New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Keit


Анкета Keit

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возраст:
16 лет
Сила:
Желаний и мечты
магия желаний:
- Хочу... - то. что кейт хочет появляется или происходит, но такое например. как : Я хочу чтобы он умер не используется.(Это заклинане выполняет что-то мелкое: хочу мороженое, хочу книгу и.т.п., к тому же в 80% случаев - побочный эффект)
- Желанная пыль - летит радужная пыльца и на время отвлекает соперника
- Отражение - если Кейт захочет, то атака врага отразится на нём. это такое своеобразное желание
- Водоворот желаний - соперника захватывает в водоворот желаний и крутит его в разные стороны.
магия мечты:
- потрал забвения - открывается портал
защита:
Кейт пока не знает защитных заклинаний своей силы, она вообще много заклинаний не знает.
Минусы:
- заклинания часто имеют побочный эффект и возвращаются к владельцу, нанося ему более сильный удар
- заклинания могут в чём-то ошибится. к примеру, скажу: "Хочу мороженое!", а получу кофточку каку-нить
Внешность:
Длинные русые волосы, даже немного с золотым отливом и бледно-серые глаза придают внешности Кейт некое легкомыслие, но в то же время задумчивость и умный вид. Она милая красивая молодая девушка, носик её очень сильно задран вверх, вообще черты лица изящны, глаза широкие с юольшим изобилием ресниц. Выглядит она ужасно доверчивой, хотя на самом деле всё не так как кажется, лицо довольно вытянутое, а поэтому взятые в причёску волосы ей не к лицу. Минус есть такой - что родинок у Кейт нет вообще, а они бы её очень украсили, также к ней не пристают веснушки, но на солнце обгорает девушка крайне сильно
Характер:
Она нежная, ранимая и очень чуткая. Всегда придет на помощь друзьям, которых впрочем у неё нет xDD. Очень добрая и немножко беззащитная. Кейт кажется доверчивой. но нет. это как я уже сказала совершенно не так. По жизни она одинока и просто безнадёжный романтик, свою половинку не нашла. конечно, ведь её никто не любит, но это пока... Еще Кейт любит сладкую вату и клубничное мороженое, которое тётя Мегги привозит им на каждое рождества в таком количестве, что на целый год хватает! У неё есть волшебный чемоданчик, в который всё вмещвется. Иногда она может показаться замкнутой, но на самом деле это просто застенчивость. Кейт любит мечтать и порой её очень тяжело опустить с небес на землю, хотя она и живёт на небесах, на планете Небо . Она очень интересная девушка с необычными, но милыми странностями.
БИО:
Кейт родилась на планете Небо в довольно уважаемой богатой семье. С детства она отличалась особой тягой к знаниям, а из-за этого все называли её "странной", хотя. она действительно такой и была. Дети не отвечали ей дружелюбием, а только старались изгонять её из своего общества, а Кейт в свою очередь очень грустила, но не отягощала родителей своими проблемами, говоря, что друзей у неё дополна. Проблемы свои любила решать сама. К 15 годам юная леди стала замечать за собой странные явления. Всё, что она хотела - исполнялась и все люди, с которыми она начинала говорить становились счастливее, тогда Кейт обратилась за помощью к своим родителям - Мэрион и Кребзу Странзбит. Те не смогли дать ей исчерпывающий ответ и тогда девушка отпросилась у них на поездку к тёте, которая проживала в королевстве на планете Камелльапер. Деньги на перелёт заработала сама, опять не отвлекая родителей от своих повседневных забот. Тётушка Мегги рассказала Кейт, что она фея, при чём очень необычной и в чём-то странной. похожей на её характер магией желаний.Тогда тётя потихоньку развивала способность своей единственной и любимой племяшки, и наконец, к Кейт пришло письмо - приглашение в Алфею, школу для фей!

Связь с вами:
в профиле - не хочу распространять
Ваша роль в игре:
фея, а кто же ещё? ^__^

P.S.
Эни, ты случайно не Flora с winxland.ru, если да, то это я - Алисия ))

Отредактировано ~Keit_fly_out_of_the_sky~ (2009-10-15 20:33:05)

0

2

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Желаний и мечт

Желаний и мечты
И ещё напиши пожалуйста пару недостатков (минусов) своей силы)) Ведь так как мы первокурсницы, наша сила не может быть идеальна.

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

с малым изобилием ресниц

тут ресниц мало или наоборот много? Слова не сочетаются)

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

в который всё вмещвется

вмещается

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Кейт любит мечтать и порой её очень тяжело опустить с небес на землю. хотя она и живёт на небесах, на планете небо .

Большая буква в новом предложении

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Кейт родилась на планете Небо, если нельзя, то Линфея в довольно уважаемой богатой семье.

Как хочешь)) Можно и Линфею и твою планету)

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Дети не отвечали ей дружелюбием, а только старались изгонять её из своего общества, а Кейт в свою очередь очень грустила, но не отягощали родителей своими проблемами, говоря, что друзей у неё дополна.

отягощала
В остальном анкета мне очень нравится)) Исправляй=))

~Keit_fly_out_of_the_sky~ написал(а):

Эни, ты случанйо не Flora с winxland.ru, если да, то это я - Алисия ))

*Рассекретили!*

0

3

Врлде всё xx

0

4

~Keit_fly_out_of_the_sky~ не забудь поставить себе аватар (если нет то отпишись у нас в теме поиска аватаров там тебе живо найдут нужный)) и статус (надпись над аватаром, у нас на форуме её можно менять самому для этого надо зайти в профиль в секцию "Персональный"))

Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Keit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно