New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Натали


Анкета Натали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Её Величество Светлейшая Королева, Правительница и Повелительница Юнавера и Западного Эльрионна Натали Энор Жанна Эсперанца Ориноко-Флауа I "Прекрасная". Предпочитает, чтобы ее называли Тали или Ната.
Возраст (не больше 19!)
17 лет.
Сила:
Натали - Фея Огненной Орхидеи. В этом сочетаются сразу две силы - в ее способностях есть наколдовывание растений, и она может заставить расцвести увядший цветок, но также девушка обладает магией Огня - в разумных пределах, конечно.
Минимальное, на что способна Натали - это создать "из ниоткуда" прелестный цветок или заставить зажечься пламя свечи. Максимальное - заставить расцвести всеми цветами радуги давно засохшее дерево, расколотое и сожженное молнией, или наоборот, сжечь молодое и красивое дерево, со всей листвой и даже корнями.
Также Натали, как уже и было сказано, обладает отличной физической подготовкой и гибкостью. Она может красиво танцевать и точно контролирует свои движения.
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!
Рост у девушки - чуть выше среднего, фигура красивая - узкая талия, небольшая грудь и немного пухлые бедра. Длинные огненные волосы до пояса, непослушными колечками спускающиеся по спине. Они очень красиво переливаются на свету - от огненно-красного до золотисто-каштанового, иногда даже медового. Глаза могут изменять свой оттенок - от насыщенного кариего цвета до светлого песочного.
Стиль Натали - романтический, изредка - спортивный. Девушка предпочитает длинные юбки или расклешенные брюки, волнистые свободные блузки. Может носить короткие плиссированные юбки, а также корсеты без завязок(или с завязками-шнурками на груди) и полуперчатки-митенки.
Чармикса и Энчантикса еще не получила, но очень надеется.
1) Модель "Gothic Nataly"
Итак, первое платье состоит из корсета и юбки, созданные Электрой, величайшим модельером всех времен и народов, и раскрашенные Натали! А также тут присутствуют перекрашенные той же Натали и не знаю кем сделанные, но за это ему большая благодарность, босоножки! А еще тут есть кольцо, выполненное ювелиром Натали, тени и помада, выполненные визажистом Натали! Но огромные заслуги также и Электры! Короче, смотрим:
http://s50.radikal.ru/i127/0901/79/ea589ffe5293t.jpg
2) Модель "Happy New Year"
Тут представлено платье из новогодней коллекции, выполненное в зеленых тонах, и новые тени зеленого цвета. Смотрим:
http://s52.radikal.ru/i138/0901/ab/779fd772d121t.jpg
3) Модель "Эксперименты с цветом"
Великолепная прическа лилового цвета и платье впридачу!
http://s53.radikal.ru/i140/0901/98/f191e541e336t.jpg
4) Модель "Снежная королева"
Ната с новыми тенями и в накидке голубого цвета:
http://i005.radikal.ru/0902/1d/20815ad6d86bt.jpg
5) Модель "Роковая красотка"
Натали - очень милая и просто красавица! Лицо by me, туника и платье тоже by me))
http://s56.radikal.ru/i153/0903/33/ba6eb07bfd24t.jpg
Характер (не менее 2-3 строк!)
Положительные черты
Натали - умная, сообразительная и честная девчонка. Большинство этих качеств присуще всем королевам Юнавера. Хоть ей еще всего 17 лет, она всегда готова постоять за себя, благодаря отличной физической подготовке. Кроме того, девочка всегда может поддержать друга в беде или оказать ему посильную помощь. Она довольно милая и жизнерадостная, хотя те 5 лет, проведенные без общения со сверстниками и знакомыми, немного притупили ее чувства. Как говорят её знакомые, - "Даже в глаза врагу она будет смотреть, улыбаясь." Также Натали хорошо понимает людей и способна представить себя на месте друга в любой ситуации.
Отрицательные черты
Натали злопамятна и иногда может съязвить или даже обидеть. Она способна нанести вред любому человеку, если того требуют ее взгляды
БИО (Хотя бы 4 строки!)
Натали родилась на планете Юнавер, самой красочной и живой планете Вселенной. Девушка была наследной принцессой Юнавера, поскольку ее мать - Энор Флауа - была королевой. Юнавером правили только женщины - умные, смелые и сообразительные, всегда готовые постоять за себя. Энор была именно такой, но, несмотря на все эти свои качества, переданные по наследству Натали, получила прозвище "Робкая". А ведь это никак не сопоставимо с ее сущностью! Все дело в том, что отец Натали, Жан Флауа, окончил Фонтероссу. А мать... Мать девушки была потомственной ведьмой-ведуньей, одной из лучших на своей курсе в Торренуволе. Ей еще повезло, что Монархия Юнавера разрешила ей заключить брак с братом королевы - тогда правила замечательнейшая, храбрейшая и честнейшая девушка по имени Филомена "Воинственная" Беллироуз.
Натали росла не в роскоши - ее учили быть честной и умной. Придворные дамы обучали девушку этикету и вежливости, кавалеры же давали ей уроки фехтования и силы воли - на всякий случай, вдруг юная принцесса попадет в неприятности и должна будет постоять за себя. Однако тут - когда Натали было 12 - появился Эол Чемош - бесчестный и беспощадный король Костира. Натали сразу стала с ним очень дружна: ведь, во-первых, он приходился девочке двоюродным дедушкой, во-вторых, она была рада видеть любого человека, который не был жителем ее дворца и которого она почти не видела, и, наконец, в-третьих, Эол старался быть общительным, выбирал темы, понятные Натали и дарил ей многочисленные подарки. И когда Натали по-настоящему привязалась к Владыке Костира, Чемош обманным путем заставил ее приехать к нему во дворец. Это произошло поздно ночью, и никто не знал о замысле Чемоша. Он околдовал Натали, внушив ей, что родители о бо всем знали и все разрешили. Затем он потребовал выкуп от правительства Юнавера, окружив планету могущественным щитом от любого вмешательства - даже такие сильные маги, как родители Натали, не могли сквозь него прорваться. Поэтому им пришлось выплатить всю требуемую сумму, поскольку для Юнавера она была очень незначительной. Натали вернули, но с тех пор ей запрещалось выходить за пределы дворца и общаться с кем бы то ни было - кроме родителей и придворных. Девушка чахла - без общения, свежего воздуха и способности колдовать она стала практически ничем. И вот, в юном 17-летнем возрасте, девушку отправляют в Алфею... Всем, в частности родителям девушки, сначала было непонятно, почему ее не пригласили в Торренуволу. Ведь мать девушки была колдуньей. Однако никто не смел отказаться от такого приглашения, и Натали приехала в Алфею
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
В профиле.
Желаемый статус:
Пылающий цветок
Ваша роль в игре:
(например "Силы Добра", фея, и т.д.

Ученица Алфеи. 1 курс

0

2

http://s45.radikal.ru/i108/0903/0e/26a06a001601t.jpgЕще 2 авы:
http://i010.radikal.ru/0903/c0/f50e00b54fbbt.jpg

0

3

http://s39.radikal.ru/i086/0903/83/c87bca6cb29bt.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0903/7f/fbb09b98fe3ct.jpg И три моих рисунка с Натали:
http://s60.radikal.ru/i168/0903/bc/a2f971c8371dt.jpg

0

4

Молодец, очень большая и хорошая анкета (только картинок слишком много... ну да ладно:))
ПРИНЯТА с распростёртыми обьятиями!)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Натали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно