New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » Новое превращение- Winx Lovix, а не многовато ли?)))

Новое превращение- Winx Lovix, а не многовато ли?)))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда я впервые увидила этот самый Ловикс, то подумала что это очередной фан-арт, но нет, оказалось что это превращение действительно существует, это что-то вроде зимнего биливикса, правда не знаю куда этим Винксятам столько превращений %-)

Вот видео- http://video.yandex.ru/search.xml?text=winx lovix&where=all&id=36103393

картинки:
http://winxfactory.0pk.ru/uploads/0008/ … 45-5-f.jpg

http://winxfactory.0pk.ru/uploads/0008/ … 45-3-f.jpg

http://winxfactory.0pk.ru/uploads/0008/ … 45-2-f.jpg

0

2

:sceptic:  Ну что вы в самом деле... Страффи он же больной... Пусть винкс превращаются сколько им угодно, но палку они там всё таки перегнули.

0

3

у них там столько превращений что я уже и считать перестала. офигели совсем, не реально софикс, ловикс еще какие -то там потомему  Стаффи башкой о твердое что-то долбанули ><

0

4

Скажу по секрету: Страффи долбанули фанаты Трикс.

0

5

а я считаю это нормальным...просто у человека богатая фантазия и он любит своих героев мультфильма... и если я не ошибаюсь, то  у него нет семьи...

0

6

Trysh написал(а):

у них там столько превращений что я уже и считать перестала. офигели совсем, не реально софикс, ловикс еще какие -то там потомему  Стаффи башкой о твердое что-то долбанули ><

Возможно у страффи просто пунктик на счёт этих превращений? ну правда, куда им ещё превращаться то? Или уж больно открытый Энчантикс(а он и конечное превращение, как нас заверяла Фарагонда) решил сменить. По моему в 4 сезоне  уже нечего было придуматть и они решили превращений понапихивать ><

Aglesslia написал(а):

и если я не ошибаюсь, то  у него нет семьи...

Семья у него есть, как я помнб у него дочка которая люто ненавидет Винкс, возможно по этому у него с ней проблемы.

0

7

вот вот я про тоже, и вообще мне кажеться тчо после всех красивых превращений эти белевиксы больше спортивную форму с крыльями напоминают.

0

8

Trysh, точно))) С трикошками спротивными и маечками))) Мне нравится.....я вот все прикидывала с энчатиксом... вот летит Блум...представьте вид снизу? С такими короткими юбочками....

0

9

Sonma написал(а):

С такими короткими юбочками....

Я про дисенчатикс молчу, там Ведьмы вообще в одном нижнем белье))

0

10

ну дык... Если Валтор такой мазахист и в  добавок маньяк. что вы еще ожидали..?

0

11

у меня есть картинка на эту тему (если это флуд то извиняюсь)

увеличить

0

12

http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif
прикольно

0

13

Покахонтас написал(а):

у меня есть картинка на эту тему (если это флуд то извиняюсь)

Круть!

0

14

А что означает "zora trix"?

0

15

хз, Покахонтас
Ну ты блин ваще. до сих пор ржу

0

16

Sadra написал(а):

А что означает "zora trix"?

Подпись автора наверн

0

17

Sadra
все та ты видишь, я вообще не врубилась про что ты xD. позж нашла

0

18

Trysh написал(а):

ну дык... Если Валтор такой мазахист и в  добавок маньяк. что вы еще ожидали..?

Радует одно....он не гей!!! ^^ *пританцовывает* А то нам с сестрой всегда так казалось...эти его манеры, внешность....хммм?

0

19

Sonma написал(а):

А то нам с сестрой всегда так казалось...эти его манеры, внешность....хммм?

Самый готишный злодей Винкс хД Чесно гворя он мне с первой серии подозрительным показался уж больно Триксиков легко заполучил....

0

20

Джемми написал(а):

Самый готишный злодей Винкс хД Чесно гворя он мне с первой серии подозрительным показался уж больно Триксиков легко заполучил....

Ну готика...готикой..... но его ориентация у нас с сестрой все еще под подозрением))) Под бааальшим подозрением....в общем я бы специалистов к нему не отправляла...

0

21

Sonma написал(а):

Ну готика...готикой..... но его ориентация у нас с сестрой все еще под подозрением))) Под бааальшим подозрением....в общем я бы специалистов к нему не отправляла...

О.о почему это оринтация у вас под сомнением? По моему он является нормальным натуралом, но или в крайнем(в оооооооооочень крайнем) случае би, хотя это мало вероятно, ведь посмотрите- заставил Винкс получить энчантиксы чтобы их ножки, ну и тело посмотреть, а трикс столь откровенным дисенчатиксами наградил видно не просто так, решил их фигуру с Винксятской сравнить(Триксы зе бест!)

0

22

ВОПРОС НЕ В ТЕМУ: Джем, нафига ты фея по игре, если ты типичная кавайная ведьма? нэ?

0

23

Trysh написал(а):

Джем, нафига ты фея по игре, если ты типичная кавайная ведьма? нэ?

Разнообразия захотелось, а то ведьмой либо тёмной феей быть уже надоело)) Тем более я не супер пупер мега красивая и сильная фея королевских(хотя я совсем не таковых кровей) косящая под Мери Сью, я- бой фея (бой баба хД) бунтарка и неуправляемой крылатое чудо хД)))

0

24

Джемми написал(а):

О.о почему это оринтация у вас под сомнением? По моему он является нормальным натуралом, но или в крайнем(в оооооооооочень крайнем) случае би, хотя это мало вероятно, ведь посмотрите- заставил Винкс получить энчантиксы чтобы их ножки, ну и тело посмотреть, а трикс столь откровенным дисенчатиксами наградил видно не просто так, решил их фигуру с Винксятской сравнить(Триксы зе бест!)

Сравнить то он сравнил....но больше ничего не предпринял.... а ведь сколько было возможностей... *хитро щурится* ^^ Правда тогда Винксы бы детским мультиком быть перестали.... *ехидно улыбается* У меня между прочим стаж папарацци...я на пустом месте ничего не подозреваю... Мсл: а я еще я обожаю слэш и вообще я яойщица...упс....запалилась.. о_О

0

25

Sonma написал(а):

вообще я яойщица...упс....запалилась.. о_О

еу. хентай форева XD.

0

26

даааа...
началось всё с обсуждения ловикса, а закончилось хентаем :cool:
http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0

27

Trysh написал(а):

еу. хентай форева XD.

Яооой! Яой вечен! Яой был, есть и будет быть!!!! ^^

0

28

А я считаю, что можно было реально только энчем ограничиться.. ну или на крайний случай беливиксом... Кстати, не давно поняла , что слово "Беливикс" происходит от слова believe - верить.. Типа чтобы его получить, надо чтобы в тебя поверили оО Замысловато? Да. Господи, мне фею покажи, я скажу, что это качественный косплей +_+

0

Вы здесь » New Winx. » Обсуждалка) » Новое превращение- Winx Lovix, а не многовато ли?)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC