New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Айси


Анкета Айси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Айси
Возвраст: 34
Школа: облачная башня
Силы: магия льда и холода
Внешность (Не менее 4-х строк) В зрелых годах у Айси тёмно- синие брюки, кофта-свитер и такого же цвета пиджак. На ногах у Айси синие… даже близко к чёрному цвету сапоги. В своём возрасте Айси решила неприличным ходить с высоким «конским хвостом», теперь она делает себе или косу или пучок. Чтобы не выделяться из толпы, у Айси серый, тусклый макияж. Глаза стали серые…  В общем , Айси к своему возрасту старалась быть незаметнее, а всё из-за того, что её вместе с подругами когда-то победили(но это уже в БИО)
Характер (не менее 4-х строк)мой характер сложный.Я высокомерная, с холодным сердцем, самоуверенная, эгоистичная, независимая,всегда и во всём первая,злая,упрямая,жестокая, обожаю высмеивать людей и их недостатки, мстительная, люблю вредничать (хорошо отношусь только к Дарси и Сторми). Презираю всё белое и пушистое, если я чего-то хочу, то обязательно этого добьюсь, а если кто-то встанет на моём пути, ему не жить!!!
БИО (Миниум 5 строк)Айси была одной из сильнейших ведьм в магической реальности и лидером команды Трикс. Айси обладает силой Льда и Холода, энергию для которых берёт из своей ауры. Тем не менее, Айси хочет увеличить свою силу настолько, насколько это возможно. Своей силой владеет профессионально. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Её главная мечта всей жизни это  захватить реальность и склонить её к своим ногам. Образовала команду TRIX вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. В первом сезоне училась в выпускном классе школы для ведьм Облачная Башня и являлась одной из популярнейших девушек школы, но в конце сезона была отчислена из этой школы и вместе с Дарси и Сторми отправлена в Перевоспитательный лагерь за попытку захватить Магическую реальность. Но в начале второго сезона трёх сестёр вытащил из этого ужасного, по их мнению места Лорд Даркар. Также Даркар одарил TRIX глумиксом – талисманом увеличивающим силу. Глумикс Айси располагается у неё на шее. Для получения власти Айси пыталась отнять кольцо Солярии у Стеллы и силу Огненного Дракона у Блум. Эта ведьма никогда ничего не делает без своих сестёр. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей... мамой. У Айси есть дочь, которая появилась случайно. Просто ведьма неправильно произнесла заклинание и вместо того чтобы приготовить уничтожающее приготовила жизненное зелье, которое решила попробовать на манекене. Он должен был развеется, превратиться в кучку пыли, но вместо этого манекен ожил и приобрел человеческий вид. Айси не знала, что она способна на любовь, на родственную любовь. Она просто привязалась к этому монстрику, но прекрасной матерью она не была. Она не следила, как проходят дела у нее в школе. И не занималась подобной родительской ерундой. Ведь она не хотела вырастить фею. Айси решила, что обычная школа не подготовит ее к облачной башне. И поэтому стала обучать свою дочь сама. Но для того чтобы обучаться нужна была сила, волшебная сила, каковой у девочки не было. И поэтому Айси дала своей доч!
ери часть своей, так как больше не откуда было брать силу. Айси растила свою дочь, но потом решила, что с тётками ей будет легче жить. Сейчас Айси решила работать в Облачной башне учителем, чтобы своими знаниями поделиться с другими молодыми ведьмами.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)florina-katrina@mail.ru
Желаемый статус: ~ЖиЗнь ИлИ СмЕрть ЭтО Не ВаЖнО~

Отредактировано ~Aisi~ (2009-12-13 17:41:05)

+1

2

(офф:извиняюсь зарание

~Aisi~ написал(а):

сила тьмы

у айси сила Льда

~Aisi~ написал(а):

~ЖиЗнь ИлИ СмЕрть ЭтО Не ВаЖнО~

а статус пользователи могут ставить сами

еще раз дико извиняюсь за вмешательство)

0

3

Покахонтас

Покахонтас написал(а):

(офф:извиняюсь зарание

Покахонтас написал(а):

еще раз дико извиняюсь за вмешательство)

Тут правила для кого написаны? Для ёжиков слепых? Извинения не оправдывают в нарушении правил!

0

4

Ой боже, мама пришла XD.
Значт так друзья мои.
Покахонтас прости тебе предупреждение.
А теперь по-поводу анкеты.

~Aisi~ написал(а):

Возвраст:  17

По роевой вам максимум лет 35-36. Воооттт...

~Aisi~ написал(а):

Силы: сила тьмы

У Айси сила льда. Заранее говорю эта сила забранирована мной.
Так что анкету переделывать на неканоничного персоонажа, если вы не хотите менять силу, то либо откуда не возьмись у меня появляецо родственница, либо вы другой перс.

+1

5

Покахонтас написал(а):

у айси сила Льда

сила льда уже занята

0

6

я и говорю. если хотите сохранить силу значит мы будем родственниками. По ролевой я как бы.. ну.. ваша так сказать родственница.

0

7

всё я изменила силу

0

8

~Aisi~ написал(а):

Айси – одна из сильнейших ведьм в магической реальности и лидер команды Трикс.

уже не сильнейшая. С трикс покончено. Вам теперь игрть только на какой нибудь планете играть остается. Либо... преподавать...

~Aisi~ написал(а):

Внешность

свою внешность измените. пофонтазируте. представьке как бы вы выглядели в 34 года.
ну и био немного измените. прочитайте мое био, а затем сделайте выводы как можно сопоставить их.
Просто если вы хотите играть, то вы можете вернуться в об чтобы преподовать

0

9

ну вот теперь всё

0

10

Айси а вы можете био сами написать а не где то скопировать? просто оно написано так сказать технически.  Не чувствуется что это биография, прочто сведенья какие-то. Напишите кчто вы делали когда вы были моленькй и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Айси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно