New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Арабеллы


Анкета Арабеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Арабелла
Возвраст (не больше 19 для учениц):17 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):ветра
Внешность (не менее 4-х строк):Арабелла- блонди с розовыми мозгами. Любит маечки, юбочки, плюшевые сердечки. Красивая, обаятельная, милая- это все она. Голубые, наивные глаза, миндалевидного разреза, с игривой золотистой "искрой", взгляд величественный, глубокий. Довольно высокая, по сравнению с пигмеями - 168 см. Статная, с царственной осанкой. Кожа светлая, бархатистая. Брови тонкие, черные, ресницы пушистые. Ногти острые, но до состояния когтей не доходят(ха! Ее и за такие ногти препод чуть не убил).Руки ухоженные ( а что вы хотели - музыкант, все-таки) не расстается с висячими серьгами, открытыми вечерними платьями, а в повседневной жизни- юбками и топами. Часто на шпильках. Предпочитает золотой, серебряный, фиолетовый цвета в одежде.Арабелла весьма женственна, но при опасности может и врезать так, что мало не покажется.
Характер (не менее 4-х строк):Скромной и тихой девушки,закрывающей лицо веером или вообще не показывающейся посторонним на глаза вы тут не найдете. Арабелла взрывная, темпераментная, энергичная. Весьма гордая особа, норовистая. Умеет за себя постоять, если к ней пристанут, будет как в поговорке "Собаки пристали, еле отгавкалась", да еще и напомнит, что с девушкой ссориться неблагородно.Сильная, яркая личность. Умна, но не строит из себя гибрида Моцарта,Эйнштейна и Марии Склодовской-Кюри. Харизматична, часто иронизирует, причем не только над окружающими, но над самой собой. Превосходная актриса, несмотря на свою энергичность и темпераментность сыграть сможет даже тихую овечку. есть у нее недостаток, которого она жутко стесняется и пытается скрыть - присущ ей некоторый эгоизм. Она весьма проницательна по отношению к другим, но сама скрытна. "Все про всех знаю, никому про себя ничего не скажу".
БИО (Как миниум 5 строк):Родилась Аребелла в богатой семье, в семье феи и мага, на планете Линфея. Там все знали эту семью. Не раз она выручала от злых врагов планету. По началу, Арабеллу всегда возили на мероприятия, в общественные места, где есть люди. Её знали везде, на любой планете, она же привыкла к такой общественности. Когда ей исполнилось 14 лет, на планету Косфор (это возле Линфеи), напали злые волшебники, которые хотели овладеть всей Вселенной. Кортни отправилась на спасение одна, но её родители не разрешали этого делать. Она сопротивлялась, она полетела на эту планету. Она дралась из-за всех сил, бой был долгим, в конце концов – она победила. Всего лишь одна. Её геройство запомнили все. Куда бы она не пошла – все её окружали. Ей это надоело, она решила уйти тихо... Родителям оставила записку и улетела на планету Магикс. Там она нашла подругу, и после жила у неё. Она «прижилась» к новой семье. Она привыкла ко всему. Лет в шестнадцать, ей пришло письмо с приглашением в Алфею. Она с радостью приняла его и пошла в Алфею. Она проучилась очень долго, участвуя во всех мероприятиях.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):421471060
Желаемый статус:Неизбежное,всегда близко!
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):Фея

Отредактировано Арабелла (2009-12-05 17:57:42)

0

2

имя, возраст, хирактер и т.д. выделить жирным шрифтом.

Арабелла написал(а):

17 лет

все учаться с 16 лет с первого курса, может вы тоже?

Арабелла написал(а):

(ха! Ее и за такие ногти препод чуть не убил)

уберите пожалуйста.

Арабелла написал(а):

( а что вы хотели - музыкант, все-таки)

и это. Либо это в био.

Арабелла написал(а):

ухоженные

поставьте точку

Арабелла написал(а):

не расстается

"не" с большой буквы.

Арабелла написал(а):

Арабелла весьма женственна, но при опасности может и врезать так, что мало не покажется.

это предложение в характер.
И вообще напишите пару отрицательных вещей, а то как говорит Марисса (наша ведьма). Вы похожи на богиню спустившуюся с седьмого неба, а таких не бывает, у каждого должны быть недостатки.

Арабелла написал(а):

девушки,закрывающей

пробел посте запятой

Арабелла написал(а):

на глаза вы

после "вы"запятая.

Арабелла написал(а):

есть у нее

С большой буквы.

Арабелла написал(а):

Не раз она выручала от злых врагов планету.

на 1-2 курсе такого нет, такоевозможно только в сказке, а мы стараемся не показывать этой сказачности как в винкс.

Арабелла написал(а):

Кортни отправилась на спасение одна, но её родители не разрешали этого делать.

Кто такая кортни? Анкету скопировали где-то, нэ?

Арабелла написал(а):

Когда ей исполнилось 14 лет, на планету Косфор (это возле Линфеи), напали злые волшебники, которые хотели овладеть всей Вселенной. Кортни отправилась на спасение одна, но её родители не разрешали этого делать. Она сопротивлялась, она полетела на эту планету. Она дралась из-за всех сил, бой был долгим, в конце концов – она победила. Всего лишь одна. Её геройство запомнили все.

В 14 лет такого быть не может.

Арабелла написал(а):

на планету Магикс.

Магикс это измерение.
И переправьте анкету на более простую, а то вас там все так легко и просто получается, по внешности вы богиня. По характеру мечта всей вселенной.
По биографии супермен. в данном случае супервумен.
Статус поставьте сами.
Профиль-персоональный- окно: статус

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Арабеллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно