New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Текники


Анкета Текники

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Имя:
Текника д'Арк Дарумовна
Возвраст (не больше 19 для учениц):
20 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Чёрная и Белая Магия. Сильные стороны: сама сила при правильном использовании сильна. Слабые стороны: Можно пользоваться только зарифмованными заклинаниями, управлять только с помощь кольца или палочки (без них можно только если обладаешь ещё другой силой).
Внешность (не менее 4-х строк):
Девушка с длинными, чуть ниже плеч, волосами. Есть чёлка которая почти закрывает один глаз. Волосы коричневые, почти чёрные. Кожа бледно розовая. Губы тонкие. Глаза большие выразительные, карие, почти чёрные. Щёки пухленькие. Фигура плотная, ближе к худой. На шее иногда появляется пятно в виде лапы дикой кошки (но это при случаях близкой смерти) При магическом сиянии глаза становятся красными, а зрачки как у кошки.
Характер (не менее 4-х строк):
Может подраться, нервная, её можно вывести из себя (но это сложно), добрая, мечтательная, заботящаяся. Борется со своей природой. Можно сказать, что состоит из зайчиков, конфет, и счастья, и одновременно из шипов, зла и неприятностей! Не воспринимает в серьёз специалистов - выпендрёжников. Считает их глупыми детками. При оскорблении её или кого-то близкого ей, без магии заступиться. Если же обижают слабого, она сначала предупредит о неприятносях, а потом уж покажет свою силу.
БИО (Как миниум 5 строк):
После окончания Алфеи, Текника устроилась учительницей в Облачной башни и Алфеи. Она преподёт феям и ведьмам на уроках практики. Ведьмы же тоже учаться не совершать зла. Это смешенные уроки взаимопомощи!  Всегда помогла и помогает ученицам найти общий язык. После нескольких уроков она начала и мерить не только фей и ведьм, но и их директоров. Больше мороки с ведьмами, их сложнее убедить сотрудничать...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):
ICQ number: 597014931
Емеил я написала в профиле
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):
Учитель Белой и Чёрной Магии

Отредактировано Tecnika (2009-12-17 18:20:20)

0

2

Tecnika написал(а):

Ровестница Винкс, но создана после войны с Трикс (4 года)

а вы знаете,что винкс сейчас около 35-38 лет!И напишите ваш возраст

Tecnika написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Не мение 4 строк,а тут нет 4 строк.Напишите пару недостатков,т.к идеальных людей не бывает и допишите

Tecnika написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)

дописать

Tecnika написал(а):

поклявшись спасти свою сестру.

Какую сестру,напишите о ней,что случилось и какая ваша роль играла в этой ситуации,вот только не надо пол био описывать лишь одну сестру

Tecnika написал(а):

Хочется быть феей

И так если вы ровестница винкс,то вы уже феей не можете быть,т.к винкс на данный момент 36-38 лет..

0

3

Сэллиса написал(а):

Не мение 4 строк,а тут нет 4 строк.Напишите пару недостатков,т.к идеальных людей не бывает и допишите

Сэллиса написал(а):

дописать

Сэллиса написал(а):

ситуации,вот только не надо пол био описывать лишь одну сестру

Дописала

Сэллиса написал(а):

а вы знаете,что винкс сейчас около 35-38 лет!И напишите ваш возраст

Вообще-то 20-23

0

4

Tecnika написал(а):

Инь-янь ( разностей, стихий(Всё что можно сделать с этим знаком)) Она может обратить одно в противоположное. Легко может использовать заклятие ведьм, может вызвать одну из 4 стихий. Одновремменно несколько нет! (сил не хватает). Она плохо отражает эффекты зельев, её заклятия может снять пыльца феи в энчантиксе.

Пф...милая моя, Во-первых сильно уж мощная сила. Все 4 стихии (вода, воздух, огонь, земля) заняты так что смело убираем и забываем про стихии. Легко можете использовать заклинания ведьм? А ещё чего-нибудь не хотите? Ну там управлять школами, знать все заклинания, иметь все кодексы всех измерений и школ (или что там)? ммм? Заклинания можно снять пыльцой феи? А как насчёт ведьм? Вы сравниваете себя с Валтором? или кем? У нас ролеввая не по супер-героям, знаете ли.

0

5

Tecnika написал(а):

Имя: Antiwinx (Tecnik@, Tecnika(Предпочитаю эти мена, а если полностью: Текника д'Арк Дарумовна))

Имя просто: Tecnika/Текника

Tecnika написал(а):

Ей ровно 4 года биологически, но по внешности и интелектуальности 16-19

господи, да напишите уже 16, всеравно ролевая с 16 лет. не надо там больше никакой отсебячины.

Tecnika написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):

выберите другю, вот куча всяких разных, вам нужна именно эта.
Насчет внешности. Пдберите силу ту которая будет подходить к вашей внешности. К примеру биолокации.

Tecnika написал(а):

При оскорблении её или когото

Давайте будем писать правильно: При оскорблении её, или кого-то близкого ей, заступиться без магии .
(можно написать вместо кого-то, кого-либо)

Tecnika написал(а):

а потом уж примет силу.

использует, "примет" сюда не подходит.

Tecnika написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк):

Био вроди как и оригинальное, но концовка капец какая избитая!
Давайте с того моментак как ваша героиня села на грузовой корабль напишем что-инбудь другое, к примеру. Не будем про блум и про сестру, ну вообще не в тему там вот это вписано.

0

6

Marizza написал(а):

ф...милая моя, Во-первых сильно уж мощная сила. Все 4 стихии (вода, воздух, огонь, земля) заняты так что смело убираем и забываем про стихии. Легко можете использовать заклинания ведьм? А ещё чего-нибудь не хотите? Ну там управлять школами, знать все заклинания, иметь все кодексы всех измерений и школ (или что там)? ммм? Заклинания можно снять пыльцой феи? А как насчёт ведьм? Вы сравниваете себя с Валтором? или кем? У нас ролеввая не по супер-героям, знаете ли.

Стихии мне не сильно подчиняются, из-за злой энергетики могу использовать заклинания ведьм (по идеи я об этом узнаю лишь после окончания школы) Ничего более. Меня можно победить любой силой.

Trysh написал(а):

Имя просто: Tecnika/Текника

Да, одно на русском, а другое латинскими буквами (Так написала из-за того, что часто ТеХникой называют)

Trysh написал(а):

К примеру биолокации.

Что это?

Trysh написал(а):

Давайте будем писать правильно: При оскорблении её, или кого-то близкого ей, заступиться без магии .
(можно написать вместо кого-то, кого-либо)

Извиняюсь, клавиатура старая просто была...

Trysh написал(а):

использует, "примет" сюда не подходит.

исправлю

Trysh написал(а):

Био вроди как и оригинальное, но концовка капец какая избитая!
Давайте с того моментак как ваша героиня села на грузовой корабль напишем что-инбудь другое, к примеру. Не будем про блум и про сестру, ну вообще не в тему там вот это вписано.

Хорошо, но сестру лучше оставить. Я сейчас просто на таком моменте остановилась.

0

7

Tecnika написал(а):

Хочется быть феей

Сэллиса написал(а):

И так если вы ровестница винкс,то вы уже феей не можете быть,т.к винкс на данный момент 36-38 лет..

Если вы не хотите много фей я могу стать учителем по предметам Тёмная Магия, Белая Магия (Просто только что увидела тему)

0

8

Tecnika написал(а):

из-за злой энергетики могу использовать заклинания ведьм

Интересно, если вы фея, откуда у вас злая энергетика? Я конечно понимаю по био и всё такое, но у нас если ты в Алфее то у тебя светлая энергетика а если в Облачной Башне - то тёмная. Так что определяйся. Или будь учителем. Всегда пожалуйста.

Tecnika написал(а):

Стихии мне не сильно подчиняются

Неважно. Они заняты.

0

9

*ну куда же без меня хд*

Tecnika написал(а):

Ей ровно 4 года биологически, но по внешности и интелектуальности 16-19

Извините, андройдов мы не принимаем

Tecnika написал(а):

Стихии мне не сильно подчиняются, из-за злой энергетики могу использовать заклинания ведьм (по идеи я об этом узнаю лишь после окончания школы) Ничего более. Меня можно победить любой силой.

Мне, да и всем модеркам без разницы какой силой вас можно победить, вы слишком много магий себе написали, уберите!

Tecnika написал(а):

Хочется быть феей

Как вы можете быть феей если вы используете заклинания ведьм? Сразу предупреждаю, для таких как вы у нас Сонма с автоматом

Tecnika написал(а):

Волосы коричневые,

Тёмно каштановые

Tecnika написал(а):

карие, почти чёрные

У вас что, всё почти чёрное?

Tecnika написал(а):

плотная, ближе к худой.

Как это?

Tecnika написал(а):

На шее иногда появляется пятно в виде лапы дикой кошки (но это при случаях близкой смерти) При магическом сиянии глаза становятся красными, а зрачки как у кошки

Ну со зрачками кошки у нас Марисса, а вот про все эти сияния и пятна- убирайте, мы всесильных уникальных героев не принимаем!

Tecnika написал(а):

добрая, мечтательная

Tecnika написал(а):

Может подраться, нервная

У вас раздвоение личности?

Tecnika написал(а):

предупредит о неприятносях, а потом уж покажет свою силу.

А вот Триш или Марисса предупреждать не будут, у вас сразу будут неприятности, суть ведьмы- сначала размажут, а потом говорят, факт. Тем более что всё равно вас с такими уж супергеройскими способностями не примут

Tecnika написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк):

Простите, но полная ерунда! Как вы тогда вообще учитесь в Алфее? Ваш герой тогда совершенно не вписывается в сюжет, или для вас отдельную историю надо, для такой уникальной и сильнейшей?

0

10

Marizza написал(а):

Интересно, если вы фея, откуда у вас злая энергетика? Я конечно понимаю по био и всё такое, но у нас если ты в Алфее то у тебя светлая энергетика а если в Облачной Башне - то тёмная. Так что определяйся. Или будь учителем. Всегда пожалуйста.

Marizza написал(а):

Неважно. Они заняты.

Ладно, я буду выпускницей Алфеи,  с Чёрной и Белой Магиями. Преподаю феям и ведьмам на уроках практики. Можно так? Ведьмы же тоже учаться не совершать зла. Это могут быть смешенные уроки взаимопомощи! Можно так?

0

11

Tecnika написал(а):

,  с Чёрной и Белой Магиями

Всё равно слишком сильно и почитайте пост выше!

0

12

Джемми написал(а):

Извините, андройдов мы не принимаем

Я не андроид! Я биологически созданное существо!  Отличаюсь только тем от всех, что не появилась на свет не как все.

Джемми написал(а):

У вас что, всё почти чёрное?

Ошибка учёного, у моей сестры вообще волосы двух цветов! В мой характер хотели добавить зла, а добавили темноты в цвет волос и глаз.

Джемми написал(а):

Ну со зрачками кошки у нас Марисса, а вот про все эти сияния и пятна- убирайте, мы всесильных уникальных героев не принимаем!

Зрачки переменились лишь тогда когда  смерть рядом. Это было раз и только тогда когда фея умерла (Естественной смертью) Пянто на шее как проклятье. Мне что проклятье нельзя иметь???

Джемми написал(а):

У вас раздвоение личности?

Знаешь цветок розу? Я такая же

Джемми написал(а):

А вот Триш или Марисса предупреждать не будут, у вас сразу будут неприятности, суть ведьмы- сначала размажут, а потом говорят, факт. Тем более что всё равно вас с такими уж супергеройскими способностями не примут

Я драчунья (Кулаки, а  не магия)

Джемми написал(а):

Простите, но полная ерунда! Как вы тогда вообще учитесь в Алфее? Ваш герой тогда совершенно не вписывается в сюжет, или для вас отдельную историю надо, для такой уникальной и сильнейшей?

Уникален каждый- 1ое, потом я просто помогать в сюжете главным героиням. Да я не такая как все!
Вот придира. И попрошу меня звать на ТЫ, а то я кажусь бабусей какой-то.

0

13

Джемми
Я всегда регистрироваласть так.  Ну что Вы придрались кого я телосложеня или почему у меня почти чёрные волосы и глаза! И кстате у меня подозрение что вы не девушка,  а парень (Простите если обидела, но по вашим замечаниям такое мнение) Да я такая.
Скажу по секрету, то эта фея вылитая я в реале, а то что я якобы для зла создана есть причины из детсва.
И ещё я хотела спросить, на счёт магии. Почему в мульте некоторые имеют смешеную магию, а мне не льзя? (Пример Стелла с магией Солнца и луны)

0

14

Джемми написал(а):

А вот Триш или Марисса предупреждать не будут, у вас сразу будут неприятности, суть ведьмы- сначала размажут, а потом говорят, факт. Тем более что всё равно вас с такими уж супергеройскими способностями не примут

Это точно. Мы то уж ва выслушивать не будем, поверьте нам...

Tecnika написал(а):

Почему в мульте некоторые имеют смешеную магию, а мне не льзя?

Да потому что вы слишком перегибаете палку! 4 стихии + магия противоположностей. Или вы считаете что это нормально? Кстати раз уж речь пошла о Стелле, то преимущественно она солнечная фея, а не лунная. Что-то я не помню, чтоб она использовала магию луны.

0

15

Tecnika написал(а):

Знаешь цветок розу? Я такая же

При чём тут роза и то что у вас два разных характера?

Tecnika написал(а):

Я не андроид! Я биологически созданное существо!  Отличаюсь только тем от всех, что не появилась на свет не как все.

Я и говорю- андройид

Tecnika написал(а):

Ошибка учёного, у моей сестры вообще волосы двух цветов! В мой характер хотели добавить зла, а добавили темноты в цвет волос и глаз.

Вынос мозга +.+

Tecnika написал(а):

Зрачки переменились лишь тогда когда  смерть рядом. Это было раз и только тогда когда фея умерла (Естественной смертью) Пянто на шее как проклятье. Мне что проклятье нельзя иметь???

Вы что у нас такая вся особенная? Лучше других?

Tecnika написал(а):

Я драчунья (Кулаки, а  не магия)

А ведьмы у нас используют и то и это, не уверена что когда вас по стенке размажут вы будите предерживаться того же принципа

Tecnika написал(а):

Уникален каждый- 1ое, потом я просто помогать в сюжете главным героиням. Да я не такая как все!

Вас о помощи кто-нибудь просил или вы сами за нас всё решили? Главные герои сами могут за себя постоять, тем более что особых разграничений кто главный, а кто нет(как на других форумах) у нас нет

Tecnika написал(а):

ещё я хотела спросить, на счёт магии. Почему в мульте некоторые имеют смешеную магию, а мне не льзя? (Пример Стелла с магией Солнца и луны)

Не следуйте принципу Валтора: Магии много не бывает.
Вы себя слишком перегрузили, конечно всё понятно, захотелось выделиться, но не забываем чем кончается сказочка про Мэри Сью Джонс

Tecnika написал(а):

Я всегда регистрироваласть так.

Видимо только на мелких форумах

Tecnika написал(а):

Ну что Вы придрались кого я телосложеня или почему у меня почти чёрные волосы и глаза!

Я не придираюсь, а указываю на ошибки, тем более что у вас их куча, всесильная и бла бла, Мэри-Сьюизм сейчас не в моде))

Tecnika написал(а):

И кстате у меня подозрение что вы не девушка,  а парень (Простите если обидела, но по вашим замечаниям такое мнение) Да я такая.

Аригато ^.^ Я конечно польщена, но увы вынуждена вас огорчить- шестое чувство и дидукция у вас совершенно не развиты

Отредактировано Джемми (2009-12-17 13:55:13)

0

16

XD 

Джемми написал(а):

Вынос мозга +.+

бошку насквозь
(сонма наверно..)
Tecnika
Мы тут не придираемся, а пытаемся сдеалть из вас что-то нормальное.
Анкета ПО СИЛЕ реально супергеройская. Если бы вы выбрали одну силу сильную, а вторую слабенькую, но при том похожие, то такая сила бы принималась.
Что касается Стеллки, то солнце и луна это небесные тела, поэтому у нее Две силы.
А если быть точнее то три. По задумке она еще повелевает звездами, но про это вообще умолчали. Один раз сказали в начале второго сезона (((

0

17

Джемми
я все переписала

0

18

Trysh написал(а):

По задумке она еще повелевает звездами, но про это вообще умолчали

неа. К звёздам она не может иметь отношение (им взятся не откуда) У неё отец там связан с солнцем а мать с луной, вот у неё и смешаная сила. Сила звёзд у Амарил (по мульту)

0

19

Tecnika написал(а):

Чёрная и Белая Магия

Это две противоположные силы, выбирите одну из них и распишите атаки, сильные и слабые стороны

0

20

Джемми написал(а):

Это две противоположные силы, выбирите одну из них и распишите атаки, сильные и слабые стороны

По идеи одна и таже магия. стороны сейчас напишу.

0

21

Я исправила, есть ли у меня ещё ошибки?

+1

22

У меня проверять анкету будете?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Текники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно