New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкетка Льдеры=)!


Анкетка Льдеры=)!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Алмазова Льдера (прозвище Айзберк)
Возвраст: 17
Школа: Облочная Башня
Силы: Леденых кресталов
Внешность: Светло голубые, длинные, кудрявые волосы , синие глаза, светло розовые пухлинькие губки, красивй костюмчик голубо синего цвета с не кторыми безделушками розового цвета, юбочка светло голубого цвета виде айзбирга, топик разоцветных синих оттенков, ленточки на шее, руках, ногах.
Характер: Не смотря на то что она ведьма она очень добрая яркая девушка которая зорошо зоводит друзей в алфее, но с противоположным ей полом она боится даже подойти. Он умноя но по контрольным твёрдая троечка, друзей не придоёт и против зла она считает что ведьм похожи на фей только с тёмной силой они деруться тёмноми силами, а феи на оборот но похоже что ведьмы понили всё не правильно когда их назвали ведьмами.
БИО: Приветики я живу на планете Льдерикс вместе с мамой, отцом и старшей сестричкой. Маму зовут Лорса , отца Холдон, а сестру зовут Кристалла она владеет силой алмазного льда но силы у нас всё равно разные. У меня есть пикси Айса да да пикси есть не только у фей её сила алмаза чистой воды=) Мои родители очень любят меня а я их и поэтому я добрая ведьма и если честно если бы даже  анкеты фей были свободны я бы всё равно пошла на ведьм=))))!
Связь с вами: Простите нету
Желаемый статус: Как сами решите http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0

2

Энни я принета?

0

3

Ведимочка льда
Ну я хоть не Энни,но могу пока сказать нет,т.к есть не дочеты!Давай их ща разберем...

Ведимочка льда написал(а):

Леденых кресталов

Правильней будет так:Ледяных кристаллов
Что же эта за такая сила?Распишите плюсы минусы и пару атак.

Ведимочка льда написал(а):

голубо синего

Если я не ошибаюсь,то лучше вот так:Сине-голубого цвета

Ведимочка льда написал(а):

айзбирга,

айсберга

Ведимочка льда написал(а):

ленточки на шее, руках, ногах.

ленточки на шее,на руках и ногах или же ленточки на шее,а так же на руках и ногах.

Ведимочка льда написал(а):

пухлинькие

пухленькие

Ведимочка льда написал(а):

красивй

красивый

Ведимочка льда написал(а):

кторыми

которыми

Ведимочка льда написал(а):

разоцветных

А тут сами выбирите подходящий вариант:розоцветных или разноцветных

Ведимочка льда написал(а):

Внешность:

Внешность (Не менее 4-х строк),а я не насчитала 4 строк и тем более помни идеальных людей,фей,ведьм и т.д не бывает,добавь хотя бы 2-3 недостатка

Ведимочка льда написал(а):

Не смотря на то что

Не смотря на то, что

Ведимочка льда написал(а):

Не смотря на то что она ведьма она очень добрая яркая девушка которая зорошо зоводит друзей в алфее, но с противоположным ей полом она боится даже подойти.

Прр..давайте так составим это предложение
"Не смотря на то,что девушка ведьма, она добрая и яркая. Так же она хорошо заводит дружбу с феями, а вот с противоположным полом ей не везет, она боится познакомиться с парнем, а что там боится, при виде парня она немного робеет."
Ну как-то так

Ведимочка льда написал(а):

Он

Он?О.о,может она?!

Ведимочка льда написал(а):

Он умноя но по контрольным твёрдая троечка, друзей не придоёт и против зла она считает что ведьм похожи на фей только с тёмной силой они деруться тёмноми силами, а феи на оборот но похоже что ведьмы понили всё не правильно когда их назвали ведьмами.

Чего-то я не догнола...Так лан ща разберемся по частям
Ну во-первых:Она умная, но...(а дальше я не поняла то,что ты хочешь сказать)
Друзей же не придает и ...9ну тут я даже не знаю,как сказать..)

Ведимочка льда написал(а):

Характер:

Характер (не менее 4-х строк)
Нет у тебя 4 строк и помни,что характер тоже идеальным не бывает,так что напиши хотя бы пару недостатков и Не перегибайте палку и рассчитывайте свои силы - характер вам придётся отыгрывать на протяжении всей игры.

Ведимочка льда написал(а):

Приветики

Ээ...убирай это "Приветики",здесь этого не надо и всю анкету мы пишем от третьего лица!!

Ведимочка льда написал(а):

БИО:

БИО (Миниум 5 строк)
Нет 5 строк и ты не то написала в Био.В био описывается твое детство,юность,чем ты занималась,как получила силы и т.д и все это от третьего лица

Ведимочка льда написал(а):

сли честно если бы даже  анкеты фей были свободны я бы всё равно пошла на ведьм=))))!

И вот этого не надо писать

Ведимочка льда написал(а):

Простите нету

А как нам тогда с тобой связаться если тебя нет на форуме,а тут экстреная ситуация?А!Хотя бы маил напиши

Ведимочка льда написал(а):

Желаемый статус: Как сами решите

Это твой статус,а не наш,тебе решать,а не нам
Анкету пиши в ворде,а если же не ворде пишешь,то хотя бы прогоняй там

0

4

Ведимочка льда написал(а):

Леденых кресталов

А можно спросить? Чем сила Ледяных кристалов отличается от силы льда? Я так думаю что ничем. Эта сила занята.

0

5

Марисса права, ледянные кристалы это отроситься к силе льда. так что при атаках я могу использовать и кристалы.

0

6

Анкета переносится в не принятые из-за отсутсвия внимания автора.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкетка Льдеры=)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно