New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Беатрис


Анкета Беатрис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Беатрис (Беатриче)/Beatris (Beatriche)
Сокращенно: Беато, Беа.
Прозвища:
Баттерфляй: Это прозвище появилось из-за ее силы. Батерфляй любимое прозвище Беатриче.
Мелодия: Явилось прозвище с таланта девушки. Беа относится к этому прозвищю нейтрально.
Возвраст (не больше 19 для учениц)
16 лет. Родилась 1 мая.
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила Бабочек:
Бомба бабочек.Беатрис направляет на врага бомбу бабочек, которая при столкновении с врагом взрывается.
Плюсы: бомба приносит большой урон врагу. Много сил на это не требуется.
Минусы: если бомба попадёт, не во врага она тоже взрывается, поэтому при такой магии надо быть очень меткой. Чтобы сделать такую бомбу нужно произнести сложное заклинание "Санато фонтена ликсивиус. Контро базельта визиус. Сельто фотино тай. Амбро лушери рай".
Щит. При защите Беато использует щит в виде капли. Через пару секунд на щите появляется бабочка, которая разрастается и полностью обволакивает девушку превращаясь в шар во круг девушки.
Плюсы:  щит сложно пробить. Дотронувшийся враг до щита отпружинивается вверх и с огромной скоростью летит вниз.
Минусы: теряется много сил. Для этого заклинания требуется огромное сосредоточение, что в бою у Беато получается не так легко.
Крылья бабочки. У девушки вырастают большие(ОГРОМНЫЕ!) крылья, которые через несколько секунд превращаются в ленты и связывают конечности врага.
Плюсы: если враг не человек, то ему сложно выбраться. Сил много не тратит.
Минусы: когда крылья пропадают,  Беатрис часто теряет равновесие. Если враг человек, а не монстр то ему легко выбраться.
"Золотая бабочка". Эта атака самая сильная, и лучше всех действует. Около Беато образуется большая золотая бабочка, которая через несколько секунд превращается в множество маленьких бабочек. Они светятся золотым светом и летят на врага, при столкновении врага и бабочек образуется вспышка которая бросает свою "жертву" на приличное расстояние.
Плюсы: Самая  эффективная и беспроигрышная атака.
Минусы: Отнимает много сил, Беатрис может упасть в обморок.
Внешность (не менее 4-х строк)
Невысокая девушка лет 16, блондинка, волосы отливают золотым цветом. Стройная фигура, Беатрис похожа на модель, такая-же отличная внешность. Ее глаза хамелеоны. Они могут быть от нежно серого к ярко фиалкового. Такая особенность появилась если совместить глаза матери - фиалковые и глаза отца - серые. Тонкие, грациозные ножки, и светлая кожа только украшают Беато.  Любит стиль готик-лолита, но так-же любит и простые джинсовые юбочки и белые кофточки. Девушке идут как и светлые, так и тёмные тона. Любит пышные юбки и ажурные кофточки, перчатки без пальцев тоже в стиле Беа. Любит чулки и просто носочки, в ее вкусе даже простые гетры. Ножки чаще всего украшают чёрные или темно-красные туфельки.
Только несколько черт стесняют девушку. Это  хоть и хороший, но заостренный носик. И то что ее ушы как-бы эльфовые.
Превращение в фею:
На девушке образуется короткое, готичное платьице. Платье в чёрно-фиолетовых тонах, оно с ажурными рюшами и бантиками. На ножках чёрные чулки и фиолетовые туфельки на низком каблуке. За спиной появляется крылья бабочки, в фиолетовых тонах.
Характер (не менее 4-х строк)
Беато очень спокойная и нежная девушка. Но если её вывести из себя она становится неуправляемой. Трепетно относится к своим друзьям и никогда не будет в долгу. Не любит лживых людей. Ненавидит обман. Всегда раздувает из мухи слона. Не показывает свои слёзы на людях, но с удовольствием нарыдается наедине. Ей сложно находить новых друзей. Застенчивая. Не любит, когда над ней насмехаются, не воспринимают всерьёз и недооценивают её силы. Но все врямя остается загадочной и интересной натурой.
БИО (Как минимум 5 строк)
Беатрис - принцесса на планете Баттерфляй. Там всегда свежо, зелено, чирикают птички и нет никакой тревоги и опасности. Родных братьев и сестёр не было, поэтому всё лучшее доставалось Беато. Родители её обожали. А девушка их. На Баттерфляи всегда всё было спокойно и жители были не конфликтующими людьми. В детстве Беатрис не было ничего особенного. Ни ужасов, ни кошмаров. Но и особых радостей она не испытывала. Хотелось приключений. Скучно было, скучно... Силу открыла девушка, будучи девочкой в 11 лет. Произошло этой одной поздним вечером. На следующий день как раз Беатриске должно было исполниться 12. Она легла в кровать около одиннадцати часов вечера, долго ворочалась ей никак не спалось, она встала и побрела на первый этаж замка. Хотелось чего-нибудь особенного увидеть. Но как назло все бабочки куда-то исчезли и девочка приуныла. Но тут девочка почему-то прошептала "Хочу бабочек! Много бабочек!" Так всё и случилось. После слов девочки прилитело много бабочек. Девчонка была очень довольной, побежала хвастаться родителям... В 16 она получила приглашение поехать учиться в школу фей. Мама сказала той, что она должна ехать и девушка согласилась.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея. 1 курс.

Отредактировано Beatriche (2009-10-29 21:51:39)

0

2

Мне всё очень нравится, хорошая анкета и интересная сила.
Только уважаемая Беато, вы получаетесь идеальной по внешности... А идеал вещь ооочень редкая и разносторонняя. Добавьте пожалуйста во внешность какую-нибудь отрицательную или просто размытую черту.

0

3

Энни
Как бы все

0

4

Beatriche хорошо.
Принята))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Беатрис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно