New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мальты


Анкета Мальты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:
Озмальта Нейт.
Возможные сокращения:
Озмальта, Озма, Мальта, Ольта, Озта, Маль.
Возвраст (не больше 19 для учениц):
16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Стихия Кристаллов
Она заменяет молекулы вещества (за исключением воды) на кристалл.
Атаки:
Кристалльная тюрьма - самая сильная атака на момент начала обучения в Алфее. Обращает воздух вокруг противника в кристалл, не давая ему пошевелиться. Минусы - 1) Атаку можно избежать, если постоянно передвигаться, 2) На заклинание уходит много времени и сил - если атаковать её в ту минуту, когда она начинает использовать "Кристалльную тюрьму", можно вывести Озму из строя.
Алмазные осколки - острые и тонкие стрелы из алмаза, которые способны развивать высокую скорость движения и вращения. Минусы - Легко отклоняются от заданной траектории.
Внешность (не менее 4-х строк):
Огненно-красный атлас льётся и сверкает на свету. Нет, это не ткань - это волосы Озмы, яркие, выдающиеся и блестящие. Они сильно отличаются от её живых, сверкающих синих глаз, похожих на два океана, в которых не составит труда утонуть. Загорелая кожа отражает солнечный и лунный свет. Ей всегда не нравился её большой лоб, поэтому она скрывает его за чёлкой. Имеет лопоухость. Обычно ходит в рыжей водолазке или синей футболке, в жёлтом сарафане и красно- или лазурно-лимонными полосатыми носками. На шее висит маленький кулончик из горного хрусталя. 
Характер (не менее 4-х строк):
Характер сослужил большую службу своей хозяйке. Он сильно помог ей попасть в Алфею. Чересчур храбрая, немного высокомерная, упрямая и упорная, добрая, в меру гордая, честная, верная своей семье и друзьям. Любит пофилософствовать, иногда перегибает палку. Мечтает, очень часто забывается, иногда предлагает сумасшедшие идеи, которые и оказываются единственным выходом из ситуации. Боится, как огня мышей и оказаться в замкнутом пространстве. Любит же общение, цветы и дождь, а  больше всего - грозу. В опасной ситуации может потерятся в себе, если она одна. Если же она в команде - то Мальта будет защищать друзей, пока может. Иногда ей трудно смирится с решениями старших. Часто взрывается из-за пустяка. Ненавидит ведьм. В остальном – она уравновешена и является феей кристаллов.

БИО (Как миниум 5 строк):
В один солнечный день, на Линфее случилось чудо. Маленький ребёнок с небесноголубыми глазами был назван Мальтой (Мальта - материал из которого делают красивые фигурки и заливают затем гипсом. Когда гипс застывает, он образует клей для цветных стёклышек. Так же из мальты делают витражи в окнах - прим. автора). Но чтобы хоть как то сберечь дочурку от обзываний - она назмала её так же Озмой. При соединении этих слов образовалось имя рыжеволосой девочки - Озмальта. Так и закрепилось. Если её назовут витражём - Озма очень злится....
Один раз в их деревушку пришла израненая женщина. Семья Озты приняла требующую помощь - её вылечили, дали крышу над головой и тарелку с едой. Взамен фея стала учить Мальту целительству.
Однажды, на её дом нападают монстры. Это было совсем перед отправкой письма в Алфею. Тогда девушка и открыла свой дар - заточение в кристал противника. Только так им удалось отстоять дом.
После этого, Озмальта приходит к решению стать феей. Она пишет письмо и получает ответ - её приняли. Озта приезжает в школу без приключений. С этого момента ей прийдётся пройти много трудностей. Она обретёт новую силу, новых друзей и новых врагов...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):
Фея

Отредактировано Озмальта (2009-12-19 21:00:10)

0

2

Озмальта написал(а):

Стихия цвета, рисунков, набросков, оригами и т.п.
Рисует что-либо и оно становится объёмным, и если требует ситуация - живым. В крайних случаях может свести с ума изменением цветов мира врага. Допустим синее - становится жёлтым, а красный - фиолетовым. Но это действует только на одного противника

Уже полностью занято...И цвета и рисунки.

0

3

А теперь?
"Стихия кристаллов - как же это банально..." - подумала Озма и стала терпеливо ждать админа или модера...

Отредактировано Озмальта (2009-12-17 19:01:07)

0

4

Озмальта написал(а):

Стихия Кристаллов
Способность кристаллизировать любой материал, за исключением кожи и шерсти. По структуре и атакам напоминает стихию льда. Самая мощнейшая атака - "Кристальная тюрьма" запечатывает противника в кристалле, не давая ему пошевелиться. Самое слабое заклинание - "Кристальный снег" - помогает убираться по дому, ставя все вещи на место и убирает пыль и грязь, а так же может вывести любое пятно с одежды.

Ну не знаю....что скажет Триш. У неё сила льда, ей и судить..одно и тоже это или нет. Ведь лёд - это и есть кристаллизация воды. Только вы можете кристаллизировать всё (только я не пойму как можно кристаллизировать твёрдые предметы. Они же сами по себе твёрдые) а она только жидкости.

0

5

Marizza написал(а):

Ну не знаю....что скажет Триш. У неё сила льда, ей и судить..одно и тоже это или нет. Ведь лёд - это и есть кристаллизация воды. Только вы можете кристаллизировать всё (только я не пойму как можно кристаллизировать твёрдые предметы. Они же сами по себе твёрдые) а она только жидкости.

Нет, это не то. Имеется в виде - она любую материю (за исключением кожи, воды и меха) может обращать в кристалл. (Ну можно назвать его хрусталём, к примеру) В этом случае лёд и кристалл различаются, так как лёд - это кристаллизация воды, а сила кристалла, подразумевает кристаллизацию любого предмета, не сделаного из воды, кожи и меха.
Пример:
...Озмальта взяла в руки листок. Он засиял мягким зелёным светом. Когда же он погас, то в руке у Мальты был камушек в форме листа из зелёного кристалла, а под ним была лужица воды...
Что-то в этом роде.

Отредактировано Озмальта (2009-12-17 19:32:50)

0

6

Ясно..но всё равно придётся дождатся ответа Триш)

Озмальта написал(а):

исключением кожи и меха

Ну тогда уж берите не только мех но и волосы, шерсть и тд. Или вы имеете ввиду не можите закристаллизовать человека? или можите только без кожи и волос....как то не понятно...

0

7

Marizza написал(а):

Ну тогда уж берите не только мех но и волосы, шерсть и тд. Или вы имеете ввиду не можите закристаллизовать человека? или можите только без кожи и волос....как то не понятно...

Хорошо. Наверно, Вы имеете в виду атаку "Кристальная Тюрьма"? В этом заклинании Озмальта кристаллизирует только воздух вокруг противника. При этом она не может его закристаллизировать, т.к. в нём содержится вода. Она не может этого сделать так же с другими существами, в которых есть вода. Она их не может, т.к. это уже запрет, нарушение правил... Ведь она - фея, а это означает, что она должна дарить жизнь, а не отнимать её.
Почему она смогла закристаллизировать листок, хотя в нём была вода? На растения запрет не распростроняется (за исключением некоторых).
Короче, вот описание её сил:
Она заменяет молекулы вещества на молекулы кристалла. Из растений вода может:
а) Испарится
б) Вытечь
При кристаллизации воздуха, на этих кристаллах образуется влага, т.к. молекулы кристалла вытеснили H2О из воздуха.
Она не может закристаллизировать человека, т.к. воды в нём 2\3 и молекулы кристалла просто не могут вытеснить всё это кол-во H2О.
Так и с другими существами - вода не позволяет кристаллизировать организм.

0

8

Теперь всё так?

0

9

Всё правильно?

0

10

Озмальта написал(а):

Стихия Кристаллов

Я так и не поняла силу, распишите атаки, урон, что происходит с атакуемым и атакующим

Озмальта написал(а):

атлас

Волосы из атласа? О.о

Озмальта написал(а):

, похожих на два океана

Океаны в глазах? О.О

Озмальта написал(а):

Загорелая кожа отражает солнечный и лунный свет

Кожа отражает? Вы из фальги?
Дополните во внешность ещё немного, во что вы чаще любите одеваться, повседневная одежда, изъяны, недостатки

Озмальта написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):

Опишите сильные и слабые стороны персонажа, чего она боится и что любит

Озмальта написал(а):

Взамен фея стала учить Мальту магии.

Озмальта написал(а):

Тогда девушка и открыла свой дар -

Как же тогда вас обучали магии если вы тогда ещё не открыли силу?

Озмальта написал(а):

Для того, чтобы Озмальта была в безопасности

Это тут причём?

Озмальта написал(а):

её отправляют в школу для фей.

Столько раз повторять? В Алфею сразу не отправлют и не принемают

0

11

Джемми написал(а):

Кожа отражает? Вы из фальги?

Джемми написал(а):

Волосы из атласа? О.о

Джемми написал(а):

Океаны в глазах? О.О

Вы когда-нибуть знакомились с метафорой? А с сравнением? Или вы считаете, что если я так привыкла писать, а Вам это не нравится, то надо печатать по другому? У каждого свой стиль.

Джемми написал(а):

Как же тогда вас обучали магии если вы тогда ещё не открыли силу?

Так... Я опять не туда вставила...

Джемми написал(а):

Это тут причём?

Т.к. на её деревню стали нападать... В общем сейчас исправлю.

Джемми написал(а):

Столько раз повторять? В Алфею сразу не отправлют и не принемают

В правилах сказано - нельзя комментировать чужие анкеты. Так что я там должна делать? Точки считать? Я Вас не понимаю... Если Вы пишите это так часто, то почему не в ключили в правила?
На остальные комментарии - сейчас исправлю.

0

12

Я исправила.

0

13

Теперь верно?

0

14

Сейчас верно?

0

15

Озмальта
1- прекратите флудить, модераторы тоже люди, у них времени порой не хватает!

Озмальта написал(а):

Вы когда-нибудь знакомились с метафорой? А с сравнением? Или вы считаете, что если я так привыкла писать, а Вам это не нравится, то надо печатать по другому? У каждого свой стиль.

Я вам указала на ошибки какие нужно исправить, сравнения и эпитеты мне знакомы не хуже вас, но нужно уметь их употреблять, а не вставлять куда угодно

Озмальта написал(а):

Т.к. на её деревню стали нападать...

Простите, возможно мои рассуждения примитивны: но вы что принцесса чтобы вас защищать? Почему на ваши деревню нападали? Кто нападал? Зачем они это делали?

Озмальта написал(а):

В правилах сказано - нельзя комментировать чужие анкеты. Так что я там должна делать? Точки считать? Я Вас не понимаю... Если Вы пишите это так часто, то почему не в ключили в правила?

Если бы вы были более наблюдательной и не поленились бы заглянуть в список пользователей, то наверняка заметили бы что я нахожусь в группе "модераторы", или это слово для вас ничего не значит?

Озмальта написал(а):

Я исправила.

У меня создаётся ощущение что вы только добавили несколько слов, а исправлять даже не думали

Озмальта написал(а):

Стихия Кристаллов

Кристаллы- это не стихия, а магия

Озмальта написал(а):

Атаки:

Я не уверена что вы будите следовать этому описанию в ролевой, у нас очень сильные ведьмы и уж поверьте мне

Озмальта написал(а):

Огненно-красный атлас льётся и сверкает на свету. Нет, это не ткань - это волосы Озмы, яркие, выдающиеся и блестящие.

Опять же- любой нормальный человек подумает что у вас не волосы, а парик из ткани!

Озмальта написал(а):

Они сильно отличаются от её живых, сверкающих синих глаз, похожих на два океана, в которых не составит труда утонуть.

О.о в глазах можно утонуть? Вы вообще умеете с эпитетами и сравнениями обращаться?

Озмальта написал(а):

Загорелая кожа отражает солнечный и лунный свет

Опять же- вы зеркало чтобы отражать?

Озмальта написал(а):

В остальном – она уравновешена

А в некотором вы псих? Так чтоли?

Озмальта написал(а):

назмала

Что?

Озмальта написал(а):

Это было совсем перед отправкой письма в Алфею. Тогда девушка и открыла свой дар

Если вы ещё не открыли дар, то зачем вы отправляли письмо в Алфею?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мальты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно