New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Седры и Сонмы


Комната Седры и Сонмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вместе тесно, а врозь - скучно.

Отредактировано Sadra (2009-11-21 17:25:01)

0

2

- Ах ты! - заклятие минимальности, наложенное на чемодан матерью Сонмы резко исчезло и тот неожиданно увеличившись в размерах, придавил ведьме руку. Девушка наконец приподняла его и вывалила на кровать. А чья это вообще сторона? Пофиг...будем считать, что моя... Сонма плюхнулась прямо на одеяло рядом с чемоданом.
- Вот так поездочка... это ж надо! Выкинуть меня вместо Облачной башни в Красный Фонтан! Чем думала моя мать в тот момент! Хорошо, хоть сама соориентировалась... А то эти улыбающиеся рожи специалистов...где они их только понабрали! - вела сама с собой монолог Сонма.

0

3

Седра шагала по коридору широкими шагами, руку оттягивал чемодан. Заметив табличку с её именем, ведьма ногой толкнула ни в чём не повинную дверь и прошла в комнату. Тут Седра заметила ещё одну ведьму. Она лежала на кровати, и судя по её лицу, была не очень довольна своей судьбой. Седра пинком загнала чемодан под другую кровать и повернувшись к соседке выдала:
- Здрасьте.

0

4

- Ну привет... - прокомментировала Сонма, со злостью глядя на чемодан, который четко отказывался слезать с кровати. Наконец ведьмочка, не выдержав, просто пнула его ногой. Чемодан сдвинулся на пару сантиметров, а вот ноге пришлось плохо. Сонма провыла сквозь, что-то нечленораздельное, расстегнула чемодан и высыпала его содержимое на пол. - Ух...ненавижу чемоданы...надо было брать сумку.

0

5

-Эти вещи могут уместиться только в пять - шесть сумок... - подумала Седра глядя на кучу вещей на полу. Она не понимала зачем привозить с собой столько вещей. Ведьма легла на кровать и стала с открытыми глазами наблюдать за своей соседкой, втягивая в себя её эмоции. - Всё равно она ничего не заметит... Милочка, головная боль завтра утром тебе точно обеспечена...

0

6

Хмм...странная она, но по крайней мере ведет себя как и положено ведьме...руну что ли начертить...проверить? - заталкивая вещи в свой шкаф, Сонма начертила на руке кончиком ногтя руну. Руна радостно переливалась краями и блестела фиолетовым. - Опа...кажется она биовампир.. хмм... Нехилое место... Стену что ли возвести? Хотя стена все равно не поможет.
- Я сейчас слегка устала...энергия все равно так себе...выпей чего нибудь другого. - предложила Сонма, одобрительно хмыкнув. Такие личности вызывали у нее некую симпатию.

0

7

Седра пожав плечами рывком села, запустила руку под кровать и достала из чемодана ноутбук. Другие вещи в чемодане остались без внимания.
- Для пополнения словарного запаса, говорю: меня Седрой зовут. - ведьма уткнулась в ноутбук. - Седра, поздравляю, ты на диете. Ведьма ухмыльнулась, отметив, что соседка попалась на редкость сообразительная.

Отредактировано Sadra (2009-11-23 20:55:39)

0

8

- Записываю... - произнесла Сонма, хитро улыбаясь и полезла в шкаф. Вещи радостно начали на нее падать, но ведьма вовремя соориентировалась и подхватив их, запихала на самых верх. Чувствую, тут будет весело... во всяком случае не скучно. Потом повернулась к соседке:
- Мое имя Сонма. Просто так...для общего развития.

0

9

Соседка, повоевав с вещами, повернулась к Седре лицом.
- Мое имя Сонма. Просто так...для общего развития.
Седра, не отрывая взгляда от монитора, кивнула ей. 
- Считай, что моё общее развитие пляшет и радуется. - сказала ведьма.

0

10

- Ну ладно, пусть танцует. - заметила Сонма. Устало плюхнувшись на кровать, она некоторое время сосредоточенно разглядывала потолок. Полезла за книгой рун. Вместо закладки из книги торчала кость человеческого пальца. Какая прелесть....мама знала, чем меня порадовать. Брезгливо поморщившись, Сонма двумя пальцами взяла кость и, приоткрыв окно со своей стороны, вышвырнула его на улицу. С внешней стороны здания раздался недовольный вопль. Упс....походу у кого-то прибавление в прическе.. Девушка хихикнула, открыла книгу и начала читать.

0

11

- О черт! - глаза слипались и невероятно хотелось спать. Вот что значит случайно начертить сонную руну на рукаве. Книга выскользнула из рук и шмякнулась на пол, неуклюже подогнув страницу. Перевернувшись на бок, Сонма подхватила книжку и втащила ее на кровать. Скоро начинаются занятия...и где мое расписание? О...зельеварение... Будем препарировать фей? Или все таки лягушек?
Сонма встала потянулась и полезла в свой шкаф. Наспех запиханные туда вещи не замедлили напомнить ведьме о своем присутствии, но Сонма была наготове и быстро запихала их обратно, выловив из общей куче короткую джинсовую куртку. Как то тут прохладно..
- Я вроде как не навязываюсь, но скоро будет урок. - сообщила Сонма и вышла из комнаты.
----------> Кабинет зельеварения

0

12

- Я вроде как не навязываюсь, но скоро будет урок. - сообщила Сонма и вышла из комнаты.
Седра посмотрела на часы слезящимися глазами. Сквозь слёзы времени было не видно и Седра решила на слово поверить своей соседке, тем более дальше портить зрение уже некуда. Ведьма встала и, протерев глаза рукавом свитера, вышла.
>>> кабинет зельеварения

Отредактировано Sadra (2009-12-05 14:45:50)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Седры и Сонмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно