New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Ады(Калии) и Ани.


Комната Ады(Калии) и Ани.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это моя комната!Ищу соседку!

Отредактировано Ада (2010-01-20 14:38:55)

0

2

Моя комната внутри

0

3

С добрым утром Калия!Или вечером!Я опаздываю скоро урок а я в постели!Одевшись быстро как пуля,вылетила из комнаты!
------>Кабинет по частным трансформациям

Отредактировано Калия (2009-10-25 18:43:12)

0

4

Привет!Я тоже ищу соседку

0

5

Давай вместе?

0

6

Был спокойный тихий вечер.Аня перебралась соседкой к Калии.Аня надеелась,что они с Калией будут хорошими подругами.Зайдя в комнату,Аня начала складывать свои вещи по своим местам.Калии ещё не было и Аня решила отдахнуть и заснула.

Отредактировано Аня (2009-10-25 21:28:10)

0

7

Наконетцо Калия пришла из парка!Она была такая уставшая!Где Аня?Подумала она.Наверно опять гденибудь гуляет!Интересно где?!Калия уложилось спать.Надеюсь Аня меня меня разбутит!подумала она и уснула.

0

8

Прозвенел будильник.
Калия втала нажала на кнопку и побежала одеватся чтоб неопаздывать!Так мой новенький учебник,тетрадь с надписью newinx и ручку в виде кошки!Так я всё взяла?Ага тебя я чуть незабыла !Она одела на голову ободок и пошла на урок.
------>Кабинет мисс Рин

0

9

---Комната Сэлл,Элины и Клер
В поздней вечер,кто-то постучался в комнату Калии и Ани
-Тук-тук,тут есть кто-нибцдь живой??
Сэлл немного приоткрыла дверь

0

10

Сэлл!С воплями кинулась ей на шею Калия.Привет!Как дела?Садись!Стоп нечего не говори я сейчас принесу чай и ты мне всё раскажешь!Ага!?
*через 10 минут*
Вот чай,сладости расказывай что у тебя!С большими глазами смотрела она на Сэлл!

0

11

Сэлл!С воплями кинулась ей на шею Калия.Привет!Как дела?Садись!Стоп нечего не говори я сейчас принесу чай и ты мне всё раскажешь!Ага!?
Сэлл посмотрела на подругу и просто села на кресло
-Сума сойти и чего это я так на всех влияю-Сэлл подумала,но случайно эта мысль у нее вылетила
*через 10 минут*
Вот чай,сладости расказывай что у тебя!С большими глазами смотрела она на Сэлл!
-У меня?Ах...да,не-не у меня ничего!Я просто пришла,поговорить,поболтать и так далее
Девушка взяла чай,который принесла Калия и начала пить
-Мм...вкусно
Потом она потянулась за шоколадкой
-А я смотрю вы уже убустроились,а у вас мило
Она улыбнулась и посмотрела на Калию

0

12

Дааа!Это было изнурительно ,пришлось помучится!потом подумав Калия сказала.Красата требует жертв!И улыбнулась.
Может пойдём погуляем?Например на лужайку!

0

13

-Пошли я не против

0

14

Калия пришла с гулянки,по ней было видно,что она сильно устала.
В комнате никого не было.Швырнув сумку на кравать,завалилась в постель и сразу вырубилась.
Разбудил Калию звонок мобильника.Неохотно протинув руку на столик нащупала мобильник и поднесла к уху.
Да.Привет!Я тебя не разбудила?Нет,Ронэ не разбудила.Ладно сестричка,если всё же разбудила,необижайся!Ладно?Ладно,ладно!Кстати,я тут еду в Алфею!О-о-о нет!Подумала Калия,но ответила:Буду ждать тебя Ронэ!Ну пока сестричка увидимся в Алфее!Пока!
Калия вскачила с кравати.Нужно бежать в Магикс!Крутилось у неё в мыслях.Быстро переоделась в нормальную одежду и телепортировалась.
------------->Магикс

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Ады(Калии) и Ани.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно