New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Кабинет Рин Херберст-Резерфорд:Занятия по Артефактомагии и Заклинаниям


Кабинет Рин Херберст-Резерфорд:Занятия по Артефактомагии и Заклинаниям

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

И так я могу вам говорить следущие зелье?
Рин не стала ждать ответа от учеников и начала диктовать дальше
-мы изучаем Сыворотку правды. Записывай в тетради.
Сыворотка правды — бесцветный, не обладающий никаким запахом напиток, заставляющий выпившего отвечать правдиво на все заданные вопросы
Очевидно, выпивший не может даже просто о чём-то умолчать. Приготовление этого зелья, видимо, не является слишком сложным, разве что некоторые ингридиенты настаиваются долго.
Состав зелья:
1 корень кориандра
8 листов тмина
100 мл. волшебной воды.

0

32

Лутшеб незаписывали,а поделали зелья! Сказала Калия подруге.

0

33

-Да задания будут,задания будут для каждого свое,как говорится индеведуальное

0

34

Ага Калия расторопно записывала рецепт!

0

35

-Ага,блин я ща руку не буду чувствовать...У нее хоть чувство жалости есть или как?

0

36

Покахонтас спокойно слушала ,а потом записала в тетрадь
Сыворотка правды — бесцветный, не обладающий никаким запахом напиток, заставляющий выпившего отвечать правдиво на все заданные вопросы
Очевидно, выпивший не может даже просто о чём-то умолчать. Приготовление этого зелья, видимо, не является слишком сложным, разве что некоторые ингридиенты настаиваются долго.
Состав зелья:
1 корень кориандра
8 листов тмина
100 мл. волшебной воды.

-хм настораживает меня это зелье

0

37

Ухты круто,индивидуальные!А в парах работать можно?

0

38

-Ага,блин я ща руку не буду чувствовать...У нее хоть чувство жалости есть или как?
-чувство жалости у учителей отсуствует,уверяю тебя-сказала грустно девушка

0

39

Хотяб бы мы поскорее начали варить зелья!Шепнула она Селл.

0

40

А в парах работать можно?
-В парах можно будет работать тогда,когда будут парные задания
Теперь следущие заклинание
зелье "Напиток живой смерти"
Напиток живой смерти — очень сильное усыпляющее средство. В рецепт входят настойка полыни и корень асфоделя. Ошибка в рецепте или приготовлении может привести к смерти выпившего.
о нём:
это зелье появилось после злого мага .в это злелье входит не сколько ингридиентов.
чтобы на питок был добрым туда нужно положить корень адерои,а злум корень корандры

0

41

-чувство жалости у учителей отсуствует,уверяю тебя
-Да это понятно
Хотяб бы мы поскорее начали варить зелья!
-Ага,а то все пишем-пишем.Бесит уже

0

42

Калия щёлкнула пальцем паявился красивый цветочек который отвлёк её.Смотри какой красивый Селл!

0

43

Напиток живой смерти — очень сильное усыпляющее средство. В рецепт входят настойка полыни и корень асфоделя. Ошибка в рецепте или приготовлении может привести к смерти выпившего.
о нём:
это зелье появилось после злого мага .в это злелье входит не сколько ингридиентов.
чтобы на питок был добрым туда нужно положить корень адерои,а злум корень корандры
-записала она и машинально начертила циркулем круг

-смешное зелье нужно испробовать -подумала она

0

44

-Ага и вправда красивый
Потом она опять начала писать и вдруг спросила
-Нам всем интересно,мы долго писать будем и когда мы уже варить будем зелья?

0

45

Ладно посмотрели и хватит!Она щёлкнула пальцем и цветок исчез.

0

46

-Так значит не хотите писать,а хотите варить?Ладно...
Вот задание до конца урока
Из данных ингредиентов сварить зелья, рассказать для чего оно и как работает!
Каштан
Семена цветов
Кокосовое молочко
Земная сметана
Ветка пальмы
Мед
Рябина

-Ко мне за помощью не обращаться,работайте сами
Она села за стол и начала заполнять журнал

0

47

-Нам всем интересно,мы долго писать будем и когда мы уже варить будем зелья?
Сейчас попробую рискнуть и спросить!Фуф с богом!
Мисс Рин давайте чучуть поварим зелья!Пожалуста!

0

48

Покахонтас тоже учтала писать она подняла руку и спросила
-извиняюсь,а как можно отменить действие зелья?

0

49

[b]Селл лутшебы мы писали!!!!!Это в сто раз лутше чем варить непонятное зелье![/b]

0

50

девушка только что услышала задание и ей стало дурно
-зашибись-громко и с отчаиньем в голосе произнесла она чуть не плача

0

51

Ладно давай рискнём!

0

52

Калия чучуть подумала и бросила все ингридиенты!

0

53

-Я не хотела,я думала,что она нам что-то раскажит,я же незнала,что она такая бяка....Да лан не партись,ща все сварим

Она начала варить зелье.Но варила она его почему-то,как суп
-И так сюда,эт сюда.А вот это сюда.Потом сюда,перемещаем....
Получилась,какая-та жижа от которой не очень приятно пахло
-И так кто рискнет попробавать?
Девушка засмеялась
-Лан,ща все исправим.Будем вот так варить...Сначало
кинем...Каштан,потомрябинку помешаем,выльем мяду опять помешаем,добавим пальму и для аромата
Семена цветов
Кокосовое молочко

Тут зелье взарвалось
-Упс...Что-то не так сделала?

Отредактировано Сэллиса (2009-10-26 22:15:18)

0

54

Офф:лан мне пора,я пошла!!!!!
Завтра сыграем,а точнее до играем

0

55

Упс?
Смотрела чёрным лицом на нёе Калия!
Сначала Калия была злая и готовая всех сьесть,потом увидев свою фиономию в зеркале начала смеятся и подобрела.

0

56

Подняв палец вверх она произнесла заклинание-Чистикус звёздикус!
Посыпались звездочки и вся чернота с лица обеих девочек пропала.Ну так то лутше!Улыбнувшись подруге сказала Калия.

0

57

Клер вошла как раз в тот момент, когда Калия заклинанием сняла чёрные пятна со своего лица.
Убедившись, что учительница не смотрит, Клер быстро скользнула к девочкам и села позади них.
-Если что, я тут уже была!-шепнула она им-Кстати, что у вас случилось?

0

58

===>Кафе "Огонь"
Двери резко распахнулись в кабинет зашла, задыхающаяся от быстрого бега, Лимейчи. Откашлявшись она прокряхтела
-И-извините.... Я... это... Опоздала
Чуть ли не ползком, так как ноги её ныли из-за бега, она села за стол и посмотрела на преподавателя. Ли достала из сумки, весевшей через плечо и украшеной большим знаком пики, тетрадку, на которой были изоброжены звёзды
-Извините, не могли бы вы повторить ещё раз, что вы говорили и какая тема урока?
Лим  понимала, со своими правилами в чужой монастырь не лезут, поэтому и вела себя более менее прилично, но врождённая дерзинка звучала в её джазовом говорке.

0

59

Калия посмотрела на Клер и кивнула.
Привет Клер!

0

60

-Привет!-улыбнулась она
-А что вообще происходит?
Девушка заинтерисованно посмотрела на преподовательницу
"Она какая-то молодая!"-про себя сказала Фея Снов

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Кабинет Рин Херберст-Резерфорд:Занятия по Артефактомагии и Заклинаниям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно