New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Кабинет мисс Калии:По практике в магии


Кабинет мисс Калии:По практике в магии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Кабинет в красивых беживых тонах,6 рядов по 5  парт в каждом, украшали класс.Маленький шефонерчик стоявший весь забитый книгами.Маленькая ступенька для сдачи домашнего задания.Огромная доска и подставка для книг волшебства.На стене весела таблица с формулами.И расписания уроков.Маленький листочек для опоздавших но пока пустой.Красивые махровые занавески,припоясаные бантиком.На столе лежал дневник для отсутствующих и большая незаполненая книга класа."
Мисс Калия сидела за большим столом и писала расписание.Положив перед собой книгу мисс Калия улыбнулаль,как ей было хорошо наедене с книжкой!Отодвинув книгу,дописав расписание мисс Калия ещё больше улыбнулась.Собрав учебники и закрыв шкафчики на зомочки,взяла ключ и направилась к выходу.Тихо повернув дверную ручку подумала.......В пятнецу сюда придут новые ученики!закрыв дверь и позвав Онику направилась к себе в комнату спать.
На столе осталось расписание (В субботу,воскесенье в 15:00!Ой, я так волнуюсь!На первый раз задания небудет.Хочется непортить отнашения в первый день,а потом посмотрим по успеваемости!)

Отредактировано Калия (2009-10-22 21:10:45)

0

2

Обьявления;
1)Мне нужен помошник по классу,который составляет спички отсутствующех и опоздавших!
ПОМОШНИК-
Просьба присылать мне в ЛС курс и хотите ходите на доп.занятия
Время начала уроков 15:00!
В пятнецу практика.В субботу двойной урок,Оживление местности и поляна.В воскресенье практика и в 16:00 доп.занятия!

                                  Правила.
1)Не мусорить в кабинете!Мусором считается всё кроме заявки на учениц и по занятиям в классе!(удалять флуд)
2)Выполнять домашнее задание!
3)Бывают двойные уроки!(2 урок посвещается играм в парах,отправляемся на поляну)
4)Не тоскать в кабинет еду!
5)Неопаздывать!(не обижаться после уроков остаётесь на сколько вы опоздали,опоздание несчитаеться до начала урока либо если я опаздываю)
6)Без фокусов!(шутить надо мной непозволю!!!!!!)

Отредактировано Калия (2009-10-22 21:10:09)

0

3

Можно мне ученицей?

0

4

Мисс Калия быстро взела свою сумочку и побежала на урок!Я уже опаздываю на урок!Думала она.Подошла к классу,ну с богом!Открыв класс, некого небыло, Калия прошла к своему столу.Грустно глянула в окно, как она могла опоздать на самый первый её урок в этой школе! С грустным лицом думала Калия.Придётся просто сидеть тут да 17:00 может кто нибудь обьявится!?

0

5

Эльсия встала из за стола.Ой мамочка я опаздываю!Я нехочу опоздать в первый день занятий!Эльсия помчалась к кабинету!Вот,вот она у кабинета,*шмяк* и Эльсия на полу.Сумка как всегда растегнулась всё вывалилось!
Лутше я куплю потом новую сумку!Ворчала  Эльсия.Собрав сумку ринулась к кабинету.*тук-тук*
Открыто! прозвучал голос за дверью.
Эльсия как бешенная открыла дверь и побежала как метиор занимать парту!Но к её удивлению никого небыло только грустный учитель.
Здравствуйте!Сказала Эльсия.
Здравствуй!Ответила грустная учительница.
Садись.Твоя парта около окна,третья.Потом учительница улыбнулась и сказала-ну хоть кто то пришёл!Я тебя отпускаю,незабудь в пятнецу ровно 15:00!

Отредактировано Эльсия (2009-10-20 14:19:57)

0

6

Калия
офф: Прошу заглянуть в Мини квест.

0

7

и меня в ученики

0

8

У меня 1 курс,Омг...ну давай я буду ходить на доп.занятия

0

9

23,24,25
Так расписание на перёд;
Понедельник:Растения
Вторник:Ознакомление с историей
Среда:Путешествие к врагам
Четверг:Вопросник и растения
Пятница:Разговоры об уроках
Суббота урок двойной:1)Востановление планет.2)Болото
Воскресенье:Практика,доп.занятия
Домашнее задание:
Болото:

30,31,1
Понедельник:Растения
Вторник:Ознакомление с историей
Среда:Путешествие к врагам
Четверг:Вопросник и растения
Пятница:Выпускницы винкс
Суббота урок двойной:1)Простое превращение,2)животные лесов
Воскресенье:доп.занятия в 15:30 до 16:15
Домашнее задание:

6,7,8
Понедельник:Растения
Вторник:Ознакомление с историей
Среда:Путешествие к врагам
Четверг:Вопросник и растения
Пятница:Чармикс
Суббота урок двойной:1)Получение простой силы.2)"Поход"
Воскресенье:Летательные занятия,доп.занятия
Домашнее задание:

Отредактировано Калия (2009-10-22 21:14:01)

0

10

можно мне ученицей?

0

11

офф: так, хватит флудить! Ученицы - ВСЕ. Записываться не надо. Это кабинет для занятий. Сейчас у всех урок в моём кабинете.

Отредактировано Mirta Vuitton (2009-10-21 18:21:59)

0

12

Так вношу изменения(ЧИТАТЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО)!
Так первое:Допуск учеников без записи,только в ЛС доп.занятия(приходить могут все)
Второе:Занятия будут проходить каждый день
Третье:1 курс по моему предмету весь в вопросниках,так что готовтесь!

0

13

Мисс калия зашла в класс со звонком.Раскрыла шторы,из окон светило солнце.Мисс Калия прошла к своему месту,села и начала дожидатся учеников.

0

14

Дадно пока все придут запишу тему на доске!
"Наша вселенная"

0

15

КАК МОЖНО ТАК ОПАЗДЫВАТЬ?????????

Отредактировано Калия (2009-10-23 15:28:19)

0

16

Велма бежала и зо всех своих сил она боялась опаздать но вот она дошла до кабинета и подумала Ходьбы я не опаздала и она открыла дверь и там сидел учитель учитель сказала ей: Здраствуй садись куда захочешь. а она в ответ Здраствуйте Мисс Калия извените что неприходила :, я  болела(по игре)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Кабинет мисс Калии:По практике в магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно