New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лорсы.


Анкета Лорсы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет проверьте мою анкету плиз
http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif

0

2

Имя: Лорса.
Возраст: 16.
Сила: Она владею силой счастья, умеет делать заклинания -
1)Щит счастья: (Вокруг меня поевляется зелёный шар и враг не может пробить то поле которое я внесла в шар.)
2)Счастье  освети  мечту: (Человек и т.д. осознают свою ошибку и не продолжает её, - в том что на очень сильного врага может не подействовать.)
3)Счастливый поток: (Атака. Из моей груди выходит светлый поток и летит прямо на врага, он или она чюствует слабость.)
4)Выброс  энергии: (Из моих рук вылетает шар прямо в небо и происходит взрыв, но пострадает только враг!)
Внешность:  У неё две светло русые косички с не большёй чёлкой они очень часто пачкуются, большие светло серые глазки, родимое пятно на правом плече в виде сердца, средней вылечены ногти, но они очень ломкие, тонкая линия носа, мягкие - розоватые губы её губы для тепла ведь на холоде они всегда обветриваются, стройная, среднего роста, светленькая кожа,     
Характер: Её характер самый обыкновенный.Она очень ревнивая, любит сладкое, настырная и упрямая как амазонка, среднего ума, учится на пять,четыре и три, весёлая, дружелюбная, аптемистка, с противоположным полом часто бывает грубой, не обманывает, послушная, непостоянная, сначало скажет и зделает а потом думает.
БИО: Она родилась 15 июля в 1993 на планете Линфея. Её маму зовут Роза, а отца Эдвин. Они простые жители Линфеи ,которые помогают королеве и они очень любят друг друга. Когда, она была маленькой мама не могла за ней уследить она была очень подвижная и энергичная.Росла она вместе с равестниками.А ещё она очень любила книги про преключение фей и т.д. Силу она получила так. Однаждый она прочитала одну очень понравившеюся книгу про фей хранительниц и в ту ночь мама сидела возле неё и смотрела как она сладко спит ей снилось что она та гироиня, той книги и всё это стало происходить на самом деле её мама понила что её дочь не простая, а волшебная.
Связь с вами: Мой номер 89179580195
Желаемый статус: +100
Ваша роль в игре: Фея. Ученица первого курса.

-1

3

"МОЯ МЕЧТА СТАТЬ ФЕЕЙ!!!"
Кто вам дал право создавать анкету в "принятых анкетах" ???!!! Считаете себя лучше других?

0

4

Прошу админов удалить эту тему!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лорсы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно