?

0

56

-А мы разве ссорились?И че она там хотела?
-Не слушайте его! Он несет чушь и все тут! Просто голодный...-Элина посмотрела на полку где сидел медвежонок.
-А что с ней??Умерла?
-Да... Какая- то странная болезнь была... Сначала танцеваь  мгла, потом с простудой в постели, а потом... Умерла... -девушка всхлипнула и снова легла головой на подушку.
-Ох,не знаю,повремени мы кажется опаздали на него,а ты есть хочешь?Так давай что-нибудь на колдуем и поедим?
-Давай, а то медвежонка покормить надо, да и я почти нечего за целый день не съела...

0

57

-Да... Какая- то странная болезнь была... Сначала танцеваь  мгла, потом с простудой в постели, а потом... Умерла...

-Ооо...у меня папа тоже умер и тоже из-за болезни!Я тебя понимаю
-Давай, а то медвежонка покормить надо, да и я почти нечего за целый день не съела...
-Да,я тоже не че не ела!И так,кто что будет??

0

58

-Давай пиццу, и... Так уж и быть шоколадку... -девушка посморела на шкаф который чуть ли не танцевал из-за радости маленького медвежонка Рути.

0

59

Она щелкнула пальцем.И появилась большая пицца и семь больших шоколадок.
-Ах...забыла
Сэлл еще раз щелкнула пальцем и появались стаканы с коктелями(или с колой,выбирайте сами)
-Ну вот и поедим
Сэлл открыла коробку с пиццей
-Мм...вкусно пахнет
Она взяла себе ломтики пиццы и нача есть
-Приятного все аппетита

0

60

-Спасибо Сэлл... -девушка положила две шоколадки на полку, -Роти... На сегодня тебе хватит! Я тебя завтра с утра покормлю!-Элина выпила колы, есть ей пока не хотелось...

Свернутый текст

Кстати... Написано, что еще  полдень...

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Элины, Сэллисы и Клер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно