New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лолы


Анкета Лолы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:Лола/Lola
Возвраст -17 лет
Сила :-Сила Луны.
Атаки:Лунный свет,лунная песня,лунный гипноз,ещё с помощью лунной призмы она может сделать так что-бы враг отключилась на несколько минут,лунный ураган.
Защита:Лунный щит,ещё с помощью лунной призмы она может поставить сильный щит!
Внешность :У Лолы длинные жёлтые волосы.Нежное лицо и алые губы.Она высока и немного худенькая но это подчёркивает её красоту.Лола не очень любит красица но если что она красица не яркой косметикой так-как она сама-собой красива.Одевается она стильно.В превращение у неё белое платье,длиные белые сапоги с красной полосочкой на верху и крылья как у ангела.Лола правда похожа на ангела.   
Характер :Лола весьма не обычная девушка.Она любит музыку и всякие загадки про космос.Лола готова часами гулять возле моря и петь красивые песни.Лола очень любит сладкое.Если на столе лежат печенья а её подруги говорят о важных вещах Лоле на всё наплювать,она сядет и будет есть эти печенья. 
БИО :Лола родилась на Луне.Она была принцессой.Но однажды её мать похитили люди с чёрной луны.Лола жила с папой.Но однажды ему прешлось уехать на долго.Лола жила без родителей.И она дола себе клятву что когда она вырастит то обязательно спасёт свою маму и отомстит тому кто это сделала.Потом Лоле пришло преглашение в школу под названием Алфея!Лола согласилась и поехала туда.Там она познокомилась с новыми друзьями.Она рассказала им про своё горе.Девочки обещали помочь Лоле спасти её маму.Ну вот и всё сейчас Лола учится в школе Алфея.А её мама живёт на Луне в своём замке и пишет Лоле письма. 
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):Моя аська,но я редка в неё захожу-  556194506
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):Фея

Отредактировано Лола (2009-12-12 14:01:05)

0

2

Лола написал(а):

:-Сила Луны

Распишите свою силу. плюсы минусы, несколько аттак. Как она действует. Я так поняла вы имели ввиду силу Лунного Света?

Лола написал(а):

Лола родилась на Луне.Она была принцессой.Но однажды её мать похитили люди с чёрной луны.Лола жила с папой.Но однажды ему прешлось уехать на долго.Лола жила без родителей.И она дола себе клятву что когда она вырастит то обязательно спасёт свою маму и отомстит тому кто это сделала.Потом Лоле пришло преглашение в школу под названием Алфея!Лола согласилась и поехала туда.Там она познокомилась с новыми друзьями.Она рассказала им про своё горе.Девочки обещали помочь Лоле спасти её маму.Ну вот и всё сейчас Лола учится в школе Алфея.А её мама живёт на Луне в своём замке и пишет Лоле письма.

Почему у всех новеньких одинаковое био? х)) У всех родители сначала куда то исчезают, потом кого нибудь из них убивают, а потом "Я поступила в Алфею и пообещала отомстить за свою мать/отца"?))

0

3

Marizza написал(а):

Почему у всех новеньких одинаковое био? х)) У всех родители сначала куда то исчезают, потом кого нибудь из них убивают, а потом "Я поступила в Алфею и пообещала отомстить за свою мать/отца"?))

Я ни читала их био

0

4

Лола написал(а):

17 лет

у нас игра начинается с 16 лет

Лола написал(а):

Внешность :

добавь запятые и еще пару недостатков,т.к как идеальных людей не бывает

0

5

В био написать как получили силу, мы не принемаем анкеты в коих родители умерли или исчезли! Так же не принемаются анкеты в которых написано о том что перс принцесса графиня и подобное.
Вот специально еще объяву писала!

Trysh написал(а):

Уважаемые гости, набор принцес, фрейлин и других особ королевских кровей ЗАКРЫТ! Иначе ролевая будет с одними принцессами. Так же, пишите анкеты в которых будут указаны всем знакомые планеты т.е. Солярия, Линфея и др. Удачи!

Напишите что вы делали с 12 по 16 лет. Только не:
в 12 лет было то-то
в 13 лет...
в 14..
Долго писать придется и придумывать, буквально так:
в 12 лет я сделала то
в 14 лет получила силу
ближе к 16 годам отправила заявку в алфею/об

0

6

Лола написал(а):

Атаки:Лунный свет,лунная песня,лунный гипноз,ещё с помощью лунной призмы она может сделать так что-бы враг отключилась на несколько минут,лунный ураган.
Защита:Лунный щит,ещё с помощью лунной призмы она может поставить сильный щит!

Лунная песня - это звуки, про гипноз я вообще молчу, он занят мною. Ураган вообще другая сила. Как гипноз и ураган может быть лунным? сила не принимается.

0

7

Лола написал(а):

Возвраст -17 лет

Ролевая игра начинается с 16 лет

Лола написал(а):

Сила Луны.

А у вас не многовато ли атак? Это вам не СМ с великой и могучей Сейлор Мун!

Лола написал(а):

немного худенькая

Как так?

Лола написал(а):

так-как она сама-собой красива.

Ой, Мэри Сью2 появилась! Зажигаем фанфары, вызываем Сонму с автоматом! У вас недостатки то хоть есть?

Лола написал(а):

крылья как у ангела

У всех фей обыкновенные крылья, никаких "ангельских" или "демонических"!

Лола написал(а):

Лола очень любит сладкое.Если на столе лежат печенья а её подруги говорят о важных вещах Лоле на всё наплювать,она сядет и будет есть эти печенья.

Ох, давайте я вам во время боя тарелку со сладостями поставлю, вы тоже сядите их есть, как у вас описано в характере? Я в этом сильно сомневаюсь

Лола написал(а):

Лола родилась на Луне.Она была принцессой

Вы объявление читали? Или оно опять же для ёжиков слепых?

Лола написал(а):

Потом Лоле пришло преглашение в школу под названием Алфея!

Ксо  :insane:  Алфея- не Хогвартс, туда ПОСЫЛАЮТ просьбы о принятии за 3 месяца до учёбы. Или вы у нас такая удивительная и сильнейшая что вас персонально приглашают?

Лола написал(а):

Моя аська,но я редка в неё захожу

А куда вы часто заходите?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лолы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно