New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Конкурс:Переделка с Трикс на Винкс


Конкурс:Переделка с Трикс на Винкс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Значит так!
Объесняю как делать работы
Работу можно делать в ФШ или Пеинте,работа должна быть аккуратная.(будет строго оцениватся судьями).
Вот задание:Вы должны выбрать любую фею из Винкс и любую ведьму из Трикс.
Например вы выбрали Стеллу и Айси,надо с Айси сделать внешность как у Стеллы и костюм с её стилем.
Всего будет 5 работ
1)Занято(Работа сдана)
2)Занято(Работа отсутствует)
3)Занято(Работа сдана)
4)Свободно
5)Свободно
Набираемся судьи их должно быть 3-ое.
1.Велма
2.Dia
3.Aglesslia
Простые участники не будут комментировать КАЖДУЮ работу а просто скажут за какую работу они будут голосовать.
Что будут делать судьи.
Судьи будут комментировать КАЖДУЮ работу и голосовать!
Работы присылать в личку.
НАБИРАЕМСЯ!!!!!

Отредактировано Калия (2009-12-03 19:25:48)

0

2

я  судья!

0

3

Калия
Судья!

0

4

я тожа судья, можно?
просто у меня пэйнт глюченный, а ФШ поломался, а то я б тоже поучаствовала...
http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

5

То есть три судьи уже набрались?))
От себя хочу добавить: Выставляем работы АНОНИМНО, то есть без подписей своего ника и не разглашать где чья работа.

0

6

Прошу учесть что сегодня уже 2 число, но участников нет. так что лучше сделать ограниченое число участников а не время здачи работ.

0

7

если хотите буду первым участником.

0

8

ЯЯЯЯ участница плизз!

0

9

Извините, а когда будут результаты?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Конкурс:Переделка с Трикс на Винкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно