New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Пикси Дайи.


Анкета Пикси Дайи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:

Дайя / Dia

Возраст (не больше 6 для пикси):

2 года.

Сила (силу воды и огня не принимаем):

Сила Голоса Сирены.

Сила Дайи - Голос Сирены. Но этот голос не приводит к смерти моряков, а наоборот успокаивает и заставляет нечистые силы мучиться, так как им по ушам режет. А всем светлым силам это напоминает звук любимой мелодии.

Внешность (не менее 4-х строк):

Волосы - У Дайи оранжевые волосики, заплетённые в хвостики. Украшения и костюм -  Ободок с жёлтой искрой, а сам он белый. У Дайи почти весь костюм жёлтый кроме сапожек. Они беленькие. Имеет кулон в виде искры. К уху Дайи подключён микрофон, что бы она могла заниматься своим любимым занятием. Глаза - Карие. Для Дайи этот цвет подчёркивает её нежность. Правда глаза Дайи больше чем у всех остальных пикси.

Характер (не менее 4-х строк):

Дайя очень добрая феечка и никогда не забывает о манерах. Однако она высокомерна и обидчива. В этой феечке хранится столько нежности и высокомерия что иногда она выплёскивает эту энергию на неживые предметы. В данный момент в душе Дайи творится переполох. Сердечко не выдерживает одиночества. И только несколько вещей заставляет подумать Дайе что жизнь прекрасна. Это - подруга Бунири и Песня Пити-Пити-Пич.

БИО (Как минимум 5 строк):

В ясный, солнечный день Древо Жизни запело. Оно запело, потому что в этот момент родилась феечка которая любит петь. И сердечко феечки бьётся под звук её мелодии. Имя феечки Дайя. Эта феечка дарила свет и тепло всем пикси своими песнями и вечерними концертами. Однажды в один солнечный, прекрасный день Дайя решила отправиться в лес. Для чего? Да просто так. Ведь в поселении рано или поздно становится скучно. А Дайя нашла одну замечательную поляну, что при виде её сразу хочется петь. Но по дороге на эту поляну выскочил зайчик. Ну не простой, а волшебный, говорящий. Дайя решила пойти с Бунири (Так звали зайчика) на поляну. Голос Дайи очаровал Бунири. С тех пор они неразлей вода. Но Дайя путешественница и ищет своё счастье повсюду, но к вечеру возвращается в поселение.

Родители:

Карамелька и Чатта.

Связь с вами (Аська, майл или Скайп):

Ваша роль в игре (например, фея, ведьма, учитель и т.д.):

Пикси.

Отредактировано Dia (2009-11-24 08:48:50)

0

2

Dia написал(а):

В конце концов, он должен упасть в обморок или как минниум сбежать. Эту атаку можно использовать ещё и как защиту, так как враг не может атаковать.
Ритм сердца - Вокруг Дайи появляются волны ритма. Они отбрасывают противника в сторону. И хочу заметить, что волны идут с левой части груди.

Хм...лично мне кажется это уж слишком мощная сила для пикси. Силы пикси не могут сравнится по магии фей и ведьм, по этому одна пикси никак не может одалеть фею или ведьму то есть отбросить, заставить сбежать и тд. )

0

3

Marizza написал(а):

Хм...лично мне кажется это уж слишком мощная сила для пикси. Силы пикси не могут сравнится по магии фей и ведьм, по этому одна пикси никак не может одалеть фею или ведьму то есть отбросить, заставить сбежать и тд. )

Гу не знаю мне простонечего на ум не приходило)
Мне кажется что это ещё нармально 2 мощные атаки вместо 10-ти не очень.))
Ну, а если вас не устраивает то скажите мне недостатки и я попытаюсь исправить)

0

4

Dia написал(а):

это ещё нармально 2 мощные атаки вместо 10-ти не очень.))

Это нормально для феи или ведьмы. А у пикси малая магия. Она никак не может противостоять магии фей и ведьм. Она можно так сказать "обслуживающая". Например почтовая пикси (Ливи) лишь обеспечивает связь. Передаёт сообщения. Пикси Джолли - пикси гаданий. Может только предсказывать будущее. Пикси Амур только связывать сердца, влюблять. Пикси Локетт открывать порталы и тд. В общем вы поняли. Если пикси и может атаковать то незначительно.

Можно так:
Пикси невидимка. (может становится невидимой и делать невидимым неживые предметы)
Пикси настроения - может менять настроение себе и окружающим, НО не путать с характером. То есть например она не может сделать злого мага добрым или вежливым (это другое). Может например поменять грусть на радость и наоборот тд)
Пикси цвета (может менять цвета себе и всем окружающим людям и предметам. Например может поменять цвет волос, цвет глаз и тд)
Пикси науки (хороший помощник в учёбе и во всем что связано с наукой)

В общем идей очень много, это некоторые)) А так анкета хорошая. Можешь оставить свою силу только ослабь атаки. )

0

5

Marizza написал(а):

В общем идей очень много, это некоторые)) А так анкета хорошая. Можешь оставить свою силу только ослабь атаки. )

Хорошо, но не обищаю)) Для меня эти атаки слабенькие)) Она будет просто петь Ок?

0

6

Так... Я хочу тебе кое-что сказать. Если ты решила стать пикси, то тебе надо искать хозяйку, которая точно не забросит форум.

0

7

Dia написал(а):

Для меня эти атаки слабенькие))

Они нормальные для пикси

Она будет просто петь Ок?

Хорошо)

0

8

Джессика написал(а):

Так... Я хочу тебе кое-что сказать. Если ты решила стать пикси, то тебе надо искать хозяйку, которая точно не забросит форум.

Я это знаю. но ккое отношение это имеет к анкете?

0

9

Marizza
Есть ещё какие то притенении или вы приняли мою анкету?))

0

10

Ну я подправила орфографию, в остольном анкета хорошая) Принята!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Пикси Дайи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно