New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Кристель


Анкета Кристель

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Имя: Кристель
Возвраст (не больше 19 для учениц): 16
Сила (силу воды и огня не принимаем): Жизни.
Кристель может лечить и спасать от смерти даже при самых тяжёлых болезнях.
+ силы: Кристель может лечить всё живое и воскрешать всё мёртвое.
- силы: Кристель может спасать только тех у кого после смерти прошло не более часа.
Атаки Кристель:
1. Жизненная энергия (Неожиданно появляется серая полоска воздуха и на какое то время Кристель может сделать так что преступник ослабеет, но есть и один минус Кристель может её вызывать только когда ОЧЕНЬ сильно разозлиться)
2. Сила жизни (Появляется синие свечение и Кристель делает кого захочет сильнее на несколько секунд)
Защита Кристель
1. Сила света (Всё вокруг озаряется розовым светом и Кристель может вылечить кого захочет кого хочет)
Внешность (не менее 4-х строк): Кристель красивая девушка. У неё немного смуглая кожа, длинные коричневые волосы, голубые глаза. За спиной большие фиолетовые крылья. Они очень похожи на крылья бабочки, с их помощью Кристель может стать незаметной, так как они похожи ещё и на цветок. Кристель любит носить длинные платья которые подчёркивают её красоту. У Кристель хорошая осанка и элегантная походка. С детства она мечтала стать моделью, но как то не сложилось, а привычки остались. Но у неё есть и минусы: у Кристель немного большеватые глаза, и иногда когда она улыбается, как когда то говорила мама у неё рот до ушей.
Характер (не менее 4-х строк):Кристель очень впечатлительная, ранимая и весёлая. Она любит таких людей которые чем то похожи на неё. Раньше Кристель была открытой, любила разговаривать и была самой весёлой среди своих подруг, но вдруг она стала она стала закрытой и неразговорчивой. Она как будто начала бояться людей. После этого все подруги отвернулись от Кристель,  но она всегда мечтает о настоящей лучшей подруге которая будет понимать ее и не бросит в трудную минуту.
БИО (Как миниум 5 строк): Кристель родилась на планете Солярия. Родилась она в богатой семье где не знала себе ни в чём отказа. Она обожала свою маму. Но неожиданно мама пропадает.  Отец загрустил, но длилось это недолго, через полгода он женился на новой женщине. После этого про Кристель забыли. Её полностью отдали на попечение нянек и им намекнули что чем реже она будет попадаться им на глаза тем лучше. После этого Кристель возненавидела свой дом. Она по целым дням проводила в лесу. Она обожала животных. В 10 лет она замечает в себе способность лечения. Но она никому решила этого не говорить. Когда Кристель исполнилось 15 неизвестно откуда мачеха узнаёт о её даре. Радуясь случаю она сразу подаёт заявку в Алфею надеясь отделаться от падчерицы. И это ей удаётся...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп): 393-400-656 (аська)
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): фея

Отредактировано Кристель (2009-11-30 20:30:17)

0

2

Кристель написал(а):

Жизни

распишите силу
напишите плюсы и минусы

0

3

Кристель написал(а):

так как они похожи ещ

Похожи на что?

Кристель написал(а):

С детства она мечтала стать моделью, но как то не сложилось, но привычки остались.

Два "но" не может быть в предложении.

Кристель написал(а):

умерла мама она

После "мама", запятая.

Кристель написал(а):

Она как будто начала бояться людей, после этого у Кристель никогда не было подруг. Но в тайне она всегда мечтает о настоящей лучшей подруге которая никогда не предаст.

Не может такого быть! Были подруги и раз их уже нет. Напрашивается вопрос "куда пропали?"
И еще, подруги не собаки, они не могут быть преданными. Может лучше так.
Она как будто начала бояться людей. После этого трагического случая, все подруги отвернулись от Кристель,  но она всегда мечтает о настоящей лучшей подруге которая будет понимать ее и не бросит в трудную минуту.

Кристель написал(а):

Кристель родилась на планете дождя. Родилась она в богатой королевской семье где не знала себе ни в чём отказа.

Давайте лучше другую всем знакомую планету и не королевскую семью, их и так на ролевой более чем достаточно.

Кристель написал(а):

Но неожиданно мама пропадает. А через месяц приходит письмо что она умерла.

Мы больше не принимаем анкеты чьи родители умерли.
Складывается н правильное впечатление.
Короче говоря био переписать. И подчеркнутость уберите.

0

4

Всё я исправила, но извините изменить что она из королевской семьи не могу. Я взяла её с другого форума с БИО.
Менять запрещено. Извините.

0

5

Кристель написал(а):

Всё я исправила, но извините изменить что она из королевской семьи не могу. Я взяла её с другого форума с БИО.
Менять запрещено. Извините.

Написанно же что набор принцесс закрыт! Своё био написать лень?

0

6

Ну ладно, хоть и нельзя использовать эту картинку без БИО про принцессу, ноя исправлю!

0

7

Кристель написал(а):

Ну ладно, хоть и нельзя использовать эту картинку без БИО про принцессу, ноя исправлю!

О.о картинку в смысле твой автар?! Такой и похожие можно с лёгкостью найти на яндексе или гугле, прав на него никто пока не заявлял

0

8

Джемми написал(а):

О.о картинку в смысле твой автар?! Такой и похожие можно с лёгкостью найти на яндексе или гугле, прав на него никто пока не заявлял

Тогда ладн!
Спасибо если что скажу что это я с другого форума взяла.
Кстати, какие у меня сейчас ещё ошибки?

0

9

Кристель написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Внешность не может быть идеальной, опиши свои недостатки.

0

10

Окей! Исправила!
Далее...

0

11

Как тяжело оказывается сюда попасть!
Но мне очень хочется, буду ждать. Тут классно! :crazyfun:

0

12

сюда попасть не так сложно, как кажеться. Я вот как-то не уверена, если кто-нибудь другой скажет чт эта анкета номульная то ее приммут

0

13

Кристель написал(а):

и воскрешать всё живое

насколько я знаю, воскрешать можно только мёртвое.))

Напишите  несколько своих атак и какое действие они оказывают на противника. Ну там например если сила огня то "Огненная сфера - ярко-алая магическая сфера, которая направляется во врага, придостижении наносит такой то урон и тд ", "Защитное пламя - сферообразный вакуум, возникающий вокруг того кто его наколдовал и защищает направленные в неё слабые атаки"

Ну хотя бы 2, будет достаточно)) Просто хочу понаблюдать за вашими атаками.

0

14

Исправила!

0

15

Кристель написал(а):

Атаки Кристель:
1. Огненная звезда (вылетает красная звезда, она практически безотказно попадёт в противника, но есть и один минус Кристель может её вызывать только когда ОЧЕНЬ сильно разозлиться)
2. Серебрянный воздух (появляется пар наподобие тумана и окутывает противника, на протяжении (от 1-3 минут) противник ничего не видит)
Защита Кристель
1. Воздушный барьер (появляется барьер который никому не заметен кроме Кристель, но сквозь него пройти почти ничего не может)

Ага, этого я и ожидала. Во первых "огненная звезда" это огонь - занятая сила. "Серебрянный воздух" - сила воздуха - занято. Воздушный барьер - то же самое. Ваши атаки должны быть связаны с жизнью, с вашей силой.

Извините, но это вовсе не придирки. просто не хочу чтобы потом были притензии  от других игроков.

0

16

оки! Исправила!

0

17

Кристель написал(а):

1. Жизненная энергия (на какое то время Кристель может сделать так что преступник ослабеет, но есть и один минус Кристель может её вызывать только когда ОЧЕНЬ сильно разозлиться)

Опишите пожалуйста что представляет из себя эта сила. То бишь как она выглядит (огоньки там, свечения, барьер...)

0

18

Готово

0

19

Кристель написал(а):

2. Сила жизни (Появляется синие свечение и Кристель делает кого захочет сильнее на какое то время)

мне кажется это уж очень могущественная атака для первокурсницы.
А в остольном мне нравится)

0

20

Исправила на более слабую.

0

21

Кристель Принята)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Кристель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно