New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лины (Юлианны)


Анкета Лины (Юлианны)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя: Юлианна (греч. волнистая, кудрявая) [сокр.: Юлия, Анна, Лианна, Лина, Лиа, Юнна] Предпочитает чтбы ее называли Линой.
2) Возвраст: шестнадцать лет
3) Сила: сила противоположностей. Лина может обратить слабое заклинание, сделав его противоположностью посланного, и вернуть назад, отправителю. Так же ее сила действует на предметы и зелья, но никак не влият на человека или животное. Правда, у силы есть существенный минус: магии хватает лишь на две противоположности (это примерно, на пять-шесть атак), а дальше фея словно выжатый лимон.
4) Внешность: высокая девушка со слегка секущимися волосами, почти всегда собранными в хвост или распущенными. Когда-то ее волосы были светло-русыми, но после ежегодных визитов парикмахерской, их цвет стал трудно определимым. На данный момент они были шатенистыми, с легкой рыжиной на челке. Начиная от затылка и до кончиков, волосы были фиолетовыми. Но поскольку цвет немного полинял, кое-где встречался оттенок напоминающий красное дерево. Глаза, травянисто-зеленого цвета - большие, всегда широко распахнутые, придавали девушке удивленное выражение лица. Не очень длинные, но пушистые и черные ресницы, придавали взгляду некоторую загадку. Яркие, алые губы, очень сильно выделялись на бледном лице. Узковатые для ее роста плечи, изящные руки и очень длинные ноги. Длинные ноги считались недостатком, поскольку из-за них, девушка была выше, а значит казалось еще более худенькой, чем на самом деле. Вообще ее нельзя было назвать идельной.
5) Характер: характер у Лины сложный, поскольку от неё можно ждать в буквальном смысле чего угодно. Шутливая и вечно весёлая, никогда не теряющая оптимизма девушка. Любит красиво одеваться. Дерзкая и смелая, но вместе с этим любит пококетничать. Она вредна и капризна, хотя может стать хорошим другом - и никогда не предаст, но к друзьям присматривается долго, дабы выбрать самых лучших и достойных. Она легко обижается, очень чувствительна. Невероятно мстительна
6) БИО: Лина родилась 31 мая на Анерии. У её родителей были совершенно противополжные силы - мать владела водой, а отец огнём. От этого девочка родилась с магией противоположностей. Лина была единственной в семье. Она настолько любила одиночество, что почти не общалась со сверстниками. В первый раз ее магия проявилась на уроке математики. Тогда девушка получила первую в жизни двойку - и всего лишь из-за того, что забыла тетрадь! Лину это так потрясло, что двойка стала своей противоположностью - пятеркой. Потом, за три месяца до учебы, Лина отправила просьбу о принятии ее в Алфею. Через некоторое время пришел ответ. Он был положительным. Обрадованная девушка, стала собирать вещи...
7) Связь с вами: sekretvknige@mail.ru
8) Ваша роль в игре: фея-ученица, первого курса

Отредактировано Лина S&C (2009-12-03 15:13:30)

0

2

Лина S&C написал(а):

сильная и редкая магия..

Убрать, если у всех будут такие уж "сильные и редкие магии" то смысла играть не будет

Лина S&C написал(а):

Глаза - большие, всегда широко распахнутые, придавали девушке удивленное выражение лица. Как и у волос, цвет их был трудноопределим. Утром, они были серые, какие-то прозрачные, днем - карие с красноватым-коричневым отблеском, а вечером становились почти зелеными.

Из-за чего они меняются?

Лина S&C написал(а):

Потом Лина получила приглашение в Алфею и с радостью приняла его.

Алфея- не Хогвартс, туда как и во все школы Магикса отсылают за три  месяца до учёбы просьбы о принятии!

Лина S&C написал(а):

Предпочитает чтбы ее называли Линой

Я почему-то не вижу связи между именем Юлиана и Лина

Отредактировано Джемми (2009-12-03 13:46:40)

0

3

Исправила. Про глаза решила изменить. А Лина - это очевидно сокращение от сокращенного. То есть, Юлианна сокращается либо Юлия (самое распространенное), либо Анна, либо Лианна. А от Лианны очевидно и пошло Лина. Во всяком случае, книга дает такой ответ.

0

4

Лина S&C написал(а):

может обратить любое заклинание,

Опять же, фея первокурсница обратит  "любое" заклинание? Как сказал бы Станиславский: "Не верю", уж простите, но такого быть не может, такому вы на курсе третьем только научитесь.

Лина S&C написал(а):

выжатый лимон, который может только обороняться.

Обороняющийся лимон? О.о  "Словно выжитый лимон" означает что вы не способны больше применять способности, не то что обороняться.

0

5

Исправила

0

6

Лина S&C написал(а):

внутренний барьер, сдерживающий магию сломался

Что это за барьер?

0

7

Имеется в виду, суета окружающего мира, которая закрывает душу для всего оригинального и необычного, не дает человеку проявить себя в полной мере.

Отредактировано Лина S&C (2009-12-03 14:28:25)

0

8

Лина S&C написал(а):

Имеется в виду, суета окружающего мира, которая закрывает душу для всего оригинального и необычного, не дает человеку проявить себя в полной мере

Получается вы не на магической планете жили? Если вы живёте в магическом мире, то "суета окружающего мира" не должна сдерживать магию, ведь как сказала Стелла в первых сериях- "Магия повсюду!"

0

9

То понятие, которое написала я, является понятием "барьера" вообще, а не в каком-то конкретном случае. Просто у кого-то способности проявляются позже. А суета есть всегда. Может магия и облегачает жизнь, но вряд ли даже на магических планетах все так "безоблачно". Согласитесь, если живешь в магическом мире, магия становится чем-то обычным для тебя. Способности могут проявится позже, из-за определенных волнений или переживаний, которые "сдерживают" магию внутри. Это я и имела ввиду.

0

10

Лина S&C написал(а):

То понятие, которое написала я, является понятием "барьера" вообще, а не в каком-то конкретном случае. Просто у кого-то способности проявляются позже. А суета есть всегда. Может магия и облегачает жизнь, но вряд ли даже на магических планетах все так "безоблачно". Согласитесь, если живешь в магическом мире, магия становится чем-то обычным для тебя. Способности могут проявится позже, из-за определенных волнений или переживаний, которые "сдерживают" магию внутри. Это я и имела ввиду.

Тогда слово борьер здесь не совсем уместно, у всех естественно магия проявляется по разному, в разное время и при разных обстоятельствах.

0

11

Согласна, вы правы. Я исправила.

0

12

Лина S&C
Есть ещё несколько недочётов: Вы не указали в био кем были ваши родители.

Лина S&C написал(а):

. Лина была единственной в семье, так что в школе ей было нелегко находить общий язык с одноклассниками.

Фраза, не знаю, непонятная что ли, смысла её я не вижу, если единственный ребёнок в семье, то что сразу должны быть проблемы с одноклассниками?

0

13

Ффух... Переделала.

0

14

Лина S&C написал(а):

Ффух... Переделала

А вы что хотели? Вы так и не указали кем являются ваши родители

0

15

Лина S&C написал(а):

сила противоположностей. Лина может обратить слабое заклинание, сделав его противоположностью посланного, и вернуть назад, отправителю. Так же ее сила действует на предметы и зелья, но никак не влият на человека или животное. Правда, у силы есть существенный минус: магии хватает лишь на две противоположности (это примерно, на пять-шесть атак), а дальше фея словно выжатый лимон.

А можно спросить, как вы можите дальше атаковать? Ну обратили вы мои 6 заклинаний, а дальше то что? Ну это вы сейчас в анкете выжатый лимон, но я не думаю что в ролевой вы так будете поступать, как правило игроки не соблюдают этого. То есть после обращённых 6 заклинаний вы сдаётесь? Проигрываете битву? или как?

0

16

анкета переносится в не принятые из-за отсутствия внимания автора

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лины (Юлианны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно