New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Нэлатси / Nelatsi


Нэлатси / Nelatsi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Нэлатси / Nelatsi.
Возвраст:
16 лет.
Школа:
ОБ, курс 1.
Силы:
Атисеризация  - внушение смертельного страха, который приводит к мучительным чувствам и боли (если обладатель такой способности испытывает страх, то его чувства передается всем его окружающим в радиусе 50-100 метров, при чем в утроенном варианте. Простой человек, попавший в зону действия страха, не в состоянии пережить такого чувства и, что ожидаемо, умирает в муках, а существа, обладающие магией, будут испытывать чувство адской боли во всем теле). Действует только когда обладатель способности сам испытывает страх.
Внешность (Не менее 4-х строк)
Внешность девушки вполне обычная. В карих глазах девушки никогда не угасает огонёк непредсказуемости. Темные волосы падают немного вьющимися прядями ей на плечи. У Нэлатси заострённый носик и немного полные губы. Косметикой Нэлатси пользуется, но в небольших количествах: тушь, блеск для губ, тональная основа. Вот и весь её дневной макияж. Фигура стройная. Девушка со стороны кажется очень хрупкой из-за своего малого роста, около 160 сантиметров. Нэлатси любит носить брюки-дудочки и обыкновенные джинсы, а также всевозможные топы разных расцветок. Юбки девушка тоже носит, но редко и в основном мини. У девушки длинные красивые ногти округлой формы, накрашенные черным или ярко-розовым лаком. Девушка любит серебро, и потому очень часто её тонкую шею украшает небольшая серебряня цепочка, а руки - пара колечек с небольшими изумрудами.
Характер (не менее 4-х строк)
Нэлатси - совершенно безбашенная девушка без тормозов. Настоящая сорвиголова. Любит рисковать и частенько влипает в разнообразные истории. Ее нельзя назвать примерной девочкой. Довольно резка и цинична, ей палец в рот не клади, на каждое ваше слово у нее найдется не менее десятка. Настоящих друзей немного, так как ее характер непросто выдержать, но знакомых, как это ни странно, достаточно. К своим друзьям относится очень хорошо, всегда может помочь советом и поддержать. Нэлатси весьма общительна и умна.
БИО (Миниум 5 строк)
Дождливой июньской ночью в семье Криса и Элис родилась дочь. Недолго думая, родители назвали девочку Нэлатси. С детства Нэлатси была очень неспокойным и даже буйным ребенком, родителей слушала мало и творила, что хотела. В 15 лет Нэлатси обрела способность к атисеризации. Родители отнеслись к этой новости, увы, далеко нерадостно. Но в планы девушки не входило оставаться на Фелисиансе. Покинув родительский дом, Нэлатси отправилась в Магикс, точить зубы о гранит магической науки. Она поступила учиться в Облачную Башню. Здесь ее странностям никто не удивлялся, здесь у всех были свои тараканы в голове.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)
ICQ 557643232
Желаемый статус:
Пока не нужен.=)

Отредактировано Nelatsi (2009-10-20 18:02:01)

0

2

Nelatsi написал(а):

19 лет.

Все начинают обучение с 1 курса и поэтому вам 16))

Nelatsi написал(а):

Действует только когда обладатель способности сам испытывает страх.

я не поняла этого предложения,вы что им хотели сказать?

0

3

Nelatsi написал(а):

Действует только когда обладатель способности сам испытывает страх.

Сэллиса написал(а):

я не поняла этого предложения,вы что им хотели сказать?

Тоесть, если обладатель силы САМ не боится, действия со стороны силы не происходит!
Остальное исправила.

0

4

Так я принята?

0

5

Nelatsi только не превращайтесь в супер-героя)
Принята.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Нэлатси / Nelatsi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно