New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Клер


Анкета Клер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя:
Клер
Возраст (не больше 19 для учениц)
16-первокурсница)
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила Снов
Внешность (не менее 4-х строк)
Клер красивая не высокая девушка с русыми волосами чуть выше середины спины. У Клер насыщенно-синие глаза с длинными ресницами. Волосы обычно распущены, с косым пробором и несколькими синими заколочками в цвет глаз. Волосы волнисты, но только слегка. Челка прямая. Повседневная одежда Клер - голубое платье с толстым серебристым поясом выше талии. Платье без рукавов с толстыми лямками в складочку. Само платье выше колена на 15 сантиметров) На ногах изящные серебристые туфельки на шпильках и переплетёнными, тонкими завязками-лентами. На правой руке 2 изящных браслета в форме свободно висящего, тонкого, серебристого кольца. в ушах аккуратные серёжки такой же формы как и браслеты, только немного поменьше, также серебристого цвета.

Характер (не менее 4-х строк)
Клер добрая и заботливая девушка. Она всегда старается всем помочь. Если кто-то попал в беду, она не раздумывая поддержит и поможет. Клер также очень ранимая и её легко обидеть. Некоторые даже говорят: "Эта девушка с Хрустальным сердцем." Клер действительно ранима, но быстро всё прощает. "Хрустально сердце" не только из-за ранимости, но и ещё из-за открытой, чистой души. Клер никогда не врала. Может, конечно, и были такие моменты, но редко. Но если девушка участвует в битве она становится сосредоточенной и её трудно переубедить в решениях. Не смотря на ранимость, Клер всё-таки может постоять за себя. Она девушка не скрытная, но и не любит больших компаний. Ей достаточно 1-2 подруг, но с остальными она тоже в хороших отношениях. Клер по натуре весёлая и почти никогда не грустит. Очень нежная и простая девушка. Обожает мягкие игрушки и голубой цвет. Также очень влюбчива на что ей не редко отвечают взаимностью. Друзьям с ней весело, и она этому рада.
БИО (Как минимум 5 строк)
Клер родилась на Планете Снов. Она не принцесса, просто обычная девушка, хотя и обладает важнейшей магией на этой планете. Её родители обычные волшебники ни как не относящиеся к Королевскому Роду. Родители всегда заботились о Клер. Девушка просто обожала в детстве слушать истории мамы. Такие захватывающие, фантастические, невероятные. Клер нравится такая жизнь, и менять она её не хочет. В детстве у неё была подруга Селения, но её с ней почему-то разлучили. Может быть, она уехала.. Клер смутно помнит те времена. Остались лишь отрывки в памяти, кусочки тех дней, осколки той жизни. Клер повзрослела, почему-то стали реже всплывать мысли о подруге детства... но вот настала новая жизнь. Клер 16 и как многие другие молодые девушки -феи она отправляется на учёбу в Алфею. Новые люди, обстановка... Вот и новая жизнь. Клер отлично справляется со своей магией и поэтому не очень боится заданий и уроков. Как и все Клер прошла через проверяющую и перед ней открылся вход в здание Алфеи
"Здравствуй школа! Новая жизнь..."-пронеслись в голове девушки мысли...

Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
ЛС, на мэйл захожу очень редко! так что врятли через него достучитесь XD А вот номер аськи как найду-напишу, телефон разрядился, у меня там ася=)
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея

Отредактировано Клер (2009-10-25 14:33:54)

0

2

Кира написал(а):

Плятье буз рукавов

Мм... не поняла что это? понятно то платье, а второе..?

Аватар себе поставьте по своей внешности, если такого у вас нет, то подберите себе в поисковике аватар, либо в галереях.

Кира написал(а):

сеоения

Не поняла вот это слово. Если это слово вообще, если же имя, то пишеться оно с большой буквы.

Кира написал(а):

новый люди

новые*

Кира написал(а):

ЛС

ЛС не подходит, нужна нормальная связь!

Так. А анкету через ворд проведите, потому что много ошибок. Все указывать не стала.

И био мне не очень нравиться помоему маловато как-то... что-то явно не хватает... вот только что...
Может побольше о родителях написать..?

0

3

Trysh
Нда, в некторых словах я ошиблась, просто промазала, быстро печатаю и не та буква выходит=) сейчас всё исправлю=)

0

4

Trysh
А насчёт платья, я имела ввиду без длинных рукавов=) На лямках=)

0

5

Я исправила)

0

6

Я принята?)

0

7

Кира написал(а):

Я принята?)

Нет. Всё ещё много ошибок, советую скопировать текст анкеты и поместить его в Microsoft Word что бы увидеть и исправить свои орфографические ошибки.
Так же переименуй тему в "Анкета Киры"
И большая просьба в ближайшее время поставить аватар=))

0

8

Энни
Авик поставлю=) Анкету исправила=)

0

9

Я всё ещё сдесь, мне уже играть охота=)

0

10

Не ну так не честно! *обиделась*

0

11

Клер солнце, извини но не нужно писать так много сообщений подряд. Я понимаю что тебе хочется что бы твою анкету проверили но флуд - не лучшее средство.
Ещё раз увижу будет преда.
Принята.

0

12

Энни
Офф: ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Клер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно