New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Аврил :)


Анкета Аврил :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя:
Аврил. Для друзей просто "Эв"
Возраст (не больше 19 для учениц):
16
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Магия красок (цвета)
1. Может пускать шары (похожие на водяные) которые когда долетают до цели, взрываются и обливают цель ядовитыми красками (от чего соперник может ослепнуть на некоторое время..)
2. Может менять цвета предметов, одежды и т.д.
3. Создавать из красок разные образы которые становятся как живые и помогают ей уйти от опасности...
4. Может свести с ума соперника изменением цветов. Меняет все цвета, к примеру, Желтый становится, синим, красный становится зеленым и т.п.
Внешность (не менее 4-х строк):
Длинные красные волосы, зеленые глаза.  На вид очень мила, одевается всегда, так как хочет, носит яркий макияж. У нее большие выразительные глаза! Красивые розовые с оттенком оранжевого цвета губы, чаще всего ходит с распущенными волосами. Раньше она была Блондинкой, но она захотела выделиться из толпы и перекрасила волосы в ярко красный цвет!
головных уборов она не носит. У нее не совсем отличная фигура, она считает это недостатком, у нее непослушные волосы, поэтому ей часто приходится с ними мучиться.
Характер (не менее 4-х строк):
Аврил очень веселая, всегда на позитиве, но характер у нее взрывной. Ее трудно вывести из себя, но если вывести, то будет долго приходить в себя. Всегда знает что ответить на любое оскорбление. Любит яркие краски. Безумно любит животных, она защитница природы. Дружелюбная и очень общительная. Она бывает очень неуклюжа и обидчива... Мечтательная девушка.
БИО (Как минимум 5 строк):
Аврил родилась на планете Андрос. Ее семья была очень дружной, но и ссоры были не редко. В 12 лет Аврил тяжело заболела. Она долго лежала в больнице. Через несколько месяцев после того как она выписалась оттуда. Она начала заниматься профессиональной фотографией и играть на гитаре.
Аврил училась в школе для одаренных детей. Конечно у нее был не самый лучший статус. Потому что было много врагов. Одна ее не очень хорошая знакомая как всегда глумилась над ней и у Аврил не хватило терпения. Она ударила ее по лицу, из-за этого Аврил чуть не выгнали из школы.
В 15 лет она поступила в художественную школу где занималась рисованием. На одном из занятий она открыла в себе силу. Когда она заканчивала свой рисунок у нее еще оставались краски ,и она подумала было бы здорово если бы из них появилось что нибудь не обычное ,и махнула рукой и на ее глазах появилось какое то пятно оно было похоже на силуэт какого то человека! В начале она не совсем понимала что произошло, и упала в обморок. Когда она очнулась она была в больнице! Тогда она подумала что все это ей померещилось, но потом странные вещи стали происходить с ней гораздо чаще.. Во сне ей послышался голос какой то девушки , она рассказала Аврил все про ее волшебные способности. Потом когда она немного освоила свои способности она подала заявку о принятии ее в Алфею... Через три месяца она получила письмо в котором было сказано что ее приняли в Алфею... В этот же день она начала собираться!)
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):в мэиле я не сижу ,а скайпа и аськи у меня нет :(
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): Фея

Отредактировано Аврил (2009-12-17 22:50:11)

0

2

Аврил написал(а):

Возвраст (не больше 19 для учениц):18

Ролевая с 16

Аврил написал(а):

магия красок (или цвета ,еще можно назвать магия радуги ,как вам удобнее)

А почему должно быть нам удобно? Какую вам надо ту и пишите. Главное чтобы сила была не занята.

Аврил написал(а):

зелено-голубо-серые глаза

это что за цвет? Хамелеон что ли?

Аврил написал(а):

длинные красные волосы, зелено-голубо-серые глаза , на вид очень мила, одевается всегда так как хочет, носит яркий макияж ,у нее большие выразительные глаза , красивые розовые с оттенком оранжевого цвета губы , чаще всего ходит с распущенными волосами (вскоре я сделаю ее картинку)головных уборов она не носит.

У вас вся внешность как предложение. разбейте на несколько. Ну читать не удобно!

Аврил написал(а):

еселая ,всегда на позитиве , она на внешность кажется милой, но характер у нее взрывной, ее трудно вывести из себя но если вывести то мало непокажется, всегда знает что ответить на любое оскорбление , любит яркие краски , безумно любит животных ,она защитница природы ,"Грин Пис" хD.дружелюбная , и очень общительная, она бывает очень неуклюжа , она обидчива...

Тоже самое на преложения.

Аврил написал(а):

Родилась на планете Кристалис ,

напишите какую-нибудь знакомую. ну там андрос, противоположностей и т.д.

Аврил написал(а):

Раньше она была Блондинкой ,но она захотела выделится из толпы и перекрасила волосы в ярко красный цвет !

это во внешность

Аврил написал(а):

Детсво у нее было очень счастливое, мечтательница она еще та)

это в характер

Аврил написал(а):

она не особо влюбчивая.)

в характер.
То что у вас написано в био, это не био!
Расскажите что в делали в 12 лет, в 14, в 16.
Расскажите о родителях, какой была ваша сеймья, были ли у вас проблемы в школе.
Во внешность написать пару недостатков.
Всю анкету писать в варде, или же прогнать ее там, ошибок в грамматике куча!!!

0

3

Исправила!
Проверьте:)

0

4

Аврил написал(а):

магия красок (или цвета ,еще можно назвать магия радуги )

Магия красок и магия радуги- две разные силы. Опишите плюсы и минусы, атаки.

Аврил написал(а):

(хамелеон).

Глаза-хамелионы, это уже относится к силе иллюзий, убрать

Аврил написал(а):

жидкие волосы

О.о они что по подушке растекаются?

Аврил написал(а):

Грин Пис" хD.

А это тут причём?

Аврил написал(а):

Земля

С Земли у нас только одна фея- Мэри, других не может быть!

Аврил написал(а):

Она  с детства мечтала стать взрослой феей!

Если вы с Хемли(хотя это запрещено) то как вы тогда знали про фей?

0

5

Я исправила как знала и как могла ...

Но насчет того что она с детства мечтала стать феей
в детстве многие верят в фей!...

0

6

таааккк... Разжуем биографию.

Аврил написал(а):

(Пусть уже будет так,просто я уже не знаю какую планету поставить)

уберить из анкеты.

Аврил написал(а):

она с детства была очень веселой и позитивной.

это характер.

Аврил написал(а):

С раннего детства она начала защищать животных. Она  с детства мечтала стать взрослой феей!

почему везде с детсвта да с детства?

Аврил написал(а):

в 12 лет она попала в больницу из за автомобильной аварии.С 13 лет она занималась профессиональной фотографией,и ходила на уроки по гитаре. В 14 лет ее чуть не выгнали из школы ,она подралась с одноклассницей.  Когда ей исполнялось 15 лет ей подарили волшебную зверюшку ,это была маленькая панда ,она назвала ее "Элли"! в 16 лет она обнаружила в себе волшебную силу ,и решила отправится на учебу в алфею!

не надо писать в 12 лет делала то-то
в 13
в 14.
У вас что фонтазии нет?
Откуда на Андросе автомобили?
Био пишите ПРИМЕРНО так:
Аврил родилась на планете Андрос. Ее семья была очень дружной, но и ссоры были отнюдь не редко. В 12 лет Аврил тяжело заболела. Она должго лежала в больнице. Через несколько месяцев после того как она выписалась оттуда. Она начала заниматься танцами и играть на гитаре.
Аврил училась в школе для одаренных детей. Конечно у нее был не самый лучший статус. Потому что было мнго врагов. Одна ее не очень хорошая знакомая как всегда глумилась над ней и у Аврил не хватило терпения. Она ударила ее по лицу, из-за этого Аврил чуть не выгнали из школы.
(здесь сами придумайте как вы получили свою силу в 15 лет, сюда можно прписать что это был случай с внешностью или от скуки нарисовали рисунок который вам захотелось оживить.)

вы не можете поехать в Алфею прото так, вам нужно подавать заявку. нуу... Напишите:
После того как она открыла в себе силы, она отправила заявку о принятии ее в Алфею.
ну и тут банальный Happy end допишите сами.

ХАРАКТЕР разбейте на предложения приерно так.
Аврил очень веселая, всегда на позитиве, но характер у нее взрывной. Ее трудно вывести из себя, но если вывести, то будет долго приходить в себя. Всегда знает что ответить на любое оскорбление. Любит яркие краски. Безумно любит животных, она защитница природы. Дружелюбная и очень общительная. Она бывает очень неуклюжа и обидчива... Мечтательная девушка.

Вот видите сколько предложений получилось, а у вас вске в одну кучу.

Аврил написал(а):

3.Телепортация(это пока все,когда придумаю доконца я напишу вам лс чтобы вы мне сказали можно или нет иметь такую силу)

а как это относится к краскам???

ВСЮ АНКЕТУ прогнать через программу Документ Microsoft Word

0

7

Фуф..
Вроде все.)
Надеюсь что теперь анкету примут...
Прогнала через Ворд ошибок он не нашел (по крайней мере в моих писанинах...)

0

8

Аврил написал(а):

3. может оживлять рисунки

Эта сила занята Фелицией

0

9

а почему все такие индивидуальности у многих ведь есть совпадения в силах !

просто если я уберу эту силу ,то мне  придется переписывать биографию..
Ведь может же у 2 фей совпасть всего то 1 небольшая способность ! Оо

0

10

Аврил написал(а):

а почему все такие индивидуальности у многих ведь есть совпадения в силах !

просто если я уберу эту силу ,то мне  придется переписывать биографию..
Ведь может же у 2 фей совпасть всего то 1 небольшая способность ! Оо

Может у тебя она и небольшая, а у Фелиции основная, эта сила отдельная и просто не может входить в твою

0

11

Так вроде все исправлено ;) http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

12

Аврил написал(а):

4.может свести с ума соперника изменением цветов .все меняет цвета и вводит соперника в заблуждение...

Объясни нормально. Я не поняла че там вводит соперника в заблуждение.

Аврил написал(а):

вскоре я сделаю ее картинку)

Убери из анкеты.

Аврил написал(а):

В начале она не совсем понимала что произошло, и упала в обморок. Скоро родителям позвонили и сообщили что их дочь потеряла сознание, они тут же приехали и отвезли ее домой...

Домой? После оморока? Может в больницу? И где она занималась рисованием что ее родителям позвонили?
Напиши что в 15 лет она поступила во вторую дополнительную школу.

Аврил написал(а):

Примерно через неделю она получила письмо в котором было сказано что ее приняли в Алфею... В этот же день она начала собираться!)

Заявки подаются за 3 месяца, ну никак не за неделю.
И еще раз прогони через ворд. Много грамматических ошибок. Где-то нет пробелов, где-то написно новое предложение с маленькой буквы. Исправляй короче. XD

0

13

Ну не выдает мне ворд больше ошибок НЕ ВЫДАЕТ
а так все исправила

СИЛУ Я ОБЬЯСнила

0

14

Аврил написал(а):

Ну не выдает мне ворд больше ошибок НЕ ВЫДАЕТа так все исправила

От люди, не кричи ты. После точек пробел тада сама ставь. Все предложения пиши с большой буквы. Ставь пробелы после запятой, а не перед ней, у меня почему-то всегда такие ошибки ворд показывает, а у тебя нет XD.

0

15

Ладно, раз ты не видишь где надо поправить, то я тебе исправила.

0

16

Да комп у меня глючный...><
:)

0

17

лан, принята.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Аврил :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно