New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » ТРЕТИЙ АДМИНИСТРАТОР - ФИНАЛЬНЫЙ ОПРОС


ТРЕТИЙ АДМИНИСТРАТОР - ФИНАЛЬНЫЙ ОПРОС

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Кто будет третим администратором нашего форума?
Trysh

40% - 14
Marizza

11% - 4
Джемми

8% - 3
Сэллиса

22% - 8
Розетта

17% - 6
Голосов: 35

1

Кто будет третьим админом?
Хорошо подумайте прежде чем ответить...
ВАЖНО: Если вы нажмёте "Узнать результат" то уже не сможете голосовать!
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Кандидаты и друзья кандидатов, огромная просьба не регерится другим персами или голосовать со своих вторых ников! Голосование честное и давайте вы тоже будете честными!
И кстати, если я увижу повышенную активность в этом плане то закрываю нафиг голосование и сама выбираю админа или вообще никого не выбираю! *О*
Думаю тут ясно - давайте без жульничества!!!

0

2

лично я решения не меняю. У меня все по пржнему. Марисса и точка! :D
(почему в теме где это все обсуждалось)

0

3

Я за

Триш, солнц, без обид=)) Я знаю что ты очень хорошая админка, но у тебя есть свои форумы где надо работать, и думаю три форума тебе в нагрузку будут)
Джемми, тоже без обид) Ты в последнее время часто бываешь на форуме но только в игровых темах... Ну в общем это моё мнение))
Розетта, ты всё таки на форуме относительно недавно.
То же могу сказать и про Сэллису.
А Триш и Марисса давно х))
Триш, помнишь форум в самом начале? Заброшенный, ужастной зелёной расцветки и с 27 участниками?))
хДД)
Я уже не помню)

0

4

Триш. Без комментариев и сомнений.

0

5

Я за Джем)

0

6

Я за Триш.

0

7

Энни написал(а):

Триш, помнишь форум в самом начале? Заброшенный, ужастной зелёной расцветки и с 27 участниками?))

помнит....
пришла сюда здесь не было особо основных правил поэтому написала анкету и создала фан-арт, *пялится на арты и ужосается* еще тут была ролка тупо по винкс.
А нашла я твой форум када тупо ввела
winx.mybb.ru
(помойму) вобщим я искала на угад.

0

8

Энни написал(а):

Розетта, ты всё таки на форуме относительно недавно.

Ты права, я и не нанадеялась) Я сразу сказала "Здесь очень отличная конкуренция". Я имела ввиду всех кроме меня))) Здесь есть участники, которые действительно давно и с этим не поспоришь. Вы- молоды! Вытащили форум буквально из болота)
А если честно, то рассчитывала, что кто-нибудь из модеров станет админом и я смогу стать модером) Но Марисса и Триш (действительно мне кажется, что кто-то из них) станет третьим. Я этого тоже хочу, конечно, но в этом случае модом мне не стать...

Отредактировано Розетта (2009-10-27 12:45:30)

0

9

Эй! А откуда у меня 2 ГОЛОСА?!!!!!!

0

10

Розетта
Уже 3=) Не знаю почему, просто всё таки ты мне больше всего на этом форуме понравилась я имею ввиду из придложенных кандидатур=)))

0

11

Клер, ясненько... Спасибо)

0

12

Эх... Трудно выбор для меня сложный.... все кандидатуры для меня значимые и выбрать кого-то одного очень сложно, хотя выбор свой я наверное всё таки остановлю на Розетте, я её предложила и поддерживать тоже буду её!(Остальные, девочки пожалуйста, без оби, вы все мне дороги! И выбрать кого-то из вас для меня непосильная задача!)
Далее хочу сделать маленькое пояснение:

Энни написал(а):

Джемми, тоже без обид) Ты в последнее время часто бываешь на форуме но только в игровых темах... Ну в общем это моё мнение))

Кхм, а меня разве на этом форуме кто-то когда-то замечал? Значит когда я его рекламила, народ приводила, помогала развивать, вытаскивать из самых низов, игру в конце концов расшевелила, этого вы  не помните, что ж, ладно промолчу. И вообще на этом форуме я нужна? Да я уверена что никому дела не будет если я уйду. вы даже не заметите! Эх, и опять я от темы отступаю, в общем я всё в своём квесте написала, хотите вы или нет, но сроку вам до 31 октября, думаю вы знаете что это за дата, решайте! Кстати, Энни я на 85% уверена что ты даже не прочитала что я пыталась донести до общества, хотя большая половина либо даже не дочитала, либо не вникла в слова, короче ещё раз повторяю меня вы либо не замечаете, либо тупа игнорите, а я человек злой и легко выводимый из себя, так что удалю всю тему с квестом нах и заявлю об авторских правах на него, так что восстановить у вас уже не будет прав!!!

0

13

Джемми Согласна. Я бы тоже с такими темпами все удолила.
помойму тебя замечают, не стоит тратиь нервы, успокойся, все устаканиться.)) Все со временем встанет на свои места и мы будим вспоминать это с громким смехом. Думая о том как тогда сина нервничала и носилась с квестом Джемм. Ты не изгой, тебя все любят, любят те кто нают на самом деле. Ты милый злобно-кавайный человеГ! Лично Я только горжусь что у меня есть такие друзья здесь как ты.

0

14

триш!!
Энни,а я и не надеялась быть тут админом!!!
Мне роль и модератора устраивает))

0

15

Джемми
я согласна с Триш)) Я конечно не знаю всех подробностей, я здесь сравнительно недавно, но я уверена что все знают о твоей проделанной работе, все тебя уважают и любят) К твоему мнению все прислушиваются, все тебе благодарны. Ты замечательный человек, игрок, модератор и могла бы быть...хотя чё эт я, почему БЫ могла быть?...Если тебя выберут адммином то я уверена, что ты отлично справишься с с форумом....Прости меня если сказал что-то обидное, просто это моё мнение и я уверена что многие так считают. Твой квест просто замечательный и мы всеми силами пытаемся его отыграть. Да, я знаю что многие феи участвующие в нём не особо активны....Но можно кого нибудь попросить отыграть за них в их отсутствие. Твои труды не прошли даром. Лично я прочла твоё обращение автора, но мне нечего ответить просто... я просто знаю что ведьмы выполняют свою работу и у нас ролевая не стоит. А за фей я отвечать не буду....

0

16

*мну тож читало*

0

17

Тут столько подходящих!Помойму все подходят))) Ноя голосую за Триш.Остальные не обижайтесь пожалуйста!

0

18

Джемми
Именно поэтому я за тебя и проголосовала!(Остальные не обижайтесь и не проклинайте меня! Вы все-кавай и очень подходите на роль админа!) Ты создала отличный квест и жаль, что многие этого не понимают. Но есть (и много!) участники, которые с удовольствием играют по твоему квесту, ещё раз подмечу, что он классный, и мне и им нравится))

Отредактировано Розетта (2009-10-27 19:56:35)

0

19

Джемми написал(а):

Кхм, а меня разве на этом форуме кто-то когда-то замечал? Значит когда я его рекламила, народ приводила, помогала развивать, вытаскивать из самых низов, игру в конце концов расшевелила, этого вы  не помните, что ж, ладно промолчу. И вообще на этом форуме я нужна? Да я уверена что никому дела не будет если я уйду. вы даже не заметите! Эх, и опять я от темы отступаю, в общем я всё в своём квесте написала, хотите вы или нет, но сроку вам до 31 октября, думаю вы знаете что это за дата, решайте! Кстати, Энни я на 85% уверена что ты даже не прочитала что я пыталась донести до общества, хотя большая половина либо даже не дочитала, либо не вникла в слова, короче ещё раз повторяю меня вы либо не замечаете, либо тупа игнорите, а я человек злой и легко выводимый из себя, так что удалю всю тему с квестом нах и заявлю об авторских правах на него, так что восстановить у вас уже не будет прав!!!

На твой замечательный квест я и не посягаю.
Он только твой и ты вольна делать с ним всё что тебе хочется.
Но форум не стоит только на одном квесте.
И большое тебе СПАСИБИЩЕ за всё что ты делаешь Джемми.
Но у меня были свои причины для ответа на голосование.

0

20

Меня терзают смутные сомнения....(с)

0

21

Энни
.......=( И опять вы дорогая админка не захотели вникать в слова.....( Скажите, чем я заслужила о себе такое плохое мнение? Я в админы не рвусь и не навязываю себя, мне вообще перестал интересовать админский состав с тех пор как ВЫ дорогая Энни ни за что ни про что забанили КимКу, она же прошлая Лайна! А говорю я всё это потому что мне надоело смотреть как ролевая игра медлен6но погружается в болото и застаивается! Хотя всё я уже сказала, сроку ВСЕМ до Хеллувина!

0

22

Джемми написал(а):

.......=( И опять вы дорогая админка не захотели вникать в слова.....( Скажите, чем я заслужила о себе такое плохое мнение? Я в админы не рвусь и не навязываю себя, мне вообще перестал интересовать админский состав с тех пор как ВЫ дорогая Энни ни за что ни про что забанили КимКу, она же прошлая Лайна! А говорю я всё это потому что мне надоело смотреть как ролевая игра медлен6но погружается в болото и застаивается! Хотя всё я уже сказала, сроку ВСЕМ до Хеллувина!

Солнце, ту мы с Лайной бывшей Ким всё обсудили по ЛС и я её не банила успокойся. Бана у неё нет, а что бы те кому было выгодно удаление Кимки успокоились я кое-что подделала в её профиле (в том числе и статус "забаненна") Лайна затем ушла по собственному желанию. И между прочим уход и "бан" был не "ни за что ни про что" а дело было в том что на форуме винкс.5бб у неё возникли какие-то проблемы, а так как она была тут админкой то передо мной поставили задачу типа "или форум или Лайна" извини Джемми, но мне форум дороже. И я её не удаляла и не банила, заметь. Всё решилось мирным и спокойным способом - временем.
Что же насчёт второй фразы... Помилуй Джем, почему плохого мнения?.. Пожалуйста не нужно думать что я записала тебя в список "Мои враги" под первым пунктом!
Ролевую игру надо вытаскивать из этого самого болота и все мы это понимаем. И этим и займёмся.

0

23

Но мы отошли от темы голосования.
Я закрываю голосование и объявляю победителя?..
Кстати, тут у меня будет сюрприз.
А какой не скажу=)))

0

24

Энни написал(а):

Я закрываю голосование и объявляю победителя?..

ага) думаю пора)

0

25

Энни написал(а):

Я закрываю голосование и объявляю победителя?..

Да, думаю пора)))

0

26

За триш!!!!Без обид!

0

27

Приветик!

0

28

VIVA не флуди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Trysh

0

30

Viva написал(а):

Приветик!

Viva так как админов сейчас нет то, я поставила вам предупреждения. Простите, но нельзя флудить. Если бы вы внимательно читали правила форума то, наверняка бы не стали ни где разбрасываться приветиками.

Отредактировано Trysh (2009-11-01 11:14:51)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » ТРЕТИЙ АДМИНИСТРАТОР - ФИНАЛЬНЫЙ ОПРОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно