New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Третий администратор!


Третий администратор!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, так как у меня в последнее время стало больше нагрузки и у Мэри тоже, я думаю что на форум нужен третий администратор.
У меня есть несколько кандидатур но я пока что не хочу их озвучивать.
И поэтому пожалуйста пишите здесь какой человек по вашему мнению может стать третим админом! Затем я отберу 3-4 кандидатуры и устроим опрос, победитель которого станет третим админом.
Пожалуйста подумайте прежде чем написать сюда ник того, кто может стать админом. Ведь эта должность очень почётная и ответственная, да и форум у нас не маленький.
ВНИМАНИЕ! Вы не можете выдвигать в админы того человека, который на форуме меньше двух недель и у которого меньше 100 сообщений.
Поехали!
http://i37.tinypic.com/jso8er.png

Список кандидатур:
-Марисса
-Trysh
-Джемми
-Сэллиса
-Розетта
-...

0

2

может Марисса. У нее помойму уже есть стаж админства..
Просто похоже на форуме "Trix club" она была или модером или админом. Ну вобщим она разумный человек.

0

3

Trysh а сама не желаешь быть?)

0

4

Не знаю, как-то не задумывалась :D

0

5

Trysh а что, давай я тебя запишу?))

0

6

Ну запиши...

я вот тут пораскинула мозгами.. И так глубоко вдумалась.. А что я умею на этих форумах? Я в кодах ни чего не понимаю. Максимум что могу сделать это ток самое элементарное. А самый лучший навык это фотошоп. Но сюда мало что можно сделать. разве что ток картинку для объявы или просто в элементы стиля.

0

7

Trysh написал(а):

я вот тут пораскинула мозгами.. И так глубоко вдумалась.. А что я умею на этих форумах? Я в кодах ни чего не понимаю. Максимум что могу сделать это ток самое элементарное. А самый лучший навык это фотошоп. Но сюда мало что можно сделать. разве что ток картинку для объявы или просто в элементы стиля.

Дело в не в фотошопе. У меня кстати, до сих пор его нет))
Всё что вы видите на форуме сделанно в он-лайновском ФШ...
А дело в порядке на форуме в целом. Например, я забросила темку баннеробмена х))
Допустим если увидишь плагиат принять меры... Или просто с помощью своего статуса админа редактироватьт какие-то темы, ошибки... Кодов я и не требую, я вроде сама их понимаю))

0

8

Выбор конечно ОЧЕНЬ большой, ведь есть очень много хороших участников, которые очень помогли форуму. Но я за Джемми, хороший она человек. Ещё я ТОЖЕ за Мариссу и Триш- они ответственные!

0

9

Я предлагаю Джемми=) Мне очень понравился это человечик=)

0

10

Добавила в список Джемми

0

11

Я предлогаю Триш и Мариссу

0

12

Народ, если вы предлагаете кого-то кто уже есть в списке в самомо первом посте то не отписывайтесь по второму кругу. Здесь набираем кандидатур, а голосование будет завтра-послезавтра.

0

13

Сэллиса
Это единственный модернатор добрый и отзывчивый!

0

14

Записала.

0

15

Энни написал(а):

Дело в не в фотошопе. У меня кстати, до сих пор его нет))Всё что вы видите на форуме сделанно в он-лайновском ФШ...А дело в порядке на форуме в целом. Например, я забросила темку баннеробмена х)) Допустим если увидишь плагиат принять меры... Или просто с помощью своего статуса админа редактироватьт какие-то темы, ошибки... Кодов я и не требую, я вроде сама их понимаю))

ясно.  Спасибо за пояснения ^^

0

16

Можно мне!?

0

17

Велма
я не Энни,но мне кажется,лучше не стоит.Потому что
-Ты очень редко здесь появляешься!!!!А админ,должен постояно быть в активе!!!
И еще должно быть доверие,нет может тебе Энни и доверяет,просто это мое мнение

0

18

Велма
У меня целый список на то что у тебя нет возможности даже.

0

19

Может Розетту? Она вроде активно появляется на форуме, хоть я и не знаю опыта её, но всё равно, я в первую очередь привыкла судить не по опыту, а по тому какой человек, а Розетта человек хороший!

0

20

Джемми написал(а):

Может Розетту? Она вроде активно появляется на форуме, хоть я и не знаю опыта её, но всё равно, я в первую очередь привыкла судить не по опыту, а по тому какой человек, а Розетта человек хороший!

Спасибо, Джемми. Опыт у меня и правда есть- я админ на своём форуме. Раньше часто была модерами. Но здесь  такая сильная конкуренция! Я, конечно, боюсь, но попробую... Попытка- не пытка)

Отредактировано Розетта (2009-10-26 18:56:53)

0

21

Розетта записала.
Мариссу тоже.
Велма извини но ты не подходишь.

0

22

Ну что, я начинаю голосование или у кого-то есть ещё варианты?

0

23

я могу еще предложить... мм.. Даж незнаю, если джесс будет появляться то ее. Она активный участник (была) Но может у нее сейчас напряг.
У меня больше нет кандидатур(

0

24

Trysh написал(а):

может Марисса. У нее помойму уже есть стаж админства..
Просто похоже на форуме "Trix club" она была или модером или админом. Ну вобщим она разумный человек.

Спасибо конечно)) На том форуме я админ, но я там давно не появляюсь потому что у меня какой-то глюк на компе, когда я открываю некоторые форумы у меня они почему то начинают жестоко глячить и в конце концов закрываются...Трикс клаб - один из них(( А жаль....

Насчёт админства - сразу говорю, что в стиле я не сильна х))) Честно. Тем более у меня нет фотошопа, а та программа в которой я рисую - там не очень хорошая обработка, но порисовать можно....в общем вот, я могу ТОЛЬКО рисовать, обработки никакой...ну почти никакой)) Но насчёт организационных моментов - я всегда готова и рада помочь)) Это у меня всегда идёт хорошо)))

Я считаю что единственным админом из выдвинутых кандидатур может быть только Триш или Джемми, но больше я склоняюсь к Триш. Я объясню почему. Джемми отличный игрок и замечательный модератор, но простите уж меня пожалусто.... не хватает активности.
Сэллиса став модератором слишком возвысила свой уровень. То есть в анкетах нередко прослеживаются, так сказать фразочки "начальника". Хорошо помню чью то анкету она называла бредом, "повышала шрифт" на пользователей, всячески демонстрировала свой высокий пост. Пропускала важные ошибки в проверке анкет, а какие то опечатки типа там "поставила запятую не в том месте" всегда были замечены, хотя зачастую верные она требовала заменить на неверные. Нет, я понимаю что нужно ставить запятые при перечислении или вводных словах, но всё равно - у нас анкета а не контрольная по Русскому языку.
Розетта тоже неплохая кандидатура, но так как я пишу своё мнение я не склоняюсь к ней, так как просто плохо знаю. Возможно её можно повысить до модератора, а потом посмотреть...
Велма тут просто без комментариев... Нет, я не согласна, так как видно что ей не хватает опыта. Уж прости, но это так.

Вроде всё)) Таково моё мнение...

0

25

Trysh, согласна, раньше Джессика была активкой) Может её и правда?

0

26

Розетта написал(а):

Trysh, согласна, раньше Джессика была активкой) Может её и правда?

Увы, была...
А админ сейчас нужен))

Marizza написал(а):

Спасибо конечно)) На том форуме я админ, но я там давно не появляюсь потому что у меня какой-то глюк на компе, когда я открываю некоторые форумы у меня они почему то начинают жестоко глячить и в конце концов закрываются...Трикс клаб - один из них(( А жаль....
Насчёт админства - сразу говорю, что в стиле я не сильна х))) Честно. Тем более у меня нет фотошопа, а та программа в которой я рисую - там не очень хорошая обработка, но порисовать можно....в общем вот, я могу ТОЛЬКО рисовать, обработки никакой...ну почти никакой)) Но насчёт организационных моментов - я всегда готова и рада помочь)) Это у меня всегда идёт хорошо)))
Я считаю что единственным админом из выдвинутых кандидатур может быть только Триш или Джемми, но больше я склоняюсь к Триш. Я объясню почему. Джемми отличный игрок и замечательный модератор, но простите уж меня пожалусто.... не хватает активности.
Сэллиса став модератором слишком возвысила свой уровень. То есть в анкетах нередко прослеживаются, так сказать фразочки "начальника". Хорошо помню чью то анкету она называла бредом, "повышала шрифт" на пользователей, всячески демонстрировала свой высокий пост. Пропускала важные ошибки в проверке анкет, а какие то опечатки типа там "поставила запятую не в том месте" всегда были замечены, хотя зачастую верные она требовала заменить на неверные. Нет, я понимаю что нужно ставить запятые при перечислении или вводных словах, но всё равно - у нас анкета а не контрольная по Русскому языку.
Розетта тоже неплохая кандидатура, но так как я пишу своё мнение я не склоняюсь к ней, так как просто плохо знаю. Возможно её можно повысить до модератора, а потом посмотреть...
Велма тут просто без комментариев... Нет, я не согласна, так как видно что ей не хватает опыта. Уж прости, но это так.
Вроде всё)) Таково моё мнение...

хДД, ты читаешь мои мысли. Народ, просьба не обижаться никому, но я в своём мнение полностью солидарна с Мариссой.
Ну ладно, начинаю голосование, оно и покажет.

0

27

Я вообще сдесь ничего не знаю. Но мне очень понра Треш

0

28

*беситься*! ТРИШ! Я ТРИШ! :D

0

29

можно мне?

0

30

Fleyna
Энни уже хотела объявльт вообще-то, хотя кто знает. результатов уже 3 или 4 дня ждут...

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Третий администратор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно