New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анко С.С


Анко С.С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
C.C./Сиси или ShiTsu/Шицу | настоящие имя  Cecilia/Сецилия
Возвраст (не больше 19 для учениц)
16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Музыки. | Врождённая способность Гиасс.
Внешность (не менее 4-х строк)
Шицу это девушка среднего роста и хрупкого телосложения, но это не значит что она не может постоять за себя, помни это! Её оттенок кожи не сильно загорелый и не сильно бледный, в общем нейтральный... Правильные черты лица и чуть зауженный подбородок. Чуть заострённый кончик носа и пухленькие губки... благодоря этому она становиться похожа на маленького ребёнка. Чёлка которая достаёт ей примерно до кончика носа, а вообще длинны её волос чуть длиннее лопаток цветом они Ярко, ярко зелёные... из одежды она предпочитает юбку. легенсы и майку с балетками, хотя частенько носит штаны и кеды. Цвета в одежде чёрный, серый, зелёный, красный и голубой.
Характер (не менее 4-х строк)
Исключительно веселая девушка. Скрытна, исключительно предана своим друзьям, усидчива, креативна. По натуре - индивидуалистка и творческая личность. Характер относительно покладистый, впрочем не без некоторых острых углов. В целом картинно приветлива, вежлива, обходительна. Почти безэмоциональна на первый взгляд, но под красивой улыбкой может прятать тысячи различных эмоций. Хладнокровна, в отдельных ситуациях может быть жестока. Осторожна, аккуратна во всём, экставагантна и крайне непредсказуема: может быть сложна, как головоломка, а в следующий момент проста, как дважды два. Никогда не повышает голос и не срывается, предпочитая внешнее позитивное умиротворение холодному бешенству, бушующему глубоко в сердце. Если, конечно, что-то может привести С.С в бешенство: тот, кто не знает её (а очень хорошо её не знает никто), может решить, что этого человека совершенно ничто не беспокоит, а все вокруг исключительно забавляет. При необходимости может быть совершенно незаметна. Однако в любую минуту готова выйти на свет и взять то, что ей причитается. Самоуверена, харизматична и обаятельна до безумия
Вредные Привычки:Самая подлая привычка это конечно курение... Ну ничего не поделаешь. вторая плохая привычка это естественно лень.
Привычки: Высовывает кончик языка когда усердно трудиться.
Предпочтения: Сладости(особенно шоколад)

БИО (Как миниум 5 строк)
Сиси это очень не оыбчная девушка в точно таком же не обычном мире. Она совершенно не помнит своего прошлого, за исключением одного крошечного момента.
Флешбек на 16 лет назад:
-Сиси, ты как и все девушки нашей семьи имеешь врождённую способность Гиасс. В твоём случаае это подчинения на подсознательном уровне, но будь осторожно... Если ты поддашься эммоция он просто выйдет из под контроля.
После девочка ничего не помнила, ни как потеряла родителей, ни как попала к Лелушу. Лелуш это молодой король Мелодии  который учился на третьем курсе Красного фонтана, а с девочкой это случилось за год до поступления ув Алфею. Познокомились они летним вечерком, когда принц прогуливался по улицам Мелодии и случайно наткнулся на молодую девушку и взял её с собой.  Конечно, она как человек "без прошлого" даже не слышала о такой школе, но наш милый специалист настоял на этом и отправил заявку на её поступление. В школе её приняли отлично, хотя бы потому что её так называемый "братец" был очень популярен среди фей и ведьм. Прошло два  года, а Шицу поняла что к Лелушу относиться ни как как Брату (как она думала зарание), а совсем наоборот... Влюбленна в него. Закончив школу она решила остаться жить с Лулу (Лелушем) и преподовать в Алфее.

Связь с вами (Аська, майл или Скайп)

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.)
Ведьма

0

2

C.C написал(а):

она решила остаться жить с Лулу (Лелушем) и преподовать в Алфее.

Дак я не поняла...вы ведьма или преподователь в Алфее?

C.C написал(а):

Врождённая способность Гиасс.

Извините за мою неинформативность, а можете объяснить что это такое? ^___________^ как мне стыдно....

0

3

Тему переименоватиь как Анкета, а не анко.

0

4

Анкета простояла больше недели, тема переносится в не принятые анкеты

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анко С.С


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно