New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эльсии


Анкета Эльсии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Имя: Эльсия
Возвраст:16
Школа: Облачная башня
Силы: грозы
Особые заклинания. У Эльсии их только 3.

1)Электро вода.
Поролезует человека сразу.Обхватывает крылья кругом и неотпускает.Исправить это может заклинание Бой вода.Круг ослабляется и отпускает крылья,но враг впадает в сон.
2)Не совсем заклинание, а волшебный кулон, доставшийся от матери.
Делает грозу следилку.Хорошо отслеживает жертву и телепортирует к ней.
3)Тениджикс.
Электро волна как ураган.Сметает всё на своём пути.Остановить может только тот кто владеет Энчантикс.Все остальные феи будут просто в отключке от удара.
Простые заклинания.
Вот некоторые из заклинаний
Бой вода
Гром и капли дождя с ужасным запахом и грозовым песком.Вводят врага в сон на некоторое время.Это заклинание связано с заклинанием Электро вода.
Самое простое заклинание Гром.
Оглушает врага и ударяет грозой.
Противоположные недостатки в силе.
Иногда заклинания из книг действуют иначе. Несколько раз уже было, когда Эльсия
захотела применить заклинание тёмный дождь
и превратилась в лягушку. В током виде сражаться несможешь
Внешность: Среднего роста. Стройная красивая девочка. Чуть красноватые глазки. Серебристые волосы чуть-чуть ниже плеч, волнистые и блестят на солнце. Мягкая бархатистая кожа. Длинные ноги. За то,что папа наслал на Эльсию заклинание худения, Эльсия словно тростинка. Маленькие ручки и ножки. Выгледит как кукла. Бледная кожа на лице маленький аккуратный носик.
Характер: Очень ранимая и доверчивая особа. С ней легко общаться. Добрая, насилия не любит. Чуть-чуть суетливая и ленивая. Не любит грязь. Обожает красиво причёсанные волосы и мягкий макияж. Лучистая и позитивная. Хорошо ладит с людьми. Жалко, что 1 курс очень сложен особенно без подруг. Необидчивая, сразу прощает. Любит пошутить и поиграть на компе. Поэтому Эльсия таскает маленький компьютер книжку.
Био: С самого малого возраста Эльсию учили магии! Эльсия хорошо знает заклинания тьмы. Много книг пришлось перечитать ведьмочке в 14 лет. С помощью книг Эльсия овладела магией читать мысли, видеть будущее! Получив, приглашение Эльсия сначала нечего не понимала, прошла к назначенаму пункту и телепортиловалась. Оказалось Эльсия владеет тёмной магией. Магией грозы. Грифин недолго думая записала девушку на 1 курс. Найдёт ли Эльсия подруг или все от неё отвернутся? Это вопрос времени.
Родилась: 12.04.1993
Родители: Карднобера и Эрик
Кандробера владела магией дождя, а Эрик был тёмным магом.
Желаемый статус: Ведьма грозовых туч
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)592633578

Отредактировано Эльсия (2009-10-17 20:47:40)

0

2

Эльсия написал(а):

Красивые глаза красного цвета,бледное лицо,серебристые волосы.Маленькие губы тёмного цвета.

очень мало написано

Эльсия написал(а):

Характер Очень любит чёрную магию! Книги и серебристые волосы,глаза как у вампира красные!Предпочитает друзей да побольше.Говорить с ней можно легко всегда поможет поймёт!Сначала жила не о чём не думая только мама слишком давила!И за того Эльсия выросла начитанной,всегда знает на вопрос ответ,в атаке не заменима знает все заклинания.Предпочитает иногда оставатся на едене с книжкой о магии.

То-что у вас написано,это не характер!!

Эльсия написал(а):

В  14 лет Эльсия сталкнулась с незнокомкой по имени Дарси.Дарси отвела её в Облачную башню узнав что девушка владеет тёмной магией и стех пор Эльсия ученица

Оххх...вообще-то если смотреть по сюжету,то Дарси уже за 30 и наврят ли она вас отводила в О.Б
И тем более из О.Б приходит приглашение!!

Эльсия написал(а):

Радители: Валтор и Айси

Так дети Трикс больше не принемаются!!
И тем более в вашем био тогда не правильно вот это предложение

Эльсия написал(а):

В  14 лет Эльсия сталкнулась с незнокомкой по имени Дарси.

Как это родная тетка может быть незнакомкой?
ДЕТИ ТРИКС НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ
Ах да все по-шаблону!!!
Вот шаблоны!!!
Анкета для ведьм!
Анкета для фей - шаблон!
Анкеты для детей Винкс!

0

3

Эльсия написал(а):

Силы:Темнота

эх...раз уж никто на этот факт не обращает внимания, а больше всего интересуются тем где "О" написано вместо "А", то скажу я: Сила тьмы или темноты это слишком обширное понятие. К тьме относятся все силы ведьм, то есть все силы ведьм они по сути уже - тёмные. Тёмная магия я имею ввиду. Получается что у тебя по сути все силы тёмной магии. А если имеется темнота всмысле - мрак там, сумрак, ночь, места лишённые света, то эта сила занята Лилит.

эх....опять же не могу промолчать:

Эльсия написал(а):

И за того Эльсия выросла начитанной,всегда знает на вопрос ответ,в атаке не заменима знает все заклинания

Эльсия написал(а):

Эльсия хорошо знает заклинания тьмы.

Ну я так поняла ты этим хочешь сказать что ты слишком сильна для первого курса. Я хочу сказать что все заклинания знать так и так нельзя и никакие книги не могут дать тех знаний которые дают ОБ или Алфея (иначе зачем тогда вообще эти школы если можно прочитав книжку изучить заклинания о__О) и ещё. Всех учат с детства, но повторюсь - это не те знания, что дают в школе. Это лишь малое.  И хочу просто сказать на будущие что в ролке все первокурсники равны по силам. Ну может и есть какая то разница, но совсем не значительная. Это я так, на заметку сказала....

Эльсия написал(а):

Эльсия ученица Гризельды!

ээээ.....насколько я знаю, Гризельда работает в Алфее...

Отредактировано Marizza (2009-10-14 18:17:08)

0

4

Эльсия написал(а):

Имя:

Эльсия написал(а):

Внешность

и прочее нужно выделить жирным шрифтом, и после каждого пункта поставить двоеточие. А затем уже писать.

0

5

Ой люди давайте кто нибудь один пишет недостатки анкеты ОК?А то я заганялась

0

6

Marizza написал(а):

Ну я так поняла ты этим хочешь сказать что ты слишком сильна для первого курса.

нет этим я говорю не очень  многие заклинания а капельку.То что рассказывали мать и отец

0

7

Marizza написал(а):

ээээ.....насколько я знаю, Гризельда работает в Алфее...

ой мозги неработают три доклада вчера задали вот и ступила :stupor:  http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

8

Эльсия написал(а):

Превращает тебя в тень и никто тебя невидит.

Эльсия написал(а):

Делает двойнеков сколько захочешь.

Эльсия написал(а):

Исполняет желания

Я конечно понимаю, специальные заклинания и всё такое....Но они тоже должны быть связаны с твоей силой, а эти совершенно не связаны. Вот например Блум, у неё же не было каких то особых там заклинаний не связаных со своей силой. Там например какой нибудь Водный вихрь или Световой лучь...В общем вся твоя магия должна быть связана с силой. Вот смотри, то что ты можешь делать двойников - это иллюзии, никак не относится к грозе. Исполнения желаний - это вообще отдельная сила и её заняли .....а превращения в тень...мне кажется это уж слишком сильное заклинание. Вот превратила ты в тень кого нибудь, а что дальше делать тому кого ты превратила?  Тогда следует написать как можно потом снять это заклинание....

0

9

Эльсия исправляй. Все недочёты написанны выше))

0

10

Энни просмотри ты а то сейчас к контролке готовится

0

11

Marizza понела ща исправлю

0

12

Эльсия написал(а):

Электро вода.
Поролезует человека сразу.И убивает

ойой...мне кажется это слишком уж жестоко ...

0

13

Эльсия написал(а):

1)Электро вода.Поролезует человека сразу.И убивает

использование такого заклинания очень опасно (ну если судить по ролевой) тем более в ролке ни кто умирать недолжен. оставь просто поралич.

Отредактировано Trysh (2009-10-16 11:23:23)

0

14

Trysh написал(а):

использование такого заклинания очень опасно (ну если судить по ролевой) тем более в ролке ни кто умирать недолжен. оставь просто поралич.

ну как теперь

0

15

Эльсия написал(а):

чучуть

чуть-чуть

Эльсия написал(а):

кампьютер

компьютер

Эльсия написал(а):

Радители

родители
Прогани всю анкету,через ворд и напиши плиз по шаблону!!!!
Пс.Доооо-я оч вредная!!!

0

16

Сэллиса написал(а):

Эльсия написал(а):
чучуть
чуть-чуть
Эльсия написал(а):
кампьютер
компьютер
Эльсия написал(а):
Радители
родители

Мне кажется это всего лишь придирки. Это же не контрольная по русскому языку, это анкета. Здесь находится информация об участнике. Просто вы обращаете внимание на всякую фигню, а главные ошибки пропускаете. (простите, но это ИМХО)

Эльсия написал(а):

Поролезует человека сразу.

Блин, люди. Пишите сразу как можно снять заклинание, сколько сил оно берёт, на каждого ли оно действует и тд. Ведь конечно. Если ты в бою его используешь то всё. Можно считать сразу конец боя. Так и неинтересно. ....
Там например...паралезует ноги на некоторое время...или крылья, или руки....

0

17

Сэллиса
ну как тебе сейчас?

0

18

Marizza
Дадно меня не пугает серовно завтра выходные просплюсь побегу доклад писать а вечерком посмотрим

0

19

Эльсия договорились. Но учти что если анкета не будет редактироваться в течении 4-5 дней то я имею полное право пометить её как не принятую и перенести в архив.
Кстати. Насчёт подписи твоей... Убери оттуда картинки пожалуйста... Мы не против картинок но их целых три. Оставь хотя бы одну или выложи все ссылками (как у мну в подписи х))

0

20

Энни
скажи плиз что подкаректировать

0

21

всё больше притензий нет?

0

22

http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

23

Энни
Моя анкета принята?
ДА http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif
Нет http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

24

Сэллиса
Хотяб ты оцени анкету

0

25

Эльсия написал(а):

Хотяб ты оцени анкету

Ооо..Вам важно мое мнение?Ну сейчас оценим

0

26

Ну больших грубых я ошибок не вижу.Ну что же жди ответ от Энни)

0

27

Сэллиса
спасибо

0

28

ЭнниMarizzaTrysh напишите допускаете анку
Сэллиса уже одобрила

0

29

Принята

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эльсии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно