New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Fler


Fler

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Флёр / Fler
Возвраст
17 лет
Школа:
Флер не ходит в школу. Она предпочитает домашнее обучение.
Силы:
читает мылсли, перемещается в пространстве, теликинез (двигает предметы силой мысли)
Внешность (Не менее 2-х строк!)
Высока девушка с карими глазами и каштановыми волосыми. Она обладательница пронзительного взгляда, длинных ногтей и потрясающей фигуры. На носу родинка - по мнению Флёр эта родинка портит весь эфект куклы, создаваемый Флер. Кожа бледная, легко поддаётся загару.
Характер (не менее 2-3 строк!)
Девушка тяжела в общении и очень эгоистично. Очень остроумна. Правда сейчас она этого не демонстрирует, так как потеряла дар речи. Наглая и целеустремлённая. Не наивная и реалистичная. Доверяет только себе.
БИО (Хотя бы 4 строки!)
День влюблённых. да-да! Именно в этот день родилась Флер. Она родилась в богатой семье. Только вот она родилась не в Великобритании, а в Шотландии. Но через пять долгих лет её жизни она переехала в Великобританию, Лондон. Первые пять лет жизни протекали гладко. У Изабеллы тогда ещё присудствовал материнский инкстинкт. Но вот они переехали. Толи изменения климата, то ли шок от поезди повлияли на Беллу, но в итоге материнский инкстинкт в ней трагически погиб. С тех пор на Флер никто не обращал внимания. В шесть лет её пальчики начали порхать по клавишам семейного рояля. Её детство было ужасным. Ежедневные скандалы, драки и дуэли.В девять лет это стало обычным делом для Флер. А в 17 лет она потеряла мать. Она очередном скандале отец попал в неё ножом. Будто кукловод отрезал верёвочки, держащие куклу и она рухнула на пол. Флер это всё видела. После этого девушка не могла говорить долго. Очень долго. Но в сентябре снова зазвучал её прекрасный голос. Но спустя нделю он снова оборвался. Смерть отца. Опять Флер за этим наблюдала. И опять она несмогла ничего зделать. Это случилось сравнительно недавно. Флер перестала говорить снова.
Враги:
(например "феи", "пикси" и т.д.

Все
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)
мыло dreangirl@rambler.ru
Желаемый статус:
Аномальное явление

0

2

Анкета хорошая.. но один вопрос - каким образом будете вписываться в сюжет?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Fler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно