New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Аммелира


Анкета Аммелира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя:
Аммелира/Ами/Аме.
Возвраст (не больше 19 для учениц)
16.Первый курс.
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила облаков.
Внешность (не менее 4-х строк)
Аме-мода она попищала и ушла...Короче говоря нечего особенного.Блондинка,глаза голубые (при некоторых трансформациях меняются на ярко синие).Обычно,волосы убираются в хвостики,резиночки красные или розовые.Перчатки не ценит,носит браслеты,считает что перчатки за все цепляются (хотя,возможно,с браслетами хуже).Обычно носит мини (очень мини мини) юбку или короткие шорты.Из маек предпочитает безрукавки,и чтобы петелька была только на одном плече.Туфли-небольшой каблучок,не каких кед,желательно открытые.Так,внешне-обычная девочка.
Характер (не менее 4-х строк)
Аммелира девочка очень упрямая,но умная. Характер очень переменчив,как буря!Сейчас она тебе говорит какой ты хороший а потом как закатит скандал,да такой что стекла повылетают и снесёт крыши,а потом снова паинька.Уроки-главный враг Ами,как только садится за уроки ей плохо,ей жжет все,ей врача...Но есть более серьезный враг-учёба.Как есть шанс прогулять,даже если чихать много стала,или сопли потекли-всё,серъезнейшая причина пропустить урок.Даже один урок-это уже облегчение для Ами.Обычно Ами хорошо успевает на уроках, хотя иногда на нее что то накатывает и она получает и тройки, и двойки.
БИО (Как миниум 5 строк)
Родилась Ами на планете Ризажетт, где стала принцессой. Но у неё была сводная сестра которая доставала её хуже всего. Они рисовали и спорили у кого лучше, любая мелочь вроде "шарика" подвергалась обработке скандала чей это шарик, Ами, или её сводной сестры Бетти? С тех пор Аммелира получила свой характер, и даже кличку - буря.
   В детстве, Ами называли золотым облаком так как была неуловима, а если на глаза попадалась то на столько красивая что не кто не описал бы её за неделю. Бетти же, была не столь красива но более умна и считалась первым ребёнком хотя первой появилась Ами. В возрасте была разница - год. Ами была на целый год старше, и тем не менее всё равно первой считали Бетти. Первые 9 лет Ами проплакала в подушку над насмешками Бетти, но на её первый юбилей всё изменилось, Ами поехала в Магикс вместе с мамой, Элизабетт. Там они нашли недорогую квартиру и стали жить более-менее нормально.
   Через неделю, Ами стала часто выходить и смотреть на облака.
-Ами! Домой! - Кричала мама немного смутившись от того что дочь так не любит свой дом.
-Мам! Еще пять минут! - Кричала в ответ Аммелира.
Каждый день повторялось одно и тоже...
   Вот уже 15 лет как Ами живет и познает радости и горести. Сегодня Ами пошла на улицу,где встретила красивую девушку.
-Это ты откуда? - Спрашивала Аме.
-Это вот я из Алфеи...Смотри! - Сказала девушка и показала как она может радовать людей.
-А где эта Алфея?- С недоумением спрашивала Ами.
-А у тебя магические способности есть!? - Кричала девушка.
Ами очень напряглась и начала плакать,девушка с сочувствием смотрела. Как только первая слеза упала на ладонь Ами, вокруг капли появился легкий туман, который покрыл Аммелиру. Тут произошло чудо - У Ами появляется одежда феи,но потом снова исчезает.
-Ты фея облаков!- Сказала девушка. - Летим в Алфею!
-Но как же мама!?-- Напряженно спросила Ами.
-Все будет нормально..Летим!- ответила девушка и они попали в Алфею.
Все хорошо, я тут на доске почёта, тебя пропустят. С этими словами она без слов провела Ами.Вот Ами уже в Алфее... У Аме всё впереди!
Связь с вами (Аська, майл или Скайп)
west842@yandex.ru,ЛС
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Фея

Отредактировано Аммелира (2009-11-05 21:54:10)

0

2

Аммелира написал(а):

15.

у нас игра с 16 лет начинается

Аммелира написал(а):

Сила облаков.

напишите плюсы и минусы этой силы!Короче опишете подробнее вашу силу

Аммелира написал(а):

очень мини мини)

ну и так понятно,что мини!Зачем писать что мини оч мини
Нам ФЕИ не нужны
"Регистрация фей в игру временно закрыта!
Новенькие, пишите анкеты на ведьм или учителей, благо они нам очень нужны. Пожалуйста не думайте что феи нам не интересны, просто на данный момент в сюжете активно учавствуют другие герои))"-даже в таблице написано!Как это можно не заметить!?
Пишите анку на ведьму или препода

Аммелира написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк)

Аммелира написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)

Эти два пункта прогоните,через ворд

Аммелира написал(а):

Уроки-главный враг Ами,как только садится за уроки ей плохо,ей жжет все,ей врача...Но есть более серьезный враг-учёба.

не надо писать,два раза,что враг-учеба.Вы оставте одно предложение.потому что учеба и уроки-это одно и тоже

Аммелира написал(а):

Обычно Ами хорошо успевает на уроках, хотя иногда на нее что то накатывает и она получает и тройки, и двойки.

я чего-то не догоняю.Вы же пишите,что она прогуливает уроки и очень часто.А тут на уроках она успевает.Может у мя чего-то не то с головой и я туплю... и я просто не поняла этого предложени?Хм...ладно я предлогаю так,вы пока это предложение оставте,если кто-то еще из модераторов обратит внимание,то исправляйте.А то я чего-то не сображаю сень))

0

3

Щас всё исправлю.Ворда нет =(
http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

4

Если нет ворда, правьте через яндекс или гугл. Там тоже оштбки исправляют.

0

5

Аммелира написал(а):

/Ами/Аме.

у нас есть участница Ами
Поэтому учтите что вы всегда должны называть вролевой полное имя

0

6

Trysh написал(а):

у нас есть участница Ами
Поэтому учтите что вы всегда должны называть вролевой полное имя

Ноооо.о...Полное Аммелира , это я ж дала сокращения,что бы не вводить всех в заблуждение.

Trysh написал(а):

Если нет ворда, правьте через яндекс или гугл. Там тоже оштбки исправляют

Ага=(Как только там пытаюсь прогнать (даже по словам) у меня отключается всё! http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

7

Аммелира
просто сокращенное ами не используй в игре. Я тебе просто это говорю чтоб не было путаницы

0

8

Trysh написал(а):

Аммелира
просто сокращенное ами не используй в игре. Я тебе просто это говорю чтоб не было путаницы

Хорошо,но мне интересно я принята или нет?

0

9

Америла набор фей в игру закрыт!

0

10

Хорошо,я ухожу.Пока.

0

11

Аммелира
Сейчас вы поступаете совершенно не разумно. Если вы не желаете писать анкету на ведьму или учителя, так и скажите, не стоит бросаться такими словами.

0

12

и ещо вам сказали описать силу подробно??Да!!Где это?

0

13

Ни кого  яне пугаю, взрослею просто.
Флейна, если она не будет исправлять анкету ее просто перенесут в не принятые. так что пока не церемонься.

0

14

Триша не ты!!

ХоРоШо!солнц пойдём во флудо я хоешо спросить хочу!

0

15

Аммелира
До свидания. Это Ваш выбор.

0

16

Аммелира
анкета будет стоят открытой ровно неделю. если через неделюакнета будет в таком же состоянии, то на будет перенесена в не принятые анкеты

0

17

Анкета переносится в не принятые по причинам:
Автор не уделяет внимание анкете.
Автор не появляется на форуме.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Аммелира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно